Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня был случай, отдали 3 посылки по СМСке, а приняли 4-е. Узнал об этом уже дома. ))

4-я посылка была в отделении, но она не была принята по базе. За мной висело 3 посылки со статусом "ожидает в отделении", я хз как там у них софт работает, но видимо оператор нажала кнопку "принять все". И почему-то приняла и 4-ю посылку. Cтатус этого трека "ожидает в отделении" был пропущен, а сразу появился статус "получено адресатом".

Так что с СМС могут быть косяки, ты не видишь, сколько посылок принимает оператор, а назвав код из СМС, ты как-бы расписываешься за их получение.
Там в оповещении указывается количество РПО. Так что смотреть нужно
 
  • Like
Реакции: pepel
бригада Ух, че там с ДНВ?




носороги меня чет "зарогатили" сходу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пару заказиков хотел бы оформить. Спалят? 90%
после той канители - лучше рассмотреть другие варианты) и причем лучше в сторону ЁПНа смотреть)
 
бригада Ух, че там с ДНВ?




носороги меня чет "зарогатили" сходу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после той канители - лучше рассмотреть другие варианты) и причем лучше в сторону ЁПНа смотреть)
Кто-нибудь знает, как бороться с пиду? Можно в личку
 
  • Like
Реакции: bas_tag
редко очень время много проходит и пускает, но низка вероятность несколько акков таких проходило, нервотрепка короче

носорога все-таки затолкал тапками для острастки
 
редко очень время много проходит и пускает, но низка вероятность несколько акков таких проходило, нервотрепка короче

носорога все-таки затолкал тапками для острастки
садюга :lol:
 
  • Like
Реакции: Ill
оформление заказа через кэшсервис-основной +добивка цент,во время сессии смена ипа,добивка клоз,основной оплачен,что явилось причиной по неначислению кэша?
Возможно смена айпи, лучше написать в поддержку ,,потерялся заказ,, и если не найдут, а кеш важен, лучше отменить заказ и попробовать снова
Я когда приходилось менять айпи перезаходил опять через кешсервис..
 
  • Like
Реакции: MMSMAF и cycler
рабочая материнка практически вот это извращение) не хватает 1 микросхемы а она работает, только режима сна нет пока что гребаный Алик микросхемы долго пересылает, зато не бизят практически, абузеры не абузят их)
перемычко.jpg
 
  • Like
Реакции: Limys
рабочая материнка практически вот это извращение) не хватает 1 микросхемы а она работает, только режима сна нет пока что гребаный Алик микросхемы долго пересылает, зато не бизят практически, абузеры не абузят их)
Дорогие друзья!
В нашем очередном выпуске программы "Очумелые ручки" известный китаевед и, по совместительству, знаток повадок непарнокопытных млекопитающих - Ill
Попросим же его поведать нам еще каких-нибудь невероятных историй из жизни наших... ээээ... соседей по планете! :D
 
  • Like
Реакции: Vinny и Stopit
редко очень время много проходит и пускает, но низка вероятность несколько акков таких проходило, нервотрепка короче

носорога все-таки затолкал тапками для острастки
Понятно. Будем ждать.
 
рабочая материнка практически вот это извращение) не хватает 1 микросхемы а она работает, только режима сна нет пока что гребаный Алик микросхемы долго пересылает, зато не бизят практически, абузеры не абузят их)
Мужики, все быстро у себя также делаем "ПЕРЕМЫЧКО" на материнко и ... абузить, абузить, абу....
 
  • Like
Реакции: Vinny
на укр почте не проверял, а вот в мисте не долго, всего 3-5 дней в городе получателя на складе, а потом во Львов на склад. куда потом хз.
Мист, вообще, шарашкина контора вдоль и поперёк. Бывают у них периоды когда всё, вроде, норм, но не долго. Я с их ТП регулярно общаюсь, но так, чисто поржать. Ничего дельного ТП не скажет.
Недавно пришло мне две посылки в отделения, причём разные. Звоню, говорю какого они в отделениях, я их дома жду. По одной говорят - ОК. И поехала она путешествовать на неделю. Логистика - уровень БОХ. Из отделения, которое в 2 км от моего дома посылка уезжает на другой конец Киева (на сортировку) повалявшись там пару дней, обратно через весь киев на склад курьерских, потом курьер её принял, привезти не успел, перенёс на завтра (естественно отметив в системе "ПОЛУЧАТЕЛЬ перенёс дату доставки"), но хоть позвонил извинился. "На завтра" он не приехал, и, видимо, решил, что второй раз извиняться уже перебор поэтому просто слился))) На следующий день позвонил ему сам. Он сказал, что заболел, посылку принесёт другой курьер. Я говорю, так где сейчас посылка. Он "Ой, наверное, у меня!". В итоге, всё-таки, поднял жопу и привёз.
Со второй - отдельный прикол. Говорят, в ней не предусмотрена адресная доставка. Вот тут они ваще ахренели. С десятком отделений на весь Киев, они, блин, берут посылки без адресной доставки. Там ещё долгая канитель была, но сходил я в это отделение. Отделение представляет собой картонную коробку возле кассира в маленьком магазинчике бытовой химии. Ни вывески ни хрена)) Сейчас, смотрю, после моей переписки с ТП на дверь наклейку прилепили Мист экспресс)))
Еще зарисовка о логике ТП. Спрашиваю, что надо, чтобы получить посылку в отделении. Ответ - Паспорт. Нету, говорю, у меня паспорта - пропил давно. Ответ - Тогда никак. В: А для того, чтобы в почтомат переадресовать нужен паспорт? О: Нет! В: Почтомат будет проверять мой паспорт? О: Нет. В: А нахера он тогда в отделении? --- сутки не отвечает --- повторяю вопрос --- О: В отделении идентификация проходит по паспорту, а в почтомате вас идентифицирует ПриватБанк, как своего клиента. В: А если я не являюсь клиентом Примат банка? О: Вы не сможете получить посылку. В: А почему вы об этом не предупреждаете? --- слив на сутки --- повторяю вопрос --- О: Это написано в правилах у нас на сайте (ссылка на форму поиска на сайте, из которой переходы по ссылкам не работают)))) В: Мой друг не является клиентом Привет банка, и ему пришла посылка в почтомат. По телефону ему сказали, что он сможет забрать. Достаточно только получить смс на номер, который указан на посыле. Кто врёт? О: Дайте трек друга, я проверю. --- дал трек ---- далее слив, и пока времени развлекаться дальше у меня не было. Может на следующей неделе продолжу))))
Херасе, я накатал)))
 
Всем привет, заказы оплачиваю виртуальной картой яндекс и сразу перевыпускаю, подскажите, если посылка не дойдёт и я открою спор вернуться ли мне деньги?
 
А, блин. Ради чего всё писал-то. Посылка которая без адресной доставки - в смс написано "срок хранения 12 дней". Потом у них по правилам, насколько я знаю, лежит месяц в отстойнике во Львове, дальше обратно в Китай. Но система как у НП по Украине, китайцу надо оплатить доставку в две стороны, чтобы забрать обратно.
 
  • Like
Реакции: Wizard
Всем привет, заказы оплачиваю виртуальной картой яндекс и сразу перевыпускаю, подскажите, если посылка не дойдёт и я открою спор вернуться ли мне деньги?
Вернут. Но зачем ты платишь картой? Плати кошельком везде, его не палят.
 
Вернут. Но зачем ты платишь картой? Плати кошельком везде, его не палят.
Уточню: для абуза использую второе пространство Xiaomi, мне кажется так проще во ВП, не?
 
Последнее редактирование:
Мист, вообще, шарашкина контора вдоль и поперёк. Бывают у них периоды когда всё, вроде, норм, но не долго. Я с их ТП регулярно общаюсь, но так, чисто поржать. Ничего дельного ТП не скажет.
Недавно пришло мне две посылки в отделения, причём разные. Звоню, говорю какого они в отделениях, я их дома жду. По одной говорят - ОК. И поехала она путешествовать на неделю. Логистика - уровень БОХ. Из отделения, которое в 2 км от моего дома посылка уезжает на другой конец Киева (на сортировку) повалявшись там пару дней, обратно через весь киев на склад курьерских, потом курьер её принял, привезти не успел, перенёс на завтра (естественно отметив в системе "ПОЛУЧАТЕЛЬ перенёс дату доставки"), но хоть позвонил извинился. "На завтра" он не приехал, и, видимо, решил, что второй раз извиняться уже перебор поэтому просто слился))) На следующий день позвонил ему сам. Он сказал, что заболел, посылку принесёт другой курьер. Я говорю, так где сейчас посылка. Он "Ой, наверное, у меня!". В итоге, всё-таки, поднял жопу и привёз.
Со второй - отдельный прикол. Говорят, в ней не предусмотрена адресная доставка. Вот тут они ваще ахренели. С десятком отделений на весь Киев, они, блин, берут посылки без адресной доставки. Там ещё долгая канитель была, но сходил я в это отделение. Отделение представляет собой картонную коробку возле кассира в маленьком магазинчике бытовой химии. Ни вывески ни хрена)) Сейчас, смотрю, после моей переписки с ТП на дверь наклейку прилепили Мист экспресс)))
Еще зарисовка о логике ТП. Спрашиваю, что надо, чтобы получить посылку в отделении. Ответ - Паспорт. Нету, говорю, у меня паспорта - пропил давно. Ответ - Тогда никак. В: А для того, чтобы в почтомат переадресовать нужен паспорт? О: Нет! В: Почтомат будет проверять мой паспорт? О: Нет. В: А нахера он тогда в отделении? --- сутки не отвечает --- повторяю вопрос --- О: В отделении идентификация проходит по паспорту, а в почтомате вас идентифицирует ПриватБанк, как своего клиента. В: А если я не являюсь клиентом Примат банка? О: Вы не сможете получить посылку. В: А почему вы об этом не предупреждаете? --- слив на сутки --- повторяю вопрос --- О: Это написано в правилах у нас на сайте (ссылка на форму поиска на сайте, из которой переходы по ссылкам не работают)))) В: Мой друг не является клиентом Привет банка, и ему пришла посылка в почтомат. По телефону ему сказали, что он сможет забрать. Достаточно только получить смс на номер, который указан на посыле. Кто врёт? О: Дайте трек друга, я проверю. --- дал трек ---- далее слив, и пока времени развлекаться дальше у меня не было. Может на следующей неделе продолжу))))
Херасе, я накатал)))
кто-то осилил это прочесть?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka, wmmail и Hamsa
Какая разница, картой то платить зачем?
Алгоритм действий такой:
Создал второе пространство - перенёс приложение али - кликнул на баннер - зарегался, взял купон - оплатил с карты - удалил второе пространство - перевыпустил карту. И по новой, так у меня на всю операцию уходит несколько минут, дольше всего ищу товар).
При оплате в приложении во ВП у меня 2 способа оплаты: картой и киви.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.