Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы не рискнул брать в жилое помещение там лампы, пульсации и cri, наверное, пздц. Всегда перед покупкой в офлайне смотрю результаты тестов на lamptest.ru
Сколько не покупал недорогие китайские лампочки - все стробят, какие больше, какие меньше. В общественный коридор, чулан, на улицу - вполне годятся. В общественном коридоре особенно хорошо смотрятся - если кто себе сопрет, то сам от нее и страдать будет :)
 
  • Like
Реакции: Ill
Сколько не покупал недорогие китайские лампочки - все стробят, какие больше, какие меньше. В общественный коридор, чулан, на улицу - вполне годятся. В общественном коридоре особенно хорошо смотрятся - если кто себе сопрет, то сам от нее и страдать будет :)
Тоже в коридор вкрутил,украли за неделю 2 лампочки кукурудза.Брал давно под 4/4 много.Закрутил третью,но снял прозразний пластик которий держит светодиоди с платой. Лампочка висит уже пол года:)
 
  • Like
Реакции: Alexsl13 и bezsmertny
Вопрос регал акк на не существующий домен, пришел товар хотел подтвердить кинуло на верку емаил, что делать?
 
Вопрос регал акк на не существующий домен, пришел товар хотел подтвердить кинуло на верку емаил, что делать?
Как вариант,жди когда автоматом подтвердится заказ
 
Вопрос регал акк на не существующий домен, пришел товар хотел подтвердить кинуло на верку емаил, что делать?
Попробуй с разных устройств, разного ip, может по телефону верку запросит, там и разблокируешь.
 
Идет кэш у кого-то хоть?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Привет арбузеры. Давно не заказывал, вчера вечером сделал 3 заказа носорога и все на удивление легко прошли. Но кешбек прислал около 3 часов ночи отмены по всем заказам...Раньше бот закрывал вечером и утром, а теперь и ночь гуляет?)
И почему закрыли, слабо коверкал?(тел рандом, ФИО только черточки)
 
Пересменка вчера была какая-то, я оплатить не смог ничего, наверно смена алгоритма ИИ али, ну и купонов не было уже 10/60, на получение 4/20 на ББ мне писали что он есть с намеком на 4/5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплатил свой заказ (см выше) новой виртуалкой, норм ))
 
10/60 снова появились!
2018-10-12_213003.jpg
 
  • Like
Реакции: pdima7 и g00dvin
Я бы не рискнул брать в жилое помещение там лампы, пульсации и cri, наверное, пздц.
Надо смотреть что берёшь. По моим наблюдениям, если хочешь лампу без пульсаций, смотри чтобы в характеристиках было 85-265V. Такой разброс входящего напряжения как минимум гарантирует нормальный драйвер: не будет мерцать (проходит карандашный тест и на камеру мобилы)+ровное свечение при просадке напряжения (у кого есть такие проблемы). Брал теплые 2 шт. для зала под купон как-то ещё весной - горят нормально до сих пор. На глаз не заметно ухода в зелень или синеву, в общем обычный теплый свет.
 
Наверно плохой спрос, но все же все китайцы типового мышления и поведения, нация торговцев...))
При получении, от телефона такой "фирмы" надо спешно избавляться, т.к. нервы дороже ... Не даром про телефоны этого "бренда" байка - в первые 3 месяца он умирает, либо сам, либо об стену..) Но не претендую, это мое мнение..(было дело - сталкивался... )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
новых купонов днв нету?чет тишина на форуме. Новореги то идут,но скучно без днв как то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.