Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ошибки в начислении кэшбэка не будут иметь лавинообразный характер, кэшбэк-сервис будет всегда считать пользователя виновником незачета своего кэша - разве нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас Мария Пудова из Лети порадовала письмом.
Получается, с 10 октября можно будет вообще не считать, сколько там кэшбэка и откуда упадет - ставки у всех будут стремиться к нулю: 3% на все про все в Лети, а на электронику так и вовсе 1,5%. Чего у Скидки ожидается, кто в курсе?

Главное, чтобы Али свой кэшбэк в 4 бакса позволял оформлять...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Если ошибки в начислении кэшбэка не будут иметь лавинообразный характер, кэшбэк-сервис будет всегда считать пользователя виновником незачета своего кэша - разве нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас Мария Пудова из Лети порадовала письмом.
Получается, с 10 октября можно будет вообще не считать, сколько там кэшбэка и откуда упадет - ставки у всех будут стремиться к нулю: 3% на все про все в Лети, а на электронику так и вовсе 1,5%. Чего у Скидки ожидается, кто в курсе?

Главное, чтобы Али свой кэшбэк в 4 бакса позволял оформлять...
интересно, куда ж они всю свою махину рекламы потом пустят когда кешбек вылетит в трубу...
всетаки в этот "лети" очень не мало бабла вложено...
 
интересно, куда ж они всю свою махину рекламы потом пустят когда кешбек вылетит в трубу...
всетаки в этот "лети" очень не мало бабла вложено...
Ну не одним же Али живы Лети и другие кэши. Наверное :)
 
Друзья, сейчас есть новые 10/60?
 
  • Like
Реакции: sheep
Отвечу за всех.
Конечно знаем, надо сразу все делать через кэшбэк без отмен и перезаходов туда/сюда.

Я тоже так подумала, создала новый аккаунт и сразу провела через кэшбэк, в итоге бизи. А во ВП проходит без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как минимум на ББ в браузере в режиме инкогнито. ещё вариант, но не проверенный: кладёте товар в корзину на ББ, оплачиваете в ВП.


вопрос знатокам: WebMoney Bonus не работает с приложением на телефоне, только в браузере?

Я в инкогнито на ББ и делала, просто раньше всегда если во ВП пускало на оплату значит и через комп проходило. WebMoney Bonus просто работает только через комп.
 
Как купон получить 4/5, пишет система перегружена, повторите попытку позже?
 
10/60 это же новорег?
 
Разобрался кому ДНВ даёт, кому не даёт. Если в акке есть купон полученный когда их ещё давало, например дней 6 назад, но не отоваренный, то ему может и 2й дать, для всех остальных - купоны закончились, причём по любой ссылке
 
  • Like
Реакции: pdima7 и pepel
В почтовом отделении на меня о-о-о-очень косо смотрели сегодня, когда привычно пришел за регистрируемым отправлением без извещения. Сходу вопрос - почему до сих пор в их чудесном сервисе получения уведомлений по СМС на свой тел не зареган?
Нас, мол, начальство стало очень сильно за это "любить" и все через СМС теперича будет происходить: оповещение, выдача.
Но мне извещение все же выписали, пакет отдали.
Пакет не на мое имя. С рандомным телефоном. Только адрес мой.
И в пути еще куча таких полуросликов.
Есть над чем призадуматься.
 
  • Like
Реакции: sheep и Limys
Оформлю парочку заказов бесплатно, писать в лс.
 
не совсем понимаю, extra free нужно отменять после успешной оплаты?
 
В почтовом отделении на меня о-о-о-очень косо смотрели сегодня, когда привычно пришел за регистрируемым отправлением без извещения. Сходу вопрос - почему до сих пор в их чудесном сервисе получения уведомлений по СМС на свой тел не зареган?
Нас, мол, начальство стало очень сильно за это "любить" и все через СМС теперича будет происходить: оповещение, выдача.
Но мне извещение все же выписали, пакет отдали.
Пакет не на мое имя. С рандомным телефоном. Только адрес мой.
И в пути еще куча таких полуросликов.
Есть над чем призадуматься.
Из РУ?
Если да, то на почте тоже всем подряд предлагают заполнить анкету для перехода на смс, я говорю некогда) А так получается что они будут смс слать на тот номер который указан, то х.з как потом будут выдавать..
 
Из РУ?
Если да, то на почте тоже всем подряд предлагают заполнить анкету для перехода на смс, я говорю некогда) А так получается что они будут смс слать на тот номер который указан, то х.з как потом будут выдавать..
РУ. Совсем скоро я это узнаю, как и что будет. Как минимум будет весело :wink:
Похоже пришла пора играть в маскировку своего телефона при заказе, глядишь, Али не придерется, пропустит.
А уж почтари сообразят, надеюсь, что палочки между цифрами - это просто опечатка.
Опечатка за опечаткой на каждой посылке :lol:
 
они будут смс слать на тот номер который указан, то х.з как потом будут выдавать..

Номер телефона для принятия СМС не обязательно должен совпадать с номером телефона на посылке. Просто твои паспортные данные будут к нему привязаны. Сказал СМС - как-бы расписался в извещении.
 
  • Like
Реакции: AlexRous
РУ. Совсем скоро я это узнаю, как и что будет. Как минимум будет весело :wink:
Похоже пришла пора играть в маскировку своего телефона при заказе, глядишь, Али не придерется, пропустит.
А уж почтари сообразят, надеюсь, что палочки между цифрами - это просто опечатка.
Опечатка за опечаткой на каждой посылке :lol:
У нас уже как с месяц всех переводят на смс вручение. Продолжаю также заказывать на пару коверканных адресов с рендомными номерами телефонов. Все мелкие пакеты выдают без проблем, просто называю номер телефона который указывал при заполнении анкеты. На него приходит код, по которому выдают пакеты.
 
Совсем скоро я это узнаю, как и что будет. Как минимум будет весело
Около месяца получаю, никаких проблем не было. Изредка только операторы спрашивают: "номер вот этот с пакета?" На что я им диктую свой номер. Даже за жену получал так пакеты, хотя она не зарегистрирована. Короче, очень классная фишка у почты.
 
Продолжаю также заказывать на пару коверканных адресов с рендомными номерами телефонов.
И что, нормально проходит? А то я по дурости коверкаю каждый адрес, хорошо меня на почте по имени знают, пока так отдают
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.