Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И это спрашивает человек с таким количеством сообщений, лайков и дней реги?
Ну, я эту тему не посещал примерно с мая прошлого года, поэтому не знаю новых подробностей акции
 
И что, нормально проходит? А то я по дурости коверкаю каждый адрес, хорошо меня на почте по имени знают, пока так отдают
Я не так много заказываю, 2-3 заказа в неделю. И то только когда что-то понадобиться. Поэтому коверкаю совсем немного, пару символов или меняю местами данные.
 
Около месяца получаю, никаких проблем не было. Изредка только операторы спрашивают: "номер вот этот с пакета?" На что я им диктую свой номер. Даже за жену получал так пакеты, хотя она не зарегистрирована. Короче, очень классная фишка у почты.
Это делается для того, что когда будет (а скоро будет) пошлина и НДС с посылок, то всё привяжется к вам по номеру телефона, и не скажете, что это не я, имя не моё или квартира не моя, номер получения ваш и всё тут, как ваш идентификатор!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а пока регистрируйтесь и радуйтесь как всё классно для вас придумали!
 
  • Like
Реакции: Vinny и Kinomankin
Это делается для того, что когда будет (а скоро будет) пошлина и НДС с посылок, то всё привяжется к вам по номеру телефона, и не скажете, что это не я, имя не моё или квартира не моя, номер получения ваш и всё тут, как ваш идентификатор!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а пока регистрируйтесь и радуйтесь как всё классно для вас придумали!
Как минимум все идет к точному учету всех отправлений, которые получает конкретный человек. Лимиты месячные на количество и сумму никто не отменял так-то, а дальше да, пошлина и НДС.
 
Из РУ?
Если да, то на почте тоже всем подряд предлагают заполнить анкету для перехода на смс, я говорю некогда) А так получается что они будут смс слать на тот номер который указан, то х.з как потом будут выдавать..
слать будут на тот который я им диктую) не ссыте парни
 
  • Like
Реакции: Vinny и Sen15
В почтовом отделении на меня о-о-о-очень косо смотрели сегодня, когда привычно пришел за регистрируемым отправлением без извещения. Сходу вопрос - почему до сих пор в их чудесном сервисе получения уведомлений по СМС на свой тел не зареган?
Нас, мол, начальство стало очень сильно за это "любить" и все через СМС теперича будет происходить: оповещение, выдача.
Но мне извещение все же выписали, пакет отдали.
Пакет не на мое имя. С рандомным телефоном. Только адрес мой.
И в пути еще куча таких полуросликов.
Есть над чем призадуматься.
Такая же в попе боль рисуется в моей деревне. Но я отговорился, типа у меня не один номер и что мол типа часть я заказываю на себя и часть по работе.
СМС то смс, но вот если начнут борзеть,придётся включить уроки, есть у меня пару глушилочек на разные частоты соты(куплены вовремя были). Прити в конец очереди, да включить что ли, поковыряться в носу. :wink:

Оператор будет суетится? интересен будет результат. :lol:
 
как тогда добить сумму до купона, и что делать сейчас, когда уже оплатил ?
оформил заказ с добивкой-пустило в оплату- вернись в мои заказы-оплачивай то что нужно,ненужное можно отменить или само закроется,если оплатил ненужное-жми отмена,через время вернут деньги.
 
Уважаемые, не подскажете как с бб получить купон новорега 4/5? С копа кидает на верку. В браузере даёт 4 от 20...
 
Такая же в попе боль рисуется в моей деревне. Но я отговорился, типа у меня не один номер и что мол типа часть я заказываю на себя и часть по работе.
СМС то смс, но вот если начнут борзеть,придётся включить уроки, есть у меня пару глушилочек на разные частоты соты(куплены вовремя были). Прити в конец очереди, да включить что ли, поковыряться в носу. :wink:

Оператор будет суетится? интересен будет результат. :lol:
Вчера забирал несколько пакетов, смс долго не приходили. Оператор просто распечатала "типа извещения" где уже все мои паспортные данные заполненные по каждому пакету. Просто поставил подпись на каждом, забрал и ушел по своим делам. А спустя минут 10-15 пришли смс-ки с кодами подтверждения.
 
Всем ку, новореги на укр идут по 1 спокойно, даже не коверкая ничего. И да дайте в лс пожалуйста хорошие аккумы 18650
 
Это делается для того, что когда будет (а скоро будет) пошлина и НДС с посылок, то всё привяжется к вам по номеру телефона, и не скажете, что это не я, имя не моё или квартира не моя, номер получения ваш и всё тут, как ваш идентификатор!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а пока регистрируйтесь и радуйтесь как всё классно для вас придумали!
сам придумал?
нафига кому чего то еще доказывать? если получатель в любое время может отказаться от посылки и принудительно заставить оплатить пошлину не имеют права.

а это когда ожидается? обидно, только влился в эту тему..
гугл тебе в помощь. там больше знают.
 
столько диалогов тут у вас. хер поймешь что сейчас актуально, пролистал нескоьлко страниц, ничего не нашел :(
 
столько диалогов тут у вас. хер поймешь что сейчас актуально, пролистал нескоьлко страниц, ничего не нашел :(
чувак, месячная тема в полкасаря страниц, а ты пролистал только несколько и хочешь чтото понять...
я прочитал старую добрую зимную тему 2017-го в 2500+ страниц, и далеко не всё понял, а ты говоришь о нескольких страницах :lol:

P/S эхх. нехватает ополончика с заметками под каждым его постом...
 
  • Like
Реакции: Magvay
чувак, месячная тема в полкасаря страниц, а ты пролистал только несколько и хочешь чтото понять...
я прочитал старую добрую зимную тему 2017-го в 2500+ страниц, и далеко не всё понял, а ты говоришь о нескольких страницах :lol:

P/S эхх. нехватает ополончика с его заметками под каждым постом...
и чо теперь делать елы палы, как ЖЫТЬ
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и bezsmertny
жаль нет такой функции на форуме, с помощью которой можно было бы посмотреть самые популярные сообщения в теме(по количеству лайков и репостов-ответов).
было бы очень полезно для новичков.
 
есть у кого ссылка на группу вк/телеграм,тд где норм товары али выкладывают?
 
  • Like
Реакции: ompops
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.