Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украина. Один раз такое было. заказал жене лаки в левым телефоном. Доставка Новая Почта. Товар пришел в Киев, потом ушел на Западную Украину. Какая то падла с этим левым номером поменяла адрес доставки на себя. Пришлось попотеть, что бы заказ переадресовали именно мне...
не пробовал номер не существующий писать???
как пример +38 044 1961233, или у вас тут с фантазией в обще голяк?
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и bezsmertny
Подскажите пожалуйста кто пользуется мобильными али и ePN. Довожу заказ через кэш до оплаты. Но в мольном нет оплаты вэбмани. Если как они предлагают через сайт ПК то там сразу вся сумма оплачивается. Подскажите как мне оплатить только нужный мне товар, без добивки. Если после того как он вывел меня на оплату я отменю оплату и вернусь в мои заказы что бы оплатить нужные товары, кэш в таком случае засчитается?
 
Если после того как он вывел меня на оплату я отменю оплату и вернусь в мои заказы что бы оплатить нужные товары, кэш в таком случае засчитается?
засчитает
 
  • Like
Реакции: insiti
Добрый день.
Для получения купонов "новорег" что собственно нужно?
Форточный ББ и эмулятор типа Кор или ведроидный телефон со вторым пространством?
Варианты для Mac OS и IOS имеются? МБ интересовался кто.
Мерси.
 
Если номер совпадает с реальным
и что что совпадает, я пришел 10 треков показал с телефона, оператор вбил в программу сказал что на всех посылках разные номера, я сказал пишите мой номер для активации смс, продиктовал, смс получил , забрал посылки

безтреки еще хуже стали доставлять
 
Добрый день.
Для получения купонов "новорег" что собственно нужно?
Форточный ББ и эмулятор типа Кор или ведроидный телефон со вторым пространством?
Варианты для Mac OS и IOS имеются? МБ интересовался кто.
Мерси.
Второй раз вижу этот вопрос за последние несколько дней, получается, форточный ББ и эмулятор Кор так и не были опробованы, либо эксперименты с ними не дали ожидаемого результата; ведроидный телефон со вторым пространством также не приобретался.
Возможно, проще обратиться к специалистам за готовым акком с купоном для самостоятельной отоварки, либо заказать оформление "под ключ", благо сейчас стоимость того и другого варианта небольшая ;)
 
и что что совпадает, я пришел 10 треков показал с телефона, оператор вбил в программу сказал что на всех посылках разные номера, я сказал пишите мой номер для активации смс, продиктовал, смс получил , забрал посылки

безтреки еще хуже стали доставлять

А если кто раньше приедет??? Вот смс отдавайте мою посылку!!! :bully:
 
видать не все америкосовские номера в бане, а диапазонами. в очередной раз только что попался номер, после верки которого не последовал бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто знает, до какого у них там праздники? мне еще за прошлую неделю большую часть посылок не отправили.
потом как отправят всем скопом, придется газельку заказывать чтоб почту от своих посылок освободить...
 
потом как отправят всем скопом, придется газельку заказывать чтоб почту от своих посылок освободить...
Это было во времена 4/4 и на JD 10|10 , а сейчас тарить хлам с доплатой почти в 100 р. - верх расточительности по-моему ...)
 
Возможно, проще обратиться к специалистам за готовым акком с купоном для самостоятельной отоварки, либо заказать оформление "под ключ", благо сейчас стоимость того и другого варианта небольшая ;)

А есть рейтинг барыг?
 
Не объявы желающих нажится, а рейтинг. Отзывы от купивших или еще какое обозначалово, чтобы видно было с кем стоит иметь дело, а с кем нет.
Да нет тут ничего такого. Действуй по интуиции.
 
что-то со вчера все новореги требуют верки..
 
  • Like
Реакции: pdima7
что-то со вчера все новореги требуют верки..
меняй источник айпишников
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть рейтинг барыг?
какой тебе нужен рейтинг?!
там всего 3-4 человека продают купоны или предоставляют услуги. выбирать особо не из кого.
если нужны купоны 4/5, стучи в личку.
 
Как можно максимально сбить цену с 6000 рублей на Али? Накину репы
 
видать не все америкосовские номера в бане, а диапазонами. в очередной раз только что попался номер, после верки которого не последовал бан.

Это вы через что верку делаете на юс номера? Некстплюс ожил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.