Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое А 5/25 сейчас действуют?
да. сегодня два отоварил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для начала почитай как епн кидает людей на деньги, под предлогом мультиаков на али. Так что если будешь использовать купоны насобираешь баксов 50 и тебя так же киданут.
 
  • Like
Реакции: Tank1 и fanat-
Поделюсь открытием: можно поиметь бесплатную доставку на товары, у которых ее по-умолчанию нет.
Сделал несколько заказов, посмотрим, что получится :)
 
  • Like
Реакции: Stopit
Поделюсь открытием: можно поиметь бесплатную доставку на товары, у которых ее по-умолчанию нет.
есть такое на некоторых товарах, когда в корзине можно выбрать бесплатную доставку
 
  • Like
Реакции: pdima7
Хочу заказать на TMALL сяому и вот думаю как можно сделать это дешевле? (inb4: алиэкспрессом пользуюсь крайне редко, но там дешевле, чем где-либо)
Увидел на главной три купона на 1500/800/400 рублей, но все три кнопки неактивны. Как их получить?
 
есть такое на некоторых товарах, когда в корзине можно выбрать бесплатную доставку
У одного нужного мне товара экономия на доставке оказалась почти равна цене товара. В итоге купил сразу два под купон, чтобы два раза не оформлять. Лишь бы теперь продаван отправил.
 
  • Like
Реакции: tohaantoha
У одного нужного мне товара экономия на доставке оказалась почти равна цене товара. В итоге купил сразу два под купон, чтобы два раза не оформлять. Лишь бы теперь продаван отправил.
отправит безтреком куда он денется? Когда находил такое то бесплатная доставка в корзине была у всех продов на аналогичный товар, прислали все норм
 
  • Like
Реакции: pdima7
Хочу заказать на TMALL сяому и вот думаю как можно сделать это дешевле? (inb4: алиэкспрессом пользуюсь крайне редко, но там дешевле, чем где-либо)
Увидел на главной три купона на 1500/800/400 рублей, но все три кнопки неактивны. Как их получить?

Приходите на Али завтра в 10-00.
 
  • Like
Реакции: #Joseph
есть такое на некоторых товарах, когда в корзине можно выбрать бесплатную доставку
Свою на "бесплатную" страну нужно менять в корзине? Киньте в личку или под хайд на пробу такой товар.
 
  • Like
Реакции: androver
Подскажите пожалуйста, что такое ДНВ
 
  • Like
Реакции: Zakir21
Сколько не пытался менять страну доставки в корзине, при оформлении всегда происходил перерасчет. Может это новый баг?
 
да. сегодня два отоварил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для начала почитай как епн кидает людей на деньги, под предлогом мультиаков на али. Так что если будешь использовать купоны насобираешь баксов 50 и тебя так же киданут.
как ты меня напугал,у меня ведь всего один аккаунт-может не тронут.:derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.