Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, у кого нибудь идут новореги в копе?
зачем коп? и с браузера всё отлично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня чет тоже бизит носорог
наглухо бизит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
сходи на улицу погуляй. бывает полезно, иногда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После оформления заказа с купоном 4\5 начало ПОСТОЯННО бросать на верификацию. ..... не могу понять в чем прокол, ранее (неделю назад) такого не было! Может кто сталкивался с такой проблему?

+1 Тоже почти неделю назад началась такая же фигня. Причем бросает на верку, сразу после оформления, только браузерные купоны, при оформлении на ББ, . После верки товары оплачиваются без проблем.
скорее всего не совсем чистые ip. попадаются такие, но не часто.
 
наглухо бизит?
что очень надо мне то бизит (причем заказов 0 ) что можно заказать позже - то проходит.
походу бот различать меня стал по специфиеским товарам, ... "нет ,Ополон, не фалосы, не фалосы!!!"
 
  • Like
Реакции: Mtp и bezsmertny
Граждане, EPNя теперича так сделала, что если товар вдруг из особой категории пониженных, то его с купоном совсем никак купить нельзя, да?
 
Товарищи, у китайцев вся неделя праздник? Там вообще не работают или кому нибудь товары отправляют?
 
  • Like
Реакции: pdima7
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Товарищи, у китайцев вся неделя праздник? Там вообще не работают или кому нибудь товары отправляют?
В это-же время, с ebay , впрочем тоже из китая куча товара отправлена и трекается ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня чет тоже бизит носорог
классическим способом, с телефона как обычно от 5 идет в стандартном режиме
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
А у меня у последних 4-х аккаунтов отоваренных вчера вечером (на которых по 2 купона новорега сентябрьский и октябрьский) позакрывало товары по одному из купонов. Причем без разницы видов купонов.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta и barada32
Ребята, кто из продавцов продает ОРИГИНАЛЬНЫЕ 18650?
 
  • Like
Реакции: pdima7
Один ДНВ позавчера реализовал с помощью 3 добивок, второй ДНВ вслед таким способом не хочет, как его отоварить, первый еще не отослан, правда что после отсылки первого товара я бы его смог отоварить, но так как праздники недельные в КНР то я попал ??)
 
Ребята, кто из продавцов продает ОРИГИНАЛЬНЫЕ 18650?
Присоединяюсь к вопросу, но с дополнением: ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЫСОКОТОКОВЫЕ (напрмер LG HG2, Samsung INR18650 30Q, Sony VTC4). Ответить лучше в личку или под небольшим хайдом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От себя выложу ссылки на удачные покупки из 18650 (может не оригиналы но по емкости соответствуют)
 
  • Like
Реакции: sheep
Если уже был получен новорег в сентябре, как получить на тот же аккаунт новорега в октябре? Никакой баннер в приложении не выскакивает.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Если уже был получен новорег в сентябре, как получить на тот же аккаунт новорега в октябре? Никакой баннер в приложении не выскакивает.
По браузерной ссылке на ББ. Ну и покупок на аккаунте не должно быть
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta и sheep
Если уже был получен новорег в сентябре, как получить на тот же аккаунт новорега в октябре? Никакой баннер в приложении не выскакивает.
Сейчас выходные, видать прикрутили выдачу ДНВ.
 
  • Like
Реакции: sheep
ЯД прислал письмо с рекламой кэшбека до 12.2 на покупки на Али
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.