Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня как и вчера примерно в 11-12 по Москве врубается верка на носорогах.После верификации и отоваривания купона на ПК бросает опять на верку.Бред какой-то.Вечером без верки пролетает.
 
Ну типа да, я думал новая почта сдерет 2 бакинских за свои услуги по украине.
Если с вас Алиэкспресс не взял плату за доставку, то на месте курьеру можно даже чаевих не давать
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей
П

Привет земляк. Меня месяц назад заэлектронили. А я думал, что это мне как постоянному клиенту такой сервис втюхали. Своих почтальонш я уже года полтора прикармливаю, поэтому не вижу никаких проблем с этим. Теперь мне квиточки не надо заполнять.
У нас,конкретно в Спасске Пенз.обл. в единственном отделении почты России всех в принудительном-добровольном порядке регистрируют на "электронную подпись". И всем отвечают- "не отдадим ваши посылки,регистрируйтесь". Да,звонили на горячую линию,сказали, что электронная подпись-добровольная пока, жалуйтесь.Вот так.С руганью получаем посылки.
 
Ну типа да, я думал новая почта сдерет 2 бакинских за свои услуги по украине.

Платить нечего не нужно, доставка бесплатная. Если заказана доставка на отделение, Вы получите смс, что посылка прибыла на отделение. Если доставка курьером на дом, смс не будет, только звонок курьера.

Вот сволочи курьеры тут начинают воровать посылки (*зависит от отделения конечно) но у меня не одна жалоба была и увольнения одного курьера когда пропало семь посылок сразу…

рекомендую отслеживать номер в любом случаи …

Но доставка Новой Почтой в любом случаи лучше чем SFчерез УкрПочту. Через УкрПочту по Украине посылку не отследить, и этим очень часто пользуется, посылки пропадают и доказать нечего невозможно.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Вот сволочи курьеры тут начинают воровать посылки (*зависит от отделения конечно) но у меня не одна жалоба была и увольнения одного курьера когда пропало семь посылок сразу…
если есть текучка то вполне возможно. мне последние 2 года возят они и теже люди, даже номер мой записали чтобы звонить если увидят исковерканый адрес похожий на мой.
Но доставка Новой Почтой в любом случаи лучше чем SFчерез УкрПочту. Через УкрПочту по Украине посылку не отследить, и этим очень часто пользуется, посылки пропадают и доказать нечего невозможно.
тут тоже самое. читал, попадаются крысы и на укрпочте, но это тоже частные случаи.
 
Последнее редактирование:
Оплата проходит, но через 12 часов заказ отменяют и идет обработка платежа, плачу вебмани, в чем может быть причина?
 
Платить нечего не нужно, доставка бесплатная. Если заказана доставка на отделение, Вы получите смс, что посылка прибыла на отделение. Если доставка курьером на дом, смс не будет, только звонок курьера.

Вот сволочи курьеры тут начинают воровать посылки (*зависит от отделения конечно) но у меня не одна жалоба была и увольнения одного курьера когда пропало семь посылок сразу…

рекомендую отслеживать номер в любом случаи …

Но доставка Новой Почтой в любом случаи лучше чем SFчерез УкрПочту. Через УкрПочту по Украине посылку не отследить, и этим очень часто пользуется, посылки пропадают и доказать нечего невозможно.
Печалька у вас там, не от хорошей жизни видно такой бардак. У нас в Беларуси я таких случаев не слышал, да и мне почти все посылки всегда доходят, единицы что не дошли на совести продов, но там изначально были стремные магазины.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Печалька у вас там, не от хорошей жизни видно такой бардак. У нас в Беларуси я таких случаев не слышал, да и мне почти все посылки всегда доходят, единицы что не дошли на совести продов, но там изначально были стремные магазины.
разные ситуации. у вас это уголовно наказуемо, а у нас "бориспольских воров" (которые воровали телефоны мешками прямо на таможне) даже не начинали ловить, пока обманутые покупатели не написали петицию премьеру. про воровство на отделениях вообще молчу. никто этим заниматься не будет.
 
Вот так.С руганью получаем посылки.
А что плохого в электронной подписи. Я наоборот за, с радостью ее сделал. Пришел, забрал свою кучу посылок, назвал код, и ушел. Без бумажек и лишних заполнений. помню года полтора назад по 40-60 извещений в день приходилось заполнять.
 
Платить нечего не нужно, доставка бесплатная. Если заказана доставка на отделение, Вы получите смс, что посылка прибыла на отделение.
Добавлю. Хранение бесплатное 5 дней, дальше - за деньги. Через недельку обычно хранение дороже самой посылки ))
Потому рекомендую выбирать доставку курьером. Ну и смс бывает не приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть промокод ЕПН?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Добавлю. Хранение бесплатное 5 дней, дальше - за деньги. Через недельку обычно хранение дороже самой посылки ))
Потому рекомендую выбирать доставку курьером. Ну и смс бывает не приходит.
чувак, кто тебе такое сказал? ну вот ты сам не разобрался, а еще советуешь тут...
я с новой почтой в прошлом году так наебался, что пришлось все ихние приколы прошаривать и выпытывать у работников кол-центра.
мне тоже приходили посылки и валялись бывало по неделе на складе, пока я не надумаю её поискать или один из работников моего отделения сам мне не позвонит мол нашел мою посылку)
и тоже сперва говорили мол нужно платить за хранение... один звонок в колл-центр всё решает, благо там любой оператор, даже новичек подтвердит что китайские посылки хранятся до 30 дней, неважно куда и как они переадресовывались.
 
Печалька у вас там, не от хорошей жизни видно такой бардак. У нас в Беларуси я таких случаев не слышал, да и мне почти все посылки всегда доходят, единицы что не дошли на совести продов, но там изначально были стремные магазины.
+1
Получил позавчера много литвы, чехии. Венгры пока молчат и французы притихли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MMSMAF и ALEX 005
я с новой почтой в прошлом году так наебался, что пришлось все ихние приколы прошаривать и выпытывать у работников кол-центра.
а у меня не было ни времени, ни желания с этим разбираться. заплатил за хранение трех посылок больше стоимости самих посылок. с тех пор посылки только курьером.
 
  • Like
Реакции: Picasso
А что плохого в электронной подписи. Я наоборот за, с радостью ее сделал. Пришел, забрал свою кучу посылок, назвал код, и ушел. Без бумажек и лишних заполнений. помню года полтора назад по 40-60 извещений в день приходилось заполнять.
Да я бы с удовольствием получал по электронной подписи, НО эта схема у нас на почте почему то сейчас не работает как должна.А должен тебе на сотовый прийти смс что "придите на почту за своей посылкой".У нас,как и раньше приносят бумажные извещения, идём с ними на почту, потом оператор спрашивает у тебя номер сотового, на который сейчас придёт код подтверждения операции, код приходит-ты его говоришь оператору и только тогда тебе отдают твои посылки. Двойная работа выходит. Раньше с бумажками сразу отдавали, сейчас с эл.подписью тоже с бумажками сразу не отдадут.Отказаться что ли совсем от этой несчастной эл.подписи.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Позавчера сделал с горем пополам 3 заказа 4/5 через второй пространство, а вчера вечером прикрыли все. Вот сволочи жадные.
 
А что плохого в электронной подписи. Я наоборот за, с радостью ее сделал. Пришел, забрал свою кучу посылок, назвал код, и ушел. Без бумажек и лишних заполнений. помню года полтора назад по 40-60 извещений в день приходилось заполнять.
Тоже себе сделал электронную подпись,а то надоела эта писанина уже)))
 
так на каждую посылку левый номер и как быть?
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Kill
Печалька у вас там, не от хорошей жизни видно такой бардак. У нас в Беларуси я таких случаев не слышал, да и мне почти все посылки всегда доходят, единицы что не дошли на совести продов, но там изначально были стремные магазины.

Куда ж ты сравниваешь объёмы РФ и Укр с объёмами РБ ? У нас 95 % не слышали или никогда не пользовались ими , а 5 % знающих ограничивают растоможкой . Мы в разных категориях . На почте единицы получают такие посылки , так что тут ещё и терять или красть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.