Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодняшний день,сам так делаю параллельно с нр
погоди так если нооврег не прошел ты 1 центник таришь? :winked:

как победить ошибку что в лисе (реже) что в хроме (все сайты) все сайты не безопасны, часы и дата в норме
крайний месяц стало твориться говно, вирусы ко мне не липнут)
miped.jpg
 
Последнее редактирование:
погоди так если нооврег не прошел ты 1 центник таришь? :winked:

как победить ошибку что в лисе (реже) что в хроме (все сайты) все сайты не безопасны, часы и дата в норме
крайний месяц стало твориться говно, вирусы ко мне не липнут)
Посмотреть вложение 90471
слезть с хрюшы)
на самом деле хз, может между твоим компом и сайтом сидит третий человек который подменяет сайты, ну мало ли ты интересная личность
 
погоди так если нооврег не прошел ты 1 центник таришь? :winked:

как победить ошибку что в лисе (реже) что в хроме (все сайты) все сайты не безопасны, часы и дата в норме
крайний месяц стало твориться говно, вирусы ко мне не липнут)
Посмотреть вложение 90471
Dr.Web. установлен?
 
Дункан Маклауд, я с тобой не согласен.
Хотя если и совпало так, что "открытый краник" образовался ранее прошлой недели и остается выкрученным полностью до сей поры - это же прекрасно, я свои закупочные интересы реализовал максимально быстро, чего и всем желаю :)
краник открыли (покрайне мере в Укр) сразу после акций, который проходили в конце августа. помните, как только те акции в приложении появились, сразу хуже начало тарится. потом во время акций немного попустило, а потом выпустили новые купоны, которые были привязаны не по дате как прошлы, с 20 августа по 10 сентября, а просто на 10 дней. так вот именно тогда начало тарится всё подряд, от 5 и без бизяков.

p/s чё хоть позаказывал полезного? колись)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новорег 4/5 браузер
блин, они чё, на приколе, уже 5 дней вместо 10 срок годности:aaaeee:

p/s а я ведь только только допилил скрипт рега-купон чтоб брать через ВП.
а тут опять ссылка подьехала... опять не дадут испытать:wink:
 
Последнее редактирование:
С ДНВ не айс ситуация конечно, с сегодняшнего дня на всех акках не даёт 5-4 больше ни по одной ссылке, а 3-2 не так вкусны. То ли ждать пока 5-4 завезут, то ли новорегов начинать товарить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть АПК приложения EPN последних версий? Скиньте плиз в ЛС.
Тут епн далеко не в фаворе, слишком многих он кинул на деньги
 
I miss those days when every first day of the month there was a new topic, abuzers and lazy, i love this forum.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и g00dvin
Уважаемые абузеры, где почитать мануал про абуз купонов, в шапке нет, у предыдущей темы тоже в шапке глухо.
Интересует как правильно регать новые акки для посева купонов, как эти купоны абузить, заранее спасибо.
Тоже инересует эта дрочь, как дурачек туплю с бизи постоянно, но наверное в теме Али люди по волку съели, и объяснять ничего не будут. Вариант как все правильно делать, это нам читать с июня 2107:derpcry:. Или пиздовать к соседу и заказывать от него 2ю дрочь...
Если есть здесь добрейший из добрейших, плиз напомни самые главные моменты в заказе/абузе:derpcry::derpcry::derpcry:
 
добрейший из добрейших
выше ссылка же для 4-5 имеется берешь купон и товаришь, нужен айпи только нормальный

чего купить хочешь конкретно без ссылок
 
Тоже инересует эта дрочь, как дурачек туплю с бизи постоянно, но наверное в теме Али люди по волку съели, и объяснять ничего не будут. Вариант как все правильно делать, это нам читать с июня 2107:derpcry:. Или пиздовать к соседу и заказывать от него 2ю дрочь...
Если есть здесь добрейший из добрейших, плиз напомни самые главные моменты в заказе/абузе:derpcry::derpcry::derpcry:
Чистый ип, все под инкогнито, чистый любой номер телефона, менять -коверкать адрес, ФИО, ( некоторые товары в бане хоть укакайся)-вот основные моменты.
 
Циклер, я никого не хотел обидеть, просто шутканул, как обычно. Возможно, получилось чуток злее, чем обычно.
Я собраться с духом, временем и желанием порой не могу, чтобы носорога загнать здесь и сейчас, не то что уж делать сознательные центовые покупки, чтобы позже рассчитывать на ДНВ и его отоварку.
У меня вот так, у других - по другому, в таком случае да, чего бы не экспериментировать с ожиданием.

Про эволюцию.
Как ни странно, но почти двухмесячный отдых от Али и проигранный спор на полторы тысячи рублей (в котором я сделал 3 видеодоказательства, где отлично видно, что продавец прислал невпихуемый куда надо товар) сработали как мощнейший катализатор для улучшения процедуры отоварки купонов. В итоге на прошлой неделе купил всё, чего хотел, и теперь сижу, строчу комменты, иногда с надеждой, что стимулирую других на поиск своего безошибочного способа отоварки.
chargeback?
 
Чистый ип, все под инкогнито, чистый любой номер телефона, менять -коверкать адрес, ФИО, ( некоторые товары в бане хоть укакайся)-вот основные моменты.
Чистый айпи - мелочь, инкогнито - ерунда.
телефон! - типа нужно 10 номеров иметь если хочу 10 заказов?
 
Чистый айпи - мелочь, инкогнито - ерунда.
телефон! - типа нужно 10 номеров иметь если хочу 10 заказов?
Если нет завязки на почте (типо смс по посылке не присылают) то номер от лампочки, главное, что бы кто то до этого такой же номер не вписывал.
а еще по оплате- рекомендую яндекс деньги (многоразовый)или виртуальную карту 1 заказ=1 карта.
 
Если нет завязки на почте (типо смс по посылке не присылают) то номер от лампочки, главное, что бы кто то до этого такой же номер не вписывал.
а еще по оплате- рекомендую яндекс деньги (многоразовый)или виртуальную карту 1 заказ=1 карта.
Бро, хочу платить только киви...? Там же тоже можно перевыпускать карту, или я путаю...
 
С ДНВ не айс ситуация конечно, с сегодняшнего дня на всех акках не даёт 5-4 больше ни по одной ссылке, а 3-2 не так вкусны. То ли ждать пока 5-4 завезут, то ли новорегов начинать товарить..
ждем-может ремо порадует нас в скором будущем
 
  • Like
Реакции: Lisal
nextsms работает?
 
  • Like
Реакции: turyhfx
Ребята, подскажите пожалуйста через какую страну лучше всего заказать в UA ? Польша или Латвия ?
нужна одна штука.. но блин доставка дороже товара в несколько раз.. а на эти страны бесплатно..понятное дело может и не дойти..ну а вдруг..
 
  • Like
Реакции: kotyakotya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.