Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну раз зашел офтоп за акумы, в ожидании купонов.
Друзья, подскажите.
Есть такой акум от шурика Бош. Это можно переделать на акумы, про которые сейчас говорят и нужно ли? В чем цимэс?
И что собственно нужно приобрести для переделки?
Спасибо.
а на профильных сайтах спросить?
а вообще если бош то покупай только оригинальные комплектующие
 
бла..бла..
а вообще если бош то покупай только оригинальные комплектующие
А чем плохи аккумуляторы от достойных производителей и продавцов, которые форумчанин предложил рассмотреть для шуруповерта?
 
C кешбеком только после оплаты закрыло заказа, алик же может палить кешбек?
 
А чем плохи аккумуляторы от достойных производителей и продавцов, которые форумчанин предложил рассмотреть для шуруповерта?
там выше дали ссылки на нормальные магазины с ориг. акумами, а вообще я хз какие у тебя в шурупане стоят акумы, разбери и чекни тогда уже будем смотреть что тебе заказывать
 
Блин, дайте ссылку на товары под купоны 4/5!
 
C кешбеком только после оплаты закрыло заказа, алик же может палить кешбек?
из опыта : кэш после всяких вариантов закрытия - оказывался не виноват в итоге. Ройте в другом .
 
  • Like
Реакции: J0kier и pdima7
Никто пополнение мобильного не абузит? там опять сотку за рубль подрубили, только палит капец, как только не изголялся, всё равно пишет "по соображениям безопасности".
Я сколько ни пробовал, ни разу не прошло.
 
  • Like
Реакции: turyhfx
Господа, может хватит оффтопа про литиевые аккумуляторы? А то зашёл глянуть может купоны минус 10 от 10 на Али раздают, 10 страниц прочёл, а там про купоны 2 сообщения...
 
Бля, ну была же где-то таблица в гугл вроде. Где собирали товары под купоны. Только ссылку не могу найти. Там много всяких штук прикольных и нужных. А так, наобум, можно годами искать, на али товаров миллионы.
 
Подскажите есть ли действующие купоны на 10 от 60?
 
  • Like
Реакции: pdima7
ага я по наводке тут уже 2х хомяков заказал.. треки дали. не движутся, прод молчит.. споры пришлось открыть
 
ага я по наводке тут уже 2х хомяков заказал.. треки дали. не движутся, прод молчит.. споры пришлось открыть
А как он может ответить, если бухают они с 1-го числа? Выйдут из запоя в понедельник - ответят
 
Я со вчерашнего вечера не могу затарить оба купона новорега (сентябрь+октябрь) на одном аккаунте. Один проходит, другой бизит. Кто сегодня смог пропихнуть оба купона?
 
  • Like
Реакции: barada32
А 5/25 сейчас действуют?
 
  • Like
Реакции: turyhfx
подскажите, днв на октябрь были? или те что от реммо в августе(с пометкой на сентябрь) последние?
 
А 5/25 сейчас действуют?
Сегодня днем такой оформил. Пока ожидает отправки. Правда купон был из засола пятидневной давности. Свежие не пробовал брать - незачем.
 
  • Like
Реакции: rexyu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.