Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ачем? даже если на бестчендж
Как насчет минимальной суммы пополнения? Недавно кто-то писал про твой обменник, вроде там 60$. Я обычно закидываю до 1000 грн за раз, мне так удобнее. А при желании - и 200 грн закинуть можно.

Да и я ведь не навязываю никому, а вариантов много не бывает.
 
два дня назад отоварил 10 новорегов, ип менял, адрес чуток коверкал, один фиг все позакрывало через день после оплаты, что не так? уж очень хочется закупиться, а тут получи отказ :(((
 
два дня назад отоварил 10 новорегов, ип менял, адрес чуток коверкал, один фиг все позакрывало через день после оплаты, что не так? уж очень хочется закупиться, а тут получи отказ :(((
Совет:
Не заказывай много одинакового товара у одного продавца
Закажи 3 у одного 5 у другого 2 у третьего ну и тд
У меня тоже недавно 8 закрыло дело было именно в этом продавца
 
два дня назад отоварил 10 новорегов, ип менял, адрес чуток коверкал, один фиг все позакрывало через день после оплаты, что не так? уж очень хочется закупиться, а тут получи отказ :(((
Оформляй 1 заказ утром и 1 вечером и закрывать не будет)
 
два дня назад отоварил 10 новорегов, ип менял, адрес чуток коверкал, один фиг все позакрывало через день после оплаты, что не так? уж очень хочется закупиться, а тут получи отказ :(((
тоже два дня назад сделал 5 заказов их закрыли. Вчера днем только два, сегодня проверил все нормально ждут отправку
 
Пополнил телефон за 1р., 100р сразу пришли, а в статусе заказа уже второй день "Обработка платежа ". Так и должно быть ?
 
Как насчет минимальной суммы пополнения? Недавно кто-то писал про твой обменник, вроде там 60$. Я обычно закидываю до 1000 грн за раз, мне так удобнее. А при желании - и 200 грн закинуть можно.

Да и я ведь не навязываю никому, а вариантов много не бывает.
Это я и писал) только это не мой обменник и это не реклама. Это просто самый популярный и удобный сборник обменников. А при твоих мелких суммах искать нормальный курс на том сайте что ты указал вообще странно.
Вообщем дело твое, но советовать его никому из здешних не стоит!
 
Купоны ДНВ 3минус2 вроде как снова появились в наличии, дало на одном акке с уже отоваренным днв 5минус4, выгода правда не айс, остаюсь на носорогах пока
 
перелопатил кучу акков в поисках 4/5 ДНВ, на некоторых опять предлагало только спецкупоны на 6$(2*3).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидала местный.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Через какое время после создания акка и первого заказа, начинает давать купон "ДНВ"?
Месяц, неделя, год?
 
Пара месяцев
 
есть же провереннные кэши
Вот и я говорю, что нефиг пользоваться сервисами с сомнительной репутацией и гадать засчитают или не засчитают. У меня как раз использование инкогнито дает гарантию на успешно засчитанный кэш, т.к. инкогнито исключает возможность потери кэшбэка по техническим причинам (кэшбэк не активировался, закэшировалась страница, перебита партнерская ссылка, левые куки и т.д.).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.