Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то может подтвердить, что 10/60 появились снова? Может покупал кто?
 
Да хрен там. Там где вылазит, должно быть 4/5, а лезет 2/5. Киты что то перепутали вновь.
Строгайте носорогов, хорошо идут, коверкая.
хотел на носорога usb 32гига взять 4 акка и все бизи потом нашел забизенный днв и затолкал влет короче как всегда всё неоднозначно
кстати октябрький 4-5 мне 1 раз вывалился там где брались днв за август сентябрь и 2-3. логики тоже нет
 
Хочу на новореге набрать монеток на спецкупон и не получается. Пробовал в Копе и ВП - не дает, а игра "Настреляй скидок" говорит ПИДУ. Акк не блокирован, отоварен купон новорега, почта подтверждена, версия приложения последняя. Пробовал на двух акках. Есть у кого рецепт?
 
Сколько кстати сейчас можно впихнуть заказов в 1 продавца?
Или разбивками уже никто не балкется...
 
Хочу на новореге набрать монеток на спецкупон и не получается. Пробовал в Копе и ВП - не дает, а игра "Настреляй скидок" говорит ПИДУ. Акк не блокирован, отоварен купон новорега, почта подтверждена, версия приложения последняя. Пробовал на двух акках. Есть у кого рецепт?
До 10:00 выполняешь задания дня > 5 монет + 1, после 10:00 повторяешь задания дня > 5 монет + 5 монет берёшь просто, на другой день повторить после 10:00, итого на 1
спецкупон за 20 монет имеешь,

На ББ настреляй скидок не катит с конца сентября, пиду, но для отаварки не смертельно
 
  • Like
Реакции: 1 человек
До 10:00 выполняешь задания дня > 5 монет + 1, после 10:00 повторяешь задания дня > 5 монет + 5 монет берёшь просто, на другой день повторить после 10:00, итого на 1
спецкупон за 20 монет имеешь,

На ББ настреляй скидок не катит с конца сентября, пиду, но для отаварки не смертельно
А где брать-то? Я же писал, что во втором пространстве тоже не дает. Чистое устройство?
 
Ребята, а освоил кто получение/отоварку новорегов на IOS/Mac OS?
Или глухо, и сей метод просит форточки и ведроид?
 
На удивление норм бегут носороги, тьфу-тьфу, даже паленый номер телефона пробовал- пропустило
 
Ребята, хочу заказать посылку через Казахстан в РУ, как это сейчас можно сделать?
Просто при выборе появились Область и город нужно выбрать из выпадающего списка, раньше такого не было, а было текстовое поле. Как забить свой адрес? Есть мб какой-нибудь способ?
 
Ребята, хочу заказать посылку через Казахстан в РУ, как это сейчас можно сделать?
Просто при выборе появились Область и город нужно выбрать из выпадающего списка, раньше такого не было, а было текстовое поле. Как забить свой адрес? Есть мб какой-нибудь способ?
А нету разве пункта "other"? И там уже прописываешь
 
Ребята, хочу заказать посылку через Казахстан в РУ, как это сейчас можно сделать?
Просто при выборе появились Область и город нужно выбрать из выпадающего списка, раньше такого не было, а было текстовое поле. Как забить свой адрес? Есть мб какой-нибудь способ?
А какие проблемы с выбором? Там твоих нет?
 
Сколько не пытался менять страну доставки в корзине, при оформлении всегда происходил перерасчет. Может это новый баг?
Тоже -сколько не пыталась с этим товаром - никакого толку.. интересно было бы понять.. каким образом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть такое на некоторых товарах, когда в корзине можно выбрать бесплатную доставку
С тем что некоторые товары именно в браузере имеют бесплатную доставку на мою страну- сталкивалась.. в приложении на товар только платная.. а вот что бы в корзине появлялась бесплатная на тот товар что приведен ниже ( коробочка)- прям загадка.. при любом раскладе платная и все тут..
Есть живой интерес каким образом это получается- тк пару позиций необходимых к покупке вынуждены заказывать через другие страны.. ибо мы практически единственная страна- куда доставка платная ( размером в стоимость товара) а вот на остальные страны даже на Уганду и Йемен бесплатная ( самое интересное Россия и Беларусь так же бесплатно)...
 
  • Like
Реакции: kotyakotya
Свою на "бесплатную" страну нужно менять в корзине? Киньте в личку или под хайд на пробу такой товар.

С тем что некоторые товары именно в браузере имеют бесплатную доставку на мою страну- сталкивалась.. в приложении на товар только платная.. а вот что бы в корзине появлялась бесплатная на тот товар что приведен ниже ( коробочка)- прям загадка.. при любом раскладе платная и все тут..
Есть живой интерес каким образом это получается- тк пару позиций необходимых к покупке вынуждены заказывать через другие страны.. ибо мы практически единственная страна- куда доставка платная ( размером в стоимость товара) а вот на остальные страны даже на Уганду и Йемен бесплатная ( самое интересное Россия и Беларусь так же бесплатно)...
на любой товар нельзя установить бесплатную доставку в корзине, успокойтесь. Просто такие товары иногда попадаются, в основном всякая мелочевка, когда прод не боится отправить товар безтреком, а новые правила али запрещают безтрековую доставку товаров больше 2$ вроде. Тут либо али блокирует бесплатную доставку на странице товара, либо прод чтобы не палиться перед али сам блокирует отображение бесплатной доставки,а в корзине типа баг такой и бесплатная безтрековая доставка по прежнему присутствует для выбора(возможно уже исправили). Ищите товар, у которого все популярные доставки с отслеживанием платные, но раньше когда-то давно этот лот можно было заказать какой-нибудь SmallPackedPlus, YANWEN и т.п. Иногда в поиске у лота есть надпись Бесплатная доставка, а открываешь его, а ее нет - в таких товарах поищите, но это не точно, не проверял. А иногда не аворизированным смотришь товар, можно выбрать бесплатную доставку, а стоит залогиниться и бесплатная доставка пропадает, но в корзине она есть.

Только наблюдения, нет нужды в этом вопросе разбираться, пару раз такое попадалось.
 
  • Like
Реакции: arche и Vasabalk8
надпись Бесплатная доставка, а открываешь его, а ее нет
есть такая тема теперь буду внимательнее) если конечно тема рабочая, а то иногда надо зашипать бесплатно
 
Пополнялка у кого-нибудь работает? Третий день проблемы, хз с номерами или Али
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.