Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б..я, даже 3-2 ДНВ закончились, даже это говно кому-то понадобилось, в общем ДНВ все..., так как 5-4 у меня же вчера ни по одной ссылке не давало. Ждем новую партию и новую ссылку
 
Б..я, даже 3-2 ДНВ закончились, даже это говно кому-то понадобилось, в общем ДНВ все..., так как 5-4 у меня же вчера ни по одной ссылке не давало. Ждем новую партию и новую ссылку
Зачем ДНВ, когда купоны новорега 4/5 дают спокойно?
 
Зачем ДНВ, когда купоны новорега 4/5 дают спокойно?
Коверкать ничего не надо, телефон можно 100000 раз засвеченный, картой можно платить одной и той же миллион раз. Недостаточно преимуществ?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Lexa_mate
Ребят, товары за 0,01 есть у кого?
 
А extra fee обязательно отменять? С них кешбек не снимешь?
 
  • Like
Реакции: turyhfx
Подкиньте ссылок на ДНВ плиз, а то новореги сегодня перестали тариться.
 
Подкиньте ссылок на ДНВ плиз, а то новореги сегодня перестали тариться.
Нет ни одной ссылки рабочей на ДНВ, по всем купоны закончились. ЗЫ Нормально идут носороги
 
Да, перебор аккаунтов бесполезен. Пару проскользнувших за сегодня сообщений на форумах типа "а у меня на некоторых акках даёт ДНВ купоны" -это какая-то деза. Из засола парочка оставшихся ДНВ зашли без шума и пыли, с адресом буква в букву по паспорту и настоящим телефоном, тах что жаль, что их больше нет
 
После оформления заказа с купоном 4\5 начало ПОСТОЯННО бросать на верификацию. ..... не могу понять в чем прокол, ранее (неделю назад) такого не было! Может кто сталкивался с такой проблему?
 
После оформления заказа с купоном 4\5 начало ПОСТОЯННО бросать на верификацию. ..... не могу понять в чем прокол, ранее (неделю назад) такого не было! Может кто сталкивался с такой проблему?
Столкнулся, только с обратной: месяц, два назад - постоянная верификация. Сейчас как отрубило - иногда только бизи. Беру редко - один, два заказа в день.
 
После оформления заказа с купоном 4\5 начало ПОСТОЯННО бросать на верификацию. ..... не могу понять в чем прокол, ранее (неделю назад) такого не было! Может кто сталкивался с такой проблему?
+1 Тоже почти неделю назад началась такая же фигня. Причем бросает на верку, сразу после оформления, только браузерные купоны, при оформлении на ББ, . После верки товары оплачиваются без проблем.
 
+1 Тоже почти неделю назад началась такая же фигня. Причем бросает на верку, сразу после оформления, только браузерные купоны, при оформлении на ББ, . После верки товары оплачиваются без проблем.
да...после верки товар оплачивается..вот только номеров для смс то не вагон, не знаю где их брать то еще:)
 
у меня чет тоже бизит носорог
 
Да, перебор аккаунтов бесполезен. Пару проскользнувших за сегодня сообщений на форумах типа "а у меня на некоторых акках даёт ДНВ купоны" -это какая-то деза.
ДНВ есть , но номиналы неприемлемы, поэтому не интересны, но то, что они берутся, как факт, то так оно и есть . Причем баннера два - на 2 и на 4 бакса, но дают только один 2/5((
 
Товарищи, у кого нибудь идут новореги в копе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.