Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жаль нет такой функции на форуме, с помощью которой можно было бы посмотреть самые популярные сообщения в теме(по количеству лайков и репостов-ответов).
было бы очень полезно для новичков.
И были бы там на первых местах посты Ремо с хайдами. Новички были бы в полнейшем восторге, ага :)
 
Здравствуйте Локнуло аккаунт
Посоветуйте бесплатный сервис для приема смс
На мой номер не приходит
Всем заранее спасибо
 
Здравствуйте Локнуло аккаунт
Посоветуйте бесплатный сервис для приема смс
На мой номер не приходит
Всем заранее спасибо
У меня, если вдруг такое случается, то такой акк идет в мусор незамедлительно, т.к. возиться с ним не охота... Мало того, даже после верки вероятность закрытия заказа на нем очень велика...
 
Здравствуйте Локнуло аккаунт
Посоветуйте бесплатный сервис для приема смс
На мой номер не приходит
Всем заранее спасибо
Вроде нет таких сейчас. Пользуй платный.
 
И были бы там на первых местах посты Ремо с хайдами. Новички были бы в полнейшем восторге, ага :)
я имел ввиду не новорегов на форуме. такие идут лесом (читать старые темы).
в последнее время многие кто давно на форуме и могут видеть хайд, но в нашу тему только вливаются или просто хотят заказать немного хлама и свалить с темы (что в принципе очень разумно)
 
я имел ввиду не новорегов на форуме. такие идут лесом (читать старые темы).
в последнее время многие кто давно на форуме и могут видеть хайд, но в нашу тему только вливаются или просто хотят заказать немного хлама и свалить с темы (что в принципе очень разумно)
Свалить с темы? Я уже с октября 16 года пытаюсь это сделать. Каждый раз, выполняя свой вишлист, думаю хватит. А через неделю новые хотелки появляются
 
Свалить с темы? Я уже с октября 16 года пытаюсь это сделать. Каждый раз, выполняя свой вишлист, думаю хватит. А через неделю новые хотелки появляются
Вот он какой порочный круг... Наркомания неизлечима, да-да :winked:
 
слать будут на тот который я им диктую) не ссыте парни

В телефоне меняю только последние цифры. Если номер совпадает с реальным, чужой чел сможет получить посылку??? или нет. Паспорт не нужен смс пришло как то так.
Ps: Алик не много гайки ослабил, так родная почта решила разводным побаловаться.:bully:
 
В телефоне меняю только последние цифры. Если номер совпадает с реальным, чужой чел сможет получить посылку??? :bully:
Украина. Один раз такое было. заказал жене лаки в левым телефоном. Доставка Новая Почта. Товар пришел в Киев, потом ушел на Западную Украину. Какая то падла с этим левым номером поменяла адрес доставки на себя. Пришлось попотеть, что бы заказ переадресовали именно мне...
 
Получаю по упрощенке. Телефоны на посылке, понятное дело, левые. Пока проблем нет.
 
Получаю по упрощенке. Телефоны на посылке, понятное дело, левые. Пока проблем нет.
Тоже по упращенке получаю, кое как объяснил по чему номера не совпадают!!!Проблема в том что почта перестала слать извещения , шлют смс на левый номер и все!!! Выход один жёстко следит за треками если они есть , 5 последних без трека посылок не пришли!!! Вот и думай может они приходили да почта их обратно завернула!!!
 
Друзья, обсуждаем таки купоны, а не почтовые службы! Хорош флудить.
 
  • Like
Реакции: Walero, Hamsa и varyag
Тоже по упращенке получаю, кое как объяснил по чему номера не совпадают!!!Проблема в том что почта перестала слать извещения , шлют смс на левый номер и все!!! Выход один жёстко следит за треками если они есть , 5 последних без трека посылок не пришли!!! Вот и думай может они приходили да почта их обратно завернула!!!
Завернула? Наша Почта? Безтрек? Святая простота пополам с наивностью!
Посылки или не выезжали вовсе или украдены в процессе доставки - третьего не дано.
 
  • Like
Реакции: pdima7, varyag и BigsBro
Ребят, ДНВ сейчас дают/ссылка есть?
 
Завернула? Наша Почта? Безтрек? Святая простота пополам с наивностью!
Посылки или не выезжали вовсе или украдены в процессе доставки - третьего не дано.

Ну не знаю!!! если почта нормальная вполне возможно после 30 дней отправят обратно в Китай. Не везде же вор на воре сидит.:bully:
 
Свалить с темы? Я уже с октября 16 года пытаюсь это сделать. Каждый раз, выполняя свой вишлист, думаю хватит. А через неделю новые хотелки появляются
эххх. соболезную. вот так все и начинается:lol: вот так и затягивает
 
Оператор будет суетится? интересен будет результат. :lol:
У нас вообще гемор с этой упрощёнкой (
Программа постоянно виснет, операторы матерятся, смс по 5 минут не приходит, вся очередь ждет, ты как дебил стоишь ждёшь. Операторы? Не, не суетятся, тоже тупо ждут, и всё равно когда приходишь - требуют бумажные извещения или трек-номера (. Радость от того, что не нужно заполнять кучу бумажек, быстро сошла на нет. Оповещений никаких о поступлении посылок ни разу не приходило. Пока разрешают получать по-старому - заполняю извещения и получаю как раньше, иначе потратишь в 5 раз больше времени, час в очереди и минут 15 гемора с этими смс. А так подал бумажки - забрал - ушёл, три минуты . Может, конечно, только у нас так, но раза три пытался получить по этой упрощёнке и понял, что раньше было лучше.
 
Украина. Один раз такое было. заказал жене лаки в левым телефоном. Доставка Новая Почта. Товар пришел в Киев, потом ушел на Западную Украину. Какая то падла с этим левым номером поменяла адрес доставки на себя. Пришлось попотеть, что бы заказ переадресовали именно мне...
тоже такое раз было. но это было давно, еще когда новая почта легко шла на контакт и читая кракозябры спокойно переадресовывала посылки.
Тоже по упращенке получаю, кое как объяснил по чему номера не совпадают!!!Проблема в том что почта перестала слать извещения , шлют смс на левый номер и все!!! Выход один жёстко следит за треками если они есть , 5 последних без трека посылок не пришли!!! Вот и думай может они приходили да почта их обратно завернула!!!
а у почтальйонши спросить, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.