Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
брал ноут по разбивке-пока работает(почти год)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего в этом проблема
Та же карта что уже засветилась на этом акке с купоном 4/5, а первый заказ неудачный на другом акке с купоном 10/60 был другой картой. Или нужно каждый купон новой картой на одном новореге платить??
 
Та же карта что уже засветилась на этом акке с купоном 4/5, а первый заказ неудачный на другом акке с купоном 10/60 был другой картой. Или нужно каждый купон новой картой на одном новореге платить??
разные аки-разные карты
на одном аке-одна карта канает
если не карта-значит по адресу спалился(может телефон указал засвеченный)
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Та нихера скидка по процентам не выполняет. Пидары они тоже. С 19 августа и по октябрь начисляла только 5% за первую покупку вместо 12%.
Со вчерашнего дня 7% накидывали нормально, сегодня решили наёбывать: делаю заказ из 3-7 позиций идентичного товара, отличие только цвет и размер, на одну позицию 7 %, а на остальные 2,5%. Причем 7% на самую дешёвую цену.
Так что скидка.ру тоже любит наёбывать.
еще как наёбывает.
вот в течении пары часов сделал 2 заказа, абсолютно идентичный товар в 4.6$
за первый заказ кеш 0,32$ за второй почему-то 0,13$
 
  • Like
Реакции: risen
скидка на все после обеда начала считать 2.5 процента
 
  • Like
Реакции: DeeeD и risen
Просветите меня плиз,купон 10/60 взяла.Если его использовать на осн. акке меня забанят что-ли? А если этот купон 10/60 так и будет у меня висеть в в купонах, но не использованный не забанят? или если уже он засветился, то все надо менять акк?? Боюсь...
 
разные аки-разные карты
на одном аке-одна карта канает
если не карта-значит по адресу спалился(может телефон указал засвеченный)
Сдается мне, что скоро не засвеченных не будет, с каждым разом указывая рандомный телефон, риск повторения его другими возрастает.
 
  • Like
Реакции: slavyn
У всех бизи? Или кто заказывает сейчас нормально? 4 аккаунта подряд закрывает не доводя до оплаты...утром збс было.
 
Если продавец продлил защиту, стоит беспокоиться?
 
Кеш будет доступен для вывода автоматом , если заказ о получении не подтвердил. Спрашиваю про Али и скидка ру. Потерял с десяток акаунтов после прошивки телефона !!!!
 
Кеш будет доступен для вывода автоматом , если заказ о получении не подтвердил. Спрашиваю про Али и скидка ру. Потерял с десяток акаунтов после прошивки телефона !!!!
Будет
 
  • Like
Реакции: Sen15
Та нихера скидка по процентам не выполняет. Пидары они тоже. С 19 августа и по октябрь начисляла только 5% за первую покупку вместо 12%.
Со вчерашнего дня 7% накидывали нормально, сегодня решили наёбывать: делаю заказ из 3-7 позиций идентичного товара, отличие только цвет и размер, на одну позицию 7 %, а на остальные 2,5%. Причем 7% на самую дешёвую цену.
Так что скидка.ру тоже любит наёбывать.
сам алиэкспресс с 19 числа отменил двойной кешбек, поэтому не скидка виновата, все кешбеки не умножался кеш
 
  • Like
Реакции: Ill
Я б в не стал на Али такое покупать, если только на Тмалл и мировых брендов, а если какого китайца то нах надо, заглючит через неделю и придётся в Китай отправлять за свой счет

Так я про это и говорю. Асус например
На моле. По мимо скидок от Алика, чем можно максимально кешбекнуть или ещё чё. Я хлебушек в этом
 
letyshops сейчас корректно кеш засчитывает, кто пользуется?
 
letyshops сейчас корректно кеш засчитывает, кто пользуется?
за 10 все посчитали за "мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудио- и видеотехника, внешние хранилища"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.