Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Носороги на ру хоть идут, но и кроет не слабо их через несколько часов после оплаты. Возможно только у меня, так как опыта нет больше 1-2 в сутки тарить.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Носороги на ру хоть идут, но и кроет не слабо их через несколько часов после оплаты. Возможно только у меня, так как опыта нет больше 1-2 в сутки тарить.
Такая же хрень, процентов 70 закрывает уже после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
А носороги идут через верку или без верки? А то меня постоянно на верку кидает, стОит ковыряться?
 
  • Like
Реакции: turyhfx
У меня без верки. Оооочень редко может кинуть на верку в процессе оплаты, но в этом случае параллельно оплачиваю с циана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А носороги идут через верку или без верки?
 
  • Like
Реакции: rexyu
Опять что-то навеяло :winked:

С утра не умылся - на Али заказ закрылся! :lol:

Только "свеженьким" клиентам
Рад Али купоны дать
Отоварить, как желают,
И бесплатно на дом слать :)
 
А носороги идут через верку или без верки? А то меня постоянно на верку кидает, стОит ковыряться?
На верку кидает после перелогина, когда повторно залезаю трек глянуть.
 
  • Like
Реакции: rexyu
на любой товар нельзя установить бесплатную доставку в корзине, успокойтесь. Просто такие товары иногда попадаются, в основном всякая мелочевка, когда прод не боится отправить товар безтреком, а новые правила али запрещают безтрековую доставку товаров больше 2$ вроде. Тут либо али блокирует бесплатную доставку на странице товара, либо прод чтобы не палиться перед али сам блокирует отображение бесплатной доставки,а в корзине типа баг такой и бесплатная безтрековая доставка по прежнему присутствует для выбора(возможно уже исправили). Ищите товар, у которого все популярные доставки с отслеживанием платные, но раньше когда-то давно этот лот можно было заказать какой-нибудь SmallPackedPlus, YANWEN и т.п. Иногда в поиске у лота есть надпись Бесплатная доставка, а открываешь его, а ее нет - в таких товарах поищите, но это не точно, не проверял. А иногда не аворизированным смотришь товар, можно выбрать бесплатную доставку, а стоит залогиниться и бесплатная доставка пропадает, но в корзине она есть.

Только наблюдения, нет нужды в этом вопросе разбираться, пару раз такое попадалось.
Дополню сей замечательный текст тремя картинками.
Ссылка на товар:
https://www.aliexpress.com/item/-/32837627983.html
 

Вложения

  • Д11.jpg
    Д11.jpg
    95,6 KB · Просмотры: 229
  • Д22.jpg
    Д22.jpg
    202,9 KB · Просмотры: 224
  • Д3.png
    Д3.png
    350,3 KB · Просмотры: 221
Новорег во ВП пускает на оплату, отменяю заказ, перехожу на ББ провожу заказ через WebMoney Bonus сразу бизит. Снова провожу этот же заказ через ВП сразу ожидается платёж. Не знаете как побороть чтоб через кэшбэк пустило?
 
Новорег во ВП пускает на оплату, отменяю заказ, перехожу на ББ провожу заказ через WebMoney Bonus сразу бизит. Снова провожу этот же заказ через ВП сразу ожидается платёж. Не знаете как побороть чтоб через кэшбэк пустило?
Отвечу за всех.
Конечно знаем, надо сразу все делать через кэшбэк без отмен и перезаходов туда/сюда.
 
Новорег во ВП пускает на оплату, отменяю заказ, перехожу на ББ провожу заказ через WebMoney Bonus сразу бизит. Снова провожу этот же заказ через ВП сразу ожидается платёж. Не знаете как побороть чтоб через кэшбэк пустило?
как минимум на ББ в браузере в режиме инкогнито. ещё вариант, но не проверенный: кладёте товар в корзину на ББ, оплачиваете в ВП.


вопрос знатокам: WebMoney Bonus не работает с приложением на телефоне, только в браузере?
 
Ребята, по 10/60 что-нибудь слышно?
 
Способ пополнения вебмани в Украине (я покупаю mwz с гривневой карты приват).
Ссылка (доступ через впн)
Выходит обмен по нормальному курсу и без комиссий.

Там же, если переключить вкладку - можно обменять электронные деньги на другую валюту и тп, но я лично ничего не менял, насколько выгодно сказать не могу.
 
Способ пополнения вебмани в Украине (я покупаю mwz с гривневой карты приват).
Ссылка (доступ через впн)
Выходит обмен по нормальному курсу и без комиссий.

Там же, если переключить вкладку - можно обменять электронные деньги на другую валюту и тп, но я лично ничего не менял, насколько выгодно сказать не могу.
зачем? даже если на бестчендж будет курс 28.2, то для примера с 300$ я потеряю какой то палтос, по сравнению с твоим вариантом по 28. смысла запариваться не вижу.
а учитывая что сейчас на бестчендж вообще изобилие обменников с норм курсом 28.03 - 28.12 за 1 WMZ, то твою ссылку даже открывать смысла нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получить спецкупона без всяких монеток
sale.aliexpress.com/__pc/NiPaCCB8xA.htm
подскажите, с чем они совместимы?
 
подскажите, с чем они совместимы?
С лотами, где их можно применить. Там значок спецкупона есть и указана стоимость товара у данного продавца, от которой он применяется. На моем примере: за каждые 15 долларов стоимости товара можно применить спецкупон на 2 бакса. Итого, если товар стоит 56 баксов, то я могу сбросить 6 баксов спецкупонами.
 

Вложения

  • select.jpg
    select.jpg
    6,1 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheep
как минимум на ББ в браузере в режиме инкогнито. ещё вариант, но не проверенный: кладёте товар в корзину на ББ, оплачиваете в ВП.


вопрос знатокам: WebMoney Bonus не работает с приложением на телефоне, только в браузере?
А разве в режиме инкогнито кеш берётся?
 
  • Like
Реакции: turyhfx
Py, МТС, Бб, носорог, рандом, от 5, бизи, даже на оплату не пускает. Хочу убедится в отсутствии рубильника, чтобы копать дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.