Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если платил картой- попробуй. Деньги без проблем вытаскиваются через 45 дней
ЯДом практически всегда плачу, так что увы. Но я уже отыгрался с лихвой за этот спор, даже рад, пожалуй, что все так произошло.
 
ебанные китайцы, уже учуяли что купоны есть 4\5
и по опускали цены на товар ниже 5, а другие подняли выше 6))
 
  • Like
Реакции: Mtp
Да, оба отоварил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже учуяли что купоны есть 4\5
Если иметь ввиду то, что они об этом почти 2 года назад знали уже, то что сейчас вдруг изменилось ?))
 
  • Like
Реакции: varyag
Да, оба отоварил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если иметь ввиду то, что они об этом почти 2 года назад знали уже, то что сейчас вдруг изменилось ?))
не, типа им должно быть похер на это, но они цену опустили ниже 5, хотя цена 5.3 была полгода а то и больше
зыбысь бро, проверено
бизят суки((((
 
Если иметь ввиду то, что они об этом почти 2 года назад знали уже, то что сейчас вдруг изменилось ?))
Может они нарыли эту тему и такие: "Оппа, а че так можно было?" :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
ебанные китайцы, уже учуяли что купоны есть 4\5
и по опускали цены на товар ниже 5, а другие подняли выше 6))
С возвращением в струю. Вчера с Мао перешёл по ссылке товара за 3.99, у НР оказался уже 4.12. Взаимное наедалово
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
ждем-может ремо порадует нас в скором будущем
Нету новых, старые выключили, 10/60 тоже нету. Али начала экономить к 11.11 ??
Так же тестируются новые купоны по которых генерить линк не получиться,,,
 
Подскажите, а как вы второй купон новорега берёте? Я когда нажимаю на получить купон для нового пользователя, там он не появляется. Только велком и всё.
 
Иногда получается сделать 1-2 заказа и все
 
Подскажите, а как вы второй купон новорега берёте? Я когда нажимаю на получить купон для нового пользователя, там он не появляется. Только велком и всё.
Один купон брали ещё в сентябре, а другой уже сегодня, в октябре, по новой ссылке
 
а кроет у кого нить?? чето подозрительно все легко и просто
 
Один купон брали ещё в сентябре, а другой уже сегодня, в октябре, по новой ссылке
Это я поняла. У меня есть такой купон сентябрьский. Но когда я захожу в моб. приложение и нажимаю купон для нового пользователя, то сам купон почему то не отображается. Только надпись добро пожаловать.
 
Подскажите, а как вы второй купон новорега берёте? Я когда нажимаю на получить купон для нового пользователя, там он не появляется. Только велком и всё.
Либо у Вас уже есть купон новорега такой же, либо Вы хотите взять другой купон новорега, но он конфликтует с тем, который уже есть.
 
  • Like
Реакции: Vinny
Либо у Вас уже есть купон новорега такой же, либо Вы хотите взять другой купон новорега, но он конфликтует с тем, который уже есть.
Нет, выше выкладывали, что брались оба купона, видимо другая причина
 
Нет, выше выкладывали, что брались оба купона, видимо другая причина
Значит тело спалилось и алик определяет вас как уже не нового пользователя, надо почистить следы али.
 
  • Like
Реакции: Vinny
А где можно посмотреть список товаров под купон 4/5.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.