Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, я тупо забыл: добивку надо оплачивать или нет для повышения вероятности получения ДНВ в будущем?
Если не надо, то ее оставлять неоплаченной, чтобы сама отменилась, или руками отменять после оплаты основного товара?
 
ПРИВЕТСТВУЮ. Пытаюсь получить новорег , мне пишет что такой купон у вас уже есть.Что за ерунда ? И что делать?
 
Ребят, подскажите, я тупо забыл: добивку надо оплачивать или нет для повышения вероятности получения ДНВ в будущем?
Если не надо, то ее оставлять неоплаченной, чтобы сама отменилась, или руками отменять после оплаты основного товара?
я отменяю, проблем нет
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Ребят, подскажите, я тупо забыл: добивку надо оплачивать или нет для повышения вероятности получения ДНВ в будущем?
Если не надо, то ее оставлять неоплаченной, чтобы сама отменилась, или руками отменять после оплаты основного товара?
я сразу отменяю, всё норм.
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Какие прошивки лучше использовать для МИУИ ВП?
 
Я использую от новой команды ромоделов http://portal.mi-room.ru/firmware/
выбирайте свой аппарат и вперёд! Скачивание бесплатное...
 
  • Like
Реакции: Vinny
Спасибо, как раз есть для моего телефона!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то Multirom приказали долго жить... а ведь были хорошие прошивки :(
 
  • Like
Реакции: Stopit
Кто в курсе два купона новорега 4/5 сейчас никак не взять?
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Оформляю купоны 4/5 новорега/днв.
50р за один заказ. При большом кол-ве скидки.
Писать в личку!

Любые страны!
Ребята, это кидалово, посмотрите сколько жалоб на него!
 
1 цент, потом на этот акк дадут ДНВ
на акки где не применен купон новорега куда хуже приходит 4-5 (!) проверено
обидно, но народ разный, кто как крутится.Об этом надо помнить
а государство как кидает? ээхх...
 
  • Like
Реакции: Vinny
Уважаемые абузеры, где почитать мануал про абуз купонов, в шапке нет, у предыдущей темы тоже в шапке глухо.
Интересует как правильно регать новые акки для посева купонов, как эти купоны абузить, заранее спасибо.
 
Ну прям поле чудес из Буратино. Закопал один цент, и ждёшь несколько месяцев, или купон, или ПИДУ
Это для тех Буратин, которые носорогов плохо загоняют. У кого носороги послушные - тот экономит при первом заказе, а что там дальше будет с возможными купонами на акке - вторично. Скидку с Али лучше сразу поиметь, чем истово ждать, надеяться и верить ;)
 
  • Like
Реакции: garik200875
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.