Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 мин назад брал на свой акк за 30 руб
 
Ребят, очередной прикол от Али.
У двух сегодняшних заказов, в каждом по 2 товара: подороже и подешевле, товары все разные от разных продавцов, внезапно дешевые товары улетели на возмещение платежа, товары подороже все также ждут отправки.
 
Ребят, очередной прикол от Али.
У двух сегодняшних заказов, в каждом по 2 товара: подороже и подешевле, товары все разные от разных продавцов, внезапно дешевые товары улетели на возмещение платежа, товары подороже все также ждут отправки.
Для меня приколом сегодня стало то, что половина заказов, начиная с 3 октября по закрывало. Первый раз такое. Обычно, если сутки продержались, то 100% не закроют.
 
Ха, а теперь и те, что подороже были в этих двух заказах, тоже закрыли. Чудеса чудесные.
 
Тоже закрыло несколько заказов от 3, 4 и 5 октября. Причина не как обычно "по соображениям безопасности", а просто "закрыт"
 
  • Like
Реакции: MMSMAF и bezsmertny
10/60 тоже начали закрывать, позавчера закрыло 2 заказа, которые почти сутки ожидали отправки.
 
я вам больше скажу,центовики стало закрывать,без единого купона на акке.
 
как вы определяете что закрыло , по кешбеку видно отмены или нет просто много заблочило не знаю как проверить
 
Именно по кэшбэку определяю
 
  • Like
Реакции: AlexRous
ребят, вы там вообще не коверкаете чтоли?! ну явно где то палитесь.
 
  • Like
Реакции: MAK211
не в каверканиях дело, сегодня оформил друзьям (на их адреса, некоторые вообще на алике не светились никогда) и оплатил 15 заказов с купоном 10/60 закрыло 12, а 3 еще живы (пока что живы)
 
У кого-нибудь есть ссылочка на аккумы АА под купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.