Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылка на носорога сдохла(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые абузеры, где почитать мануал про абуз купонов, в шапке нет, у предыдущей темы тоже в шапке глухо.
Интересует как правильно регать новые акки для посева купонов, как эти купоны абузить, заранее спасибо.
Только поиск по темам, увы.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Новый месяц и старые днв отрубили
Из всех днв
Осталась последняя октябрь
И 2 сентябрьские которые берутся на отдельные избранные акки.
 
  • Like
Реакции: Walero
Это для тех Буратин, которые носорогов плохо загоняют. У кого носороги послушные - тот экономит при первом заказе, а что там дальше будет с возможными купонами на акке - вторично. Скидку с Али лучше сразу поиметь, чем истово ждать, надеяться и верить ;)
Вот и я о том, носороги лучше плодятся, чем перебирать выкидышей днв
 
ПРИВЕТСТВУЮ. Пытаюсь получить новорег , мне пишет что такой купон у вас уже есть.Что за ерунда ? И что делать?
Сейчас можно получить всего 1 купон из 4/5,4/20,10/60. Если получил любой из этих, другие уже не даст. Только можно еще 5/25 взять.
 
  • Like
Реакции: Ill
Сейчас можно получить всего 1 купон из 4/5,4/20,10/60. Если получил любой из этих, другие уже не даст. Только можно еще 5/25 взять.
Сейчас зашел получил новорега.Видно купоны сменились. 4-20 и 4-5. Так что можно и остальные наверное получить.
 
Продавец не отправляет товар 3-й день, стоит ли ждать или отменять сразу?
 
Есть октябрьская ссылка на 4/5 или только 2/5?
 
  • Like
Реакции: Артем95
Продавец не отправляет товар 3-й день, стоит ли ждать или отменять сразу?
А почему он тебе должен моментально отправлять товар? У них вообще сейчас праздники неделю идут. Время на отправку указано, если прод не отправит - отменится само.
 
То что купоны нужно получать каждый раз на новый ип понятно, хотел вот уточнить, кто отслеживает - при их отоварке значение ип имеется или можно если уже получил, в бб с одним ип все тарить?
 
старайся с тем же
Так в основном и идут, вопрос был про засолы вынужденные или закрытые когда повторно тарить пытаюсь, повторить то ип не получается.
 
Ну прям поле чудес из Буратино. Закопал один цент, и ждёшь несколько месяцев, или купон, или ПИДУ
один месяц,а почему нет,если работает на сегодняшний день,сам так делаю параллельно с нр .
Это для тех Буратин, которые носорогов плохо загоняют.
а те,кто такие комменты пишут-давно ли из"буратин"эволюционировали?
 
один месяц,а почему нет,если работает на сегодняшний день,сам так делаю параллельно с нр .
а те,кто такие комменты пишут-давно ли из"буратин"эволюционировали?

Циклер, я никого не хотел обидеть, просто шутканул, как обычно. Возможно, получилось чуток злее, чем обычно.
Я собраться с духом, временем и желанием порой не могу, чтобы носорога загнать здесь и сейчас, не то что уж делать сознательные центовые покупки, чтобы позже рассчитывать на ДНВ и его отоварку.
У меня вот так, у других - по другому, в таком случае да, чего бы не экспериментировать с ожиданием.

Про эволюцию.
Как ни странно, но почти двухмесячный отдых от Али и проигранный спор на полторы тысячи рублей (в котором я сделал 3 видеодоказательства, где отлично видно, что продавец прислал невпихуемый куда надо товар) сработали как мощнейший катализатор для улучшения процедуры отоварки купонов. В итоге на прошлой неделе купил всё, чего хотел, и теперь сижу, строчу комменты, иногда с надеждой, что стимулирую других на поиск своего безошибочного способа отоварки.
 
Так в основном и идут, вопрос был про засолы вынужденные или закрытые когда повторно тарить пытаюсь, повторить то ип не получается.
за это не парься. я вообще всё делаю с разных ипов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но почти двухмесячный отдых от Али и проигранный спор
чувак, присядь. я тебя скорее всего расстрою, но алишка просто открыла краник) твои истязания и рвения тут не причем;)
 
У кого есть АПК приложения EPN последних версий? Скиньте плиз в ЛС.
 
за это не парься. я вообще всё делаю с разных ипов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чувак, присядь. я тебя скорее всего расстрою, но алишка просто открыла краник) твои истязания и рвения тут не причем;)
Дункан Маклауд, я с тобой не согласен.
Хотя если и совпало так, что "открытый краник" образовался ранее прошлой недели и остается выкрученным полностью до сей поры - это же прекрасно, я свои закупочные интересы реализовал максимально быстро, чего и всем желаю :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.