Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда ж ты сравниваешь объёмы РФ и Укр с объёмами РБ ? У нас 95 % не слышали или никогда не пользовались ими , а 5 % знающих ограничивают растоможкой . Мы в разных категориях . На почте единицы получают такие посылки , так что тут ещё и терять или красть ?
Причем здесь общие объемы. Плотность проживающих и количество посылок на душу населения в наших странах примерно одинаковое. Ты вечером зайди в любое отделение почты и посмотри на количество желающих получить посылки. Про алиэкспресс у нас даже воробьи на деревьях слышали.
 
  • Like
Реакции: MAK211
а у меня не было ни времени, ни желания с этим разбираться. заплатил за хранение трех посылок больше стоимости самих посылок. с тех пор посылки только курьером.
Повезло вам еще. В РБ у плешивого хранение посылок больше 7 дней платное, пролежит под месяц - заплатишь за хранение дороже чем посылка стоит. И ничего, все молчат.
 
А что плохого в электронной подписи. Я наоборот за, с радостью ее сделал. Пришел, забрал свою кучу посылок, назвал код, и ушел. Без бумажек и лишних заполнений. помню года полтора назад по 40-60 извещений в день приходилось заполнять.

это хорошо до первого воровства. украдут и скажут, что ты ее уже забрал. вот интересно, что в этом случае будешь делать?
бумажки хоть поднять можно будет и посмотреть почерк, подпись и т.д.
 
  • Like
Реакции: Stopit
а у меня не было ни времени, ни желания с этим разбираться. заплатил за хранение трех посылок больше стоимости самих посылок. с тех пор посылки только курьером.
пару недель назадв киеве оплатил 40грн, т.к. надо было быстро забрать. И сразу попросил бланк претензии (мутная история, но трек прекратился отслеживаться после перемещения из затопленного отделения НП, которое так и закрыли после этого), сотрудники чегото там возникали,в ответ. И сразу предложили промокод на услуги доставки, на те же 40 грн. Согласился в общем. Но тема актуальная. Также UTEC дает 5 дней на хранение на НП, потом автовозврат обратно. Благо, звонок в утек возвращает обратно в отделение посылку, бесплатно, но блин это еще 2-4 дня ждать надо.
 
Повезло вам еще. В РБ у плешивого хранение посылок больше 7 дней платное, пролежит под месяц - заплатишь за хранение дороже чем посылка стоит. И ничего, все молчат.
А в чем проблема самому, или родственнику в течении недели забрать посылку. Отделения где получают безтреки работают до 20.00, а трековые с 8.00 до 21.00, причем работают и в воскресенье. За месяц неполучения накопится всего 4 доллара. Почту тоже можно понять, нафига забивать китайским хламом пол-отделения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Соседи, поделитесь, как там у вас на РФ и Украину со сроками хранения.
 
  • Like
Реакции: MAK211
если какой нибудь купон, максимально подходящий для суммы - 2к рублей? Хочу mi band 3 заказать
 
оформление заказа через кэшсервис-основной +добивка цент,во время сессии смена ипа,добивка клоз,основной оплачен,что явилось причиной по неначислению кэша?
 
это хорошо до первого воровства. украдут и скажут, что ты ее уже забрал. вот интересно, что в этом случае будешь делать?
бумажки хоть поднять можно будет и посмотреть почерк, подпись и т.д.

У меня был случай, отдали 3 посылки по СМСке, а приняли 4-е. Узнал об этом уже дома. ))

4-я посылка была в отделении, но она не была принята по базе. За мной висело 3 посылки со статусом "ожидает в отделении", я хз как там у них софт работает, но видимо оператор нажала кнопку "принять все". И почему-то приняла и 4-ю посылку. Cтатус этого трека "ожидает в отделении" был пропущен, а сразу появился статус "получено адресатом".

Так что с СМС могут быть косяки, ты не видишь, сколько посылок принимает оператор, а назвав код из СМС, ты как-бы расписываешься за их получение.
 
был смысл послать их и ждать, что она прийдет по адресу Укрпочтой?
Нет. Если уже китайский перевозчик на НП отдал - ей и придет.

Хранение бесплатное 5 дней, дальше - за деньги
а у меня не было ни времени, ни желания с этим разбираться. заплатил за хранение трех посылок больше стоимости самих посылок. с тех пор посылки только курьером.
Подтверждаю сказанное выше - хранятся 30 дней бесплатно, международные посылки. Ограничение в 5 дней есть для посылок по Украине, неграмотные или сильно хитрые операторы этим пользуются. Мне обычно в таких случаях хватало настоять на своем, мой оператор переспрашивал у соседа и вопрос решался в мою пользу, никуда и звонить не надо было.

Соседи, поделитесь, как там у вас на РФ и Украину со сроками хранения.
До 30 дней бесплатно что на Укрпочте, что на Новой почте, в Украине. Сколько в Мист экспресс лежат - не в курсе.
 
  • Like
Реакции: Mtp и bezsmertny
Повезло вам еще. В РБ у плешивого хранение посылок больше 7 дней платное, пролежит под месяц - заплатишь за хранение дороже чем посылка стоит. И ничего, все молчат.
А я такие не забираю , пошли они .
 
Меня тоже подключили к смс сервису получения посылок. Но теперь другая проблема, постоянно не могут войти в эту систему, чтобы выдать посылку. Якобы из за интернета, говорят Ростелеком опять чудит... Пля, они нашли друг друга))
И еще, получаю посылки , а через неделю приходит пачка извещений на них же))
 
Как сейчас обстоят дела с повышенным и купонами на лети? Не отменяют кеш за купоны?
 
  • Like
Реакции: Mrk.Ismalov
  • Like
Реакции: bezsmertny и BigsBro
а у меня не было ни времени, ни желания с этим разбираться. заплатил за хранение трех посылок больше стоимости самих посылок. с тех пор посылки только курьером.
когда у тебя 3 посылки, ОК!
когда у тебя до сотни посылок в месяц, НЕ ОК!
благо эти времена давно закончились и я стараюсь больше ничего не заказывать где нету нормальной доставки кроме SF.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позавчера сделал с горем пополам 3 заказа 4/5 через второй пространство, а вчера вечером прикрыли все. Вот сволочи жадные.
до чего информативный у тебя пост. чё хотел им сказать, не понятно.
 
  • Like
Реакции: Mtp
До 30 дней бесплатно что на Укрпочте, что на Новой почте, в Украине. Сколько в Мист экспресс лежат - не в курсе.
на укр почте не проверял, а вот в мисте не долго, всего 3-5 дней в городе получателя на складе, а потом во Львов на склад. куда потом хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Душу излил, сочувствия ждет)
montefer, я тебе сочувствую
пол темы душу изливают, а потом вторую половину ноют что "тема забита флудом, толку её читать..."
а так, даже если и захотят чтото подсказать, а нихрена не смогут. потому что экстрасенсов в теме нету. что за купон, где когда зачем брал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.