Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро, хочу платить только киви...? Там же тоже можно перевыпускать карту, или я путаю...
С киви не все так однозначно, кто то платит с кошелька и ок, у кого-то закрывает, и их виртуалку так же зависит от валюты и по какой стране продавец пройдет, а то накинуть могут ещё комсу +30руб
 
  • Like
Реакции: KENZI
Ребята, подскажите пожалуйста через какую страну лучше всего заказать в UA ? Польша или Латвия ?
нужна одна штука.. но блин доставка дороже товара в несколько раз.. а на эти страны бесплатно..понятное дело может и не дойти..ну а вдруг..
Польшу ещё не терял, литву не пробовал
 
  • Like
Реакции: катякатя
viber image5.jpg Эх ... Надо было больше новорегов вчера делать ...!!)))
 
Бро, хочу платить только киви...? Там же тоже можно перевыпускать карту, или я путаю...
ЯД 2 раза в сутки, киви 2 раза в месяц. Вообще должен быть набор джентльмена: киви, яд, вм, палка и пару пластика реального, так сказать на все случаи жизни. Делов на 30 минут.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и KENZI
ЯД 2 раза в сутки, киви 2 раза в месяц. Вообще должен быть набор джентльмена: киви, яд, вм, палка и пару пластика реального, так сказать на все случаи жизни. Делов на 30 минут.
Охх, мисье, сенкью вери мач за разъяснение с киви 2 раза в месяц, вроде и руки не их жопы, но начал думать что с жопы, та не руки из жопы у меня 100%. Клянусь сделать набор джентельмена!:8:
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
2 акка днв щя дают?
походу он накануне нарубил аккков а сегодня негодная душа повторил заход по аккам теперь тарить будет))) (4-5)*2 видать у чела объемы реальные
 
  • Like
Реакции: slavyn
странно, но купон не могу применить. В моих купонах он есть, к заказу не применяется. Или надо карту вбить? ай нид хелп:bully:
 
ты хочешь сказать на вчерашние новореги по 2 акка днв щя дают?
Неожиданно неверный вывод... Это новореги, , вчера был сентябрьский, а сегодня на него октябрьский нахлобучился, вот что и хотел этим сказать ... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно, но купон не могу применить. В моих купонах он есть, к заказу не применяется. Или надо карту вбить? ай нид хелп
Пробуй другой товар, перезайди в акк, бывает, что заблоченный акк с купоном, выкидывает при попытке заказа ...
 
  • Like
Реакции: pdima7 и bezsmertny
походу он накануне нарубил аккков а сегодня негодная душа повторил заход по аккам теперь тарить будет))) (4-5)*2
Почти так ...)) За исключением того, что не нарубил много)) ДНВ отвлекли ... А жаль..))
 
Неожиданно неверный вывод... Это новореги, , вчера был сентябрьский, а сегодня на него октябрьский нахлобучился, вот что и хотел этим сказать ... )
аа, тю блин, точно. не глянул на название купона, увидел что 2 и подумал что днв.
щя тож на засолы возьму по купону) спс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин, крутяк) считай весь засол х2
 

Вложения

  • Скриншот 2018-10-01 20.10.48.png
    Скриншот 2018-10-01 20.10.48.png
    46,2 KB · Просмотры: 153
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.