Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, кто пробовал сегодня отоваривать носорогов? Как идет и в какие способы это делаете?
 
Всё, что куплено поздним вечером и ночером - закрыто, если не было отправлено.
Вывод - по ночам надо спать!
Два заказа поздно вечером, еще шесть ночью - все отправлены либо ожидают отправки. Так что насчет спать не соглашусь)
Может, все-таки дело в количестве, как выше предполагали?
 
Два заказа поздно вечером, еще шесть ночью - все отправлены либо ожидают отправки. Так что насчет спать не соглашусь)
Может, все-таки дело в количестве, как выше предполагали?
Я сегодня еще пожадничаю, для уточнения сей информации :lol:
 
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/mx4EjU7OuK.htm

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Еще подписали бы что, где, информация была бы бесценной.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP и varyag
жизнь абузера на мипеде
abuzer.gif
 
Ой, да расстраивайтесь вы по закрытым ботами заказам. Мне вот было позакрывало много недели 2-3 назад, так они сейчас стали приходить. Китайцев продов в отличие от Джека Ма мне честно жаль, но что же поделать, это Джек и его сотрудники их кинули
 
Ой, да расстраивайтесь вы по закрытым ботами заказам. Мне вот было позакрывало много недели 2-3 назад, так они сейчас стали приходить. Китайцев продов в отличие от Джека Ма мне честно жаль, но что же поделать, это Джек и его сотрудники их кинули
Получить в течении месяца подарочек от китайцев - приятно, это понятно.
Перезаказать закрытый заранее выбранный товар - 5 минут, так что тут тоже вроде как все ОК.
Хуже, если прод успел убрать товар из продажи или внезапно потребовалось что-то иное вместо закрытого - опять на 30 минут поисков с анализированием цен, способов доставки, скидок и т.д.
 
Сколько штук ДНВ сейчас дают, кто в курсе?
 
Новорег вообще идут ? Не закрывают?
 
Ничо не кроется, все заходит!! Правда, через несколько часов кроет местами, но это кому как повезет :)
 
Опять болты подкрутили походу.. раньше и на 3 товара можно было.
Буквально пару часов заказ из двух товаров прошел: основной + добивка. Скорей всего закрыли не из-за этого
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Продам контакты прода с разбивкой. Чекайте тему в разделе продаж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.