Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне 11 дней накиньте)
Держи дружище.
Только один нюанс, проверь через 11 дней.
Не Благодари!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормально то оно нормально ,только вот сроки отправки смотрю на всех товарах от 13 дней. Там че снова праздники?
Ну так малеха.
День образования КитайскойНароднойРеспублики (кит. трад. 國慶節, упр. 国庆节, пиньинь: guóqìng jié) — главный государственный праздник Китая, который отмечается каждый год 1 октября
 
в мае на новорега брал добивку за 1 цент, сейчас на эти акки прилетел ДНВ 4/5 и отоварился
 
Держи дружище.
Только один нюанс, проверь через 11 дней.
спасибо, уже посмотрел его альтернативным взглядом)

Кто выводит WMZ на Приват
у нас обычно движение в обратную сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+сел свои аки смотреть, всюду 2/3 суют. правда на них отлично берется купон Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2, правда одну покупку только сделал
 
Дайте пожалуйста ссылку на 10/60, в личку или под хайд!
Они еше есть, тарятся?
 
У кого нить баланс с али пополняется 1/100?
 
  • Like
Реакции: Lemur и VAsilisa
Оффтоп
Кто выводит WMZ на Приват, не пропустите, сейчас классный курс на Obmenka.ua:
100.00 WMZ - 2 813.39 Приват24 UAH
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже 100.00 WMZ - 2814.15 UAH
А выводить зачем? Мороженое не зачто купить?
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
  • Like
Реакции: Picasso
сегодня такое чувство, что все проходит.
интересно что утром будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что может быть?Оформляю заказ,пускает на оплату и выкидывает с аккаунта,повторно захожу акк заблочен.
спалили?
 
Кто нибудь Вторым пространством пользуется? Идут?
23.09 заказывал 7 товаров, из них 2 только не закрыло.
ВП на линейке 14
Один чистый ип >НР+ДНВ
затем смена ипа
 
Привет. Есть кто с Украины? Вобщем заказал неделю назад дрочь за бакс с бесплатной доставкой. Сегодня получил смс с новой почты (К вам идет международная посылка бла бла бла) и сразу же звонок с Новой почты, просили сказать мое отделение Новой Почты для получения посылки.
Вопрос: был смысл послать их и ждать, что она прийдет по адресу Укрпочтой? или бесплатные доставки с Китая сразу идут в НовуюПочту? Тогда смысл покупать хрень за бакс и еще платить 2 бакса НовойПочте? Где указывать на Алике, чтоб шло на обычную почту?
 
Привет. Есть кто с Украины? Вобщем заказал неделю назад дрочь за бакс с бесплатной доставкой. Сегодня получил смс с новой почты (К вам идет международная посылка бла бла бла) и сразу же звонок с Новой почты, просили сказать мое отделение Новой Почты для получения посылки.
Вопрос: был смысл послать их и ждать, что она прийдет по адресу Укрпочтой? или бесплатные доставки с Китая сразу идут в НовуюПочту? Тогда смысл покупать хрень за бакс и еще платить 2 бакса НовойПочте? Где указывать на Алике, чтоб шло на обычную почту?
доставка может быть и укрпочтой и новой почтой, платить ниче не нужно, я так понял тебя этот вопрос тревожит...
 
  • Like
Реакции: KENZI
доставка может быть и укрпочтой и новой почтой, платить ниче не нужно, я так понял тебя этот вопрос тревожит...
Ну типа да, я думал новая почта сдерет 2 бакинских за свои услуги по украине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.