Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри, что влезаю, но зачем весь этот онанизм с монетками и кошерными и некошерными акками? Лучше иметь 1000 просто акков по мне, на некоторые из них авось да даст днв, чем драч...ся с монетками, деревьями и прочим на 1/2 или 5 акках...

Зачем вообще этот ананизм с акками, купонами и прочей шляпой?
Лучше иметь 1000$ на покупку хлама и херней не страдать. lol
 
Сорри, что влезаю, но зачем весь этот онанизм с монетками и кошерными и некошерными акками? Лучше иметь 1000 просто акков по мне, на некоторые из них авось да даст днв, чем драч...ся с монетками, деревьями и прочим на 1/2 или 5 акках...
Вот видно что вы кроме абуза ДНВ и НР ничего не юзаете, товарищ из тех для которых все изменения и новшества (конкурсы, акции, новации, открытия, в том числе и смена власти) это не про вас..... Многие, летом например, в игре "Мани на кармане" неплохо подняли, у многих поднявших и не успевших оприходовать, хорошо почикал Али, а почему почикал?? А потому что плохой акк был, а что с ним не так.....??. Короче, извините, вы не Любопытный... Я людей делю на две большие группы сразу Любопытные и Неочень.
П.С. Я сейчас новые столбцы в свою таблицу акков ввел - "Дата ПП" и " Время с последней пп".... ))) и продолжу исследовать дальше, собирать монетки и поливать деревья ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pdima7
Зачем вообще этот ананизм с акками, купонами и прочей шляпой?
Лучше иметь 1000$ на покупку хлама и херней не страдать. lol
Другими словами - лучше быть здоровым и богатым , нежели бедным и больным ...
 
Ой, да не полезу я в оффтопы ни о чем. Заметил кто еще что сегодня проверка платежа очень долго тикает? несколько раз ждал по полчаса и непришло к обработке заказа продавцом.
 
Дык, сейчас начал расставлять даты и понял, что еще фактором очистки акка стало то, что на устройстве где он последнее время "жил" других акков не было. Т.е. если хотим реанимировать, например прокаченный акк и поднять его рейтинг так как он перестал брать монетки, а соответственно потерял часть привилегий, то закрепляем акк за одним устройством гоняем его там минимум месяц и он очистится.
 
Кто знает сервис для приема 1 смс от али?
Не могу войти в аккаунт.На смс гет уходит код,но не доходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает сервис для приема 1 смс от али?
Не могу войти в аккаунт.На смс гет уходит код,но не доходит.
Еще несколько сервисов забанены видать.
 
Кто знает сервис для приема 1 смс от али
Сим карта,спрашивайте в салонах связи в вашем городе

зы.таки 8.2.10+приваси, борозды не портят,в кайф тарить без осечек и смены вп
 
Знатоки зоны UA подскажите, если твой населенный пункт значится как "Other", могут ли возникнуть траблы с доставкой и надо ли проду отписывать, чтобы в адресе обязательно указал твою "Тмутаракань"? Спасибо за ответы.
 
Треки UA*****HK по полтора месяца уже зависли в стране назначения, не слуху не духу. у всех так?
Может на почту сходить, там уже лежат
 
У кого нибудь посылки идут сразу в дальний восток минуя москву екб итд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После нововведения почты
 
Треки UA*****HK по полтора месяца уже зависли в стране назначения, не слуху не духу. у всех так?
Может на почту сходить, там уже лежат
У меня уже больше двух такие не двигаются никуда.. Вообще стали посылки хреново идти даже RU...HK , половину на экспорте больше месяца.
 
Знатоки зоны UA подскажите, если твой населенный пункт значится как "Other", могут ли возникнуть траблы с доставкой и надо ли проду отписывать, чтобы в адресе обязательно указал твою "Тмутаракань"? Спасибо за ответы.
Не нужно ничего лишнего, свой индекс и все остальное как ты написал, Other и Тмутаракань этого достаточно
 
Что-то я совсем обленился. Даже уже по ссылке всё делать влом. Уже давным давно бы все автоматизировал, да вот только каптча при реге всё портит. Мож кто уже задавался таким вопросом и знает решение, отпишитесь пожалуйста в личку.
 
Вчера платил с браузера на ПК яндекс деньгами, уже и рядом страница с кошельком была открыта, жмакаю по кнопке оплатить, а он не оплачивает. Это глюк браузера или Яндекс деньги? Пришлось заводить виртуальную карту и ей платить.
 
Кому нужен кабель андроид 4шт + доставка платная в аккурат.
--Ссылка удалена--
И вопрос по делу. Перед оплатой, под адресом появилось окно с информациее о возможности получить посылку в почтамате. И надпись " внимание, указывайте настоящие ФИО и номер телефона, это важно". Доставка Али стандарт шипинг, товар на 5 баксов, раньше не замечал такого окна. Кто- нибудь пользовался?
 
  • Like
Реакции: proto и dazai
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.