Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переплачивать то зачем? ...тремя заказами 3$ заплатишь за 6 штук. ...одним заказом 5.5$. --Ссылка удалена--
По качеству не знаю,но крючки на присосках у меня отваливаются через какое то время, ...и лак для волос пробывал и суперклей ...результат один. Попробую теперь на скотче.
За что такие деньги...с купоном, конечно, купить можно. Но кто в адекватном состоянии платит 240 рублей за 1 вешалочку?)
 
Переплачивать то зачем? ...тремя заказами 3$ заплатишь за 6 штук. ...одним заказом 5.5$. --Ссылка удалена--
По качеству не знаю,но крючки на присосках у меня отваливаются через какое то время, ...и лак для волос пробывал и суперклей ...результат один. Попробую теперь на скотче.
--Ссылка удалена-- тут 6шт. за 8,17 , в розницу на 1,17 дешевле))
 
  • Like
Реакции: garik200875
да у меня никогда не тырили, но за этот месяц ни единого не дошло (((
Месяц только начался, да и может копят уведомления, у меня несколько дней не приходили уведомления, думал как так то. В один прекрасный день пришло 25 штук. И недельной давности некоторые. Не волнуйся, а если хочешь, сходи на почту да проверь)
 
10 от 60 новая ссыль есть? Или халява уже все?)
 
брал ноут по разбивке-пока работает(почти год)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего в этом проблема
Покупал другу клон гоупро камеры, вроде неплохой китайский бренд, называется eken, сдох через неделю, греется и не включается, еле вернул 70% бабла без возврата, получил кирпич и кучу ненужных аксессуаров к нему, хорошо, хоть купонов никаких не применял и акк был прокачан адски, иначе получил бы возврат в Китай без альтернативы вообще. Не-не-не..., проходили, знаем
 
Носороги идут на РУ?
 
Подскажите, что я делаю не так в эмуляторе, если алик или даёт бесконечную капчу при регистрации или пишет, что больше нельзя регаться на данном устройстве. Установлен xprivacy, sd maid, интернет проводной, айпи меняю.
 
Подскажите, что я делаю не так в эмуляторе, если алик или даёт бесконечную капчу при регистрации или пишет, что больше нельзя регаться на данном устройстве. Установлен xprivacy, sd maid, интернет проводной, айпи меняю.
Может, ты в привасе лишнее запретил?
 
Может, ты в привасе лишнее запретил?
Запретил всё кроме интернет, shell, просмотр, IPC, подмену местоположения и mac адреса сделал. Или вообще не даёт регать больше 2-3 акков, как обычно и бывает на wi-fi на телефоне, не знаю уже что чистить.
 
Запретил всё кроме интернет, shell, просмотр, IPC, подмену местоположения и mac адреса сделал. Или вообще не даёт регать больше 2-3 акков, как обычно и бывает на wi-fi на телефоне, не знаю уже что чистить.
Как что? Карму :)
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
довести до оплаты и оформить заказ вполне реально, но вот спустя несколько часов заказ закрывает...
Что не нравится и куда копать не знаю..
По поводу кармы, AlexSmith, Ваша гипотеза насторожила..
 
Безтрэки что то вообще на РУ не доходят, особенно литокалы всякие. У всех так?
Последние два года безтреки не доходят. Ни одного!
Хз что с этими птдорпми делать.
 
довести до оплаты и оформить заказ вполне реально, но вот спустя несколько часов заказ закрывает...
Что не нравится и куда копать не знаю..

если я делаю подряд больше 4 заказов, тоже закрывает
 
  • Like
Реакции: xdux
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.