Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не закончились, просто нужно новую ссылку искать
 
интересно что можно так активно тарить , у почты явно в углу именная коробка или даже поддон.
можно тарить для сотни клиентов по городу как на их адрес, так и на мой, чтобы получал посылки я =) Крым под санкциями в том числе и под санкциями алиэкспресс
 
дали код на ибей , привязан к логину или нет я не знаю кому может пригодится, думаю палка нужна будет
 
дали код на ибей , привязан к логину или нет я не знаю кому может пригодится, думаю палка нужна будет
На ебей все индивидуальные коды привязаны к логину
 
Оформил НР на смарте в ВП, стал делать заказ на ББ с тем же ипом, верка по смс:angry: браузер инкогнито чистил
захожу со смарта снова в ВП , верки нет, оплатил ВМ :lol:
прикол :winked:
 
Оформил НР на смарте в ВП, стал делать заказ на ББ с тем же ипом, верка по смс:angry: браузер инкогнито чистил
захожу со смарта снова в ВП , верки нет, оплатил ВМ :lol:
прикол :winked:
А в ВП через что делаешь? Браузер или прилож.?
 
Поделитесь рабочей ссылкой 10/60 :request:
 
А скидка тоже сдалась:
2.5 % на телефоны и электронику

Ну что ты будешь делать
Это просто звездуний какойто
 
с лета эта беда, уже все перешли на другие сервисы
или просто пользуются одним акком и заходят на сам сайт только под впн или с ОпСоСа.
так тоже не палят.
 
А скидка тоже сдалась:
2.5 % на телефоны и электронику
...и не только! ...мне на вешалку для полотенца 2.5% насчитало. Если в названии "сяоми" - значит электроника! )) Сни0мок.JPG
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Сервак
дали код на ибей , привязан к логину или нет я не знаю кому может пригодится, думаю палка нужна будет
что под хайдом не вижу(
но тож сегодня на 3долл прилетел код купона от ебея, пока не применял
 
перешёл с епн, всё ок, более 1000 заказов за 4 месяца и только 1 заказ был отменён на бакса 3, почему не знаю
вывод на яд в течение 10 сек после запроса.. заказы морозят на 55 дней (епн 30)
все свои % они выполняют, а % реально самые высокие из наших кешбеков

епн использую в редких случаях когда там промокд есть и кешбек одинаковый процент.. так как на епн есть вывод в долларах на вебмани - удобно ибо им полачиваю
Та нихера скидка по процентам не выполняет. Пидары они тоже. С 19 августа и по октябрь начисляла только 5% за первую покупку вместо 12%.
Со вчерашнего дня 7% накидывали нормально, сегодня решили наёбывать: делаю заказ из 3-7 позиций идентичного товара, отличие только цвет и размер, на одну позицию 7 %, а на остальные 2,5%. Причем 7% на самую дешёвую цену.
Так что скидка.ру тоже любит наёбывать.
 
Та нихера скидка по процентам не выполняет. Пидары они тоже. С 19 августа и по октябрь начисляла только 5% за первую покупку вместо 12%.
Со вчерашнего дня 7% накидывали нормально, сегодня решили наёбывать: делаю заказ из 3-7 позиций идентичного товара, отличие только цвет и размер, на одну позицию 7 %, а на остальные 2,5%. Причем 7% на самую дешёвую цену.
Так что скидка.ру тоже любит наёбывать.
на 1 товар только канает 7% а не на заказ к сожалению
 
Кто подскажет 10/60 в след за 4/5 как платить надо, так же на чистом гаджете, на тот же адрес, с той же карты?
 
Какой кешбек лучше использовать то?
 
Хочу ноут брать с Алика дорогой на распродаже, что посоветуете?
В плане удишевления и выгоды с покупки естесна
Я б в не стал на Али такое покупать, если только на Тмалл и мировых брендов, а если какого китайца то нах надо, заглючит через неделю и придётся в Китай отправлять за свой счет
 
Блин второй акк: купон 10/60, чистый девайс, тот же адрес, та же карта, закрыло после оплаты сразу, хотя 4 дня назад оплатил успешно 4/5.
 
Я б в не стал на Али такое покупать, если только на Тмалл и мировых брендов, а если какого китайца то нах надо, заглючит через неделю и придётся в Китай отправлять за свой счет
брал ноут по разбивке-пока работает(почти год)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин второй акк: купон 10/60, чистый девайс, тот же адрес, та же карта, закрыло после оплаты сразу, хотя 4 дня назад оплатил успешно 4/5.
скорее всего в этом проблема
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.