Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чего,скидка ру норм,но ждать ппц как долго
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Ну не знаю как вы используете скидку.ру. Два раза пробовал, заказы на 20 и 25 уе. Ни разу не засчитало. Писал им в поддержку, сказали типа если с купоном - в пролёте. Черти.
 
  • Like
Реакции: Vinny
Подскажите в ЛС или под именной хайд какими сервисами для получения СМС пользуетесь?

хайд открыт
реальные симки
Спасибо за совет. я подготовился! :wink:
 
На ЁПН тоже стал кэш зачисляться, по крайней мере с ББ пробовал, всё штатно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*********************
на скидке.ru вчера 2 заказа нрг, всё сразу засчиталось
 
  • Like
Реакции: Vinny
Ребят, киньте ссылку в лс насчет симок. Не могу открыть, не хватает репы
 
У меня Али бушует, после веры смс на следующий день на всех акках после отоварки теперь требует верку по почте...а я на временную все делал...Интересно может потом попустить и не спрашивать верефикацию?
 
Засчитывает нормально,

на скидке.ru вчера 2 заказа нрг, всё сразу засчиталось
нормально это как 12.5 или 5 за нр ?мне засчитали 100% Безымянный.png
Не могу открыть, не хватает репы
реальных
 
Последнее редактирование:
всем доброго вечера. подскажите пожалуйста сервисы приема смс. кто какими пользуется. понимаю тема уже заезженная. просто с лета аккаунты некоторые в блоке после отправки. хотел бы их оживить
Сайт onlinesim.ru, Страна Китай, Сервис Microsoft 2р.
2 смс от али на номер. Приходит не число, а сообщение с текстом. Иногда обрезается и не показывает номер, приходится перезапускать.
 
  • Like
Реакции: Zakir21
upload_2018-9-26_9-55-26.png
К почте доступа нет, как можно еще разболчить?
В других способах только мыло

В центре помощи для смены мыла попросили фотки документов
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 90070
К почте доступа нет, как можно еще разболчить?
В других способах только мыло

В центре помощи для смены мыла попросили фотки документов
Как вариант попробовать через мобильное приложение зайти, обычно там верку на мыло игнорит и свободно заходит. Если не получится то только ждать, месяц два, иногда после может без верки потом быть
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
Как вариант попробовать через мобильное приложение зайти, обычно там верку на мыло игнорит и свободно заходит. Если не получится то только ждать, месяц два, иногда после может без верки потом быть
спасибо, вариант с мобильным приложением прошел
 
на алибабе вебмани можно оплачивать? никто не в курсе?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребята, кто-нибудь пользуется фишкой Кешфобрендс с платой 100р. за привлечение пользователей? Платят они, выводят эти деньги?
 
Ребята, кто-нибудь пользуется фишкой Кешфобрендс с платой 100р. за привлечение пользователей? Платят они, выводят эти деньги?
Я пробовал, начали мозги крутить,бабки зажали, суки(
 
  • Like
Реакции: sheep
где вы покупаете для днв аккаунты алика?
 
Сегодня еще открытие сделал: один из некашерных акков, который раньше не брал монетки, вдруг ни с того ни с сего стал кашерным все задания дня выполнились)) Ничего не делал такого, тело то же не менял, на дочкином телефоне аккаунт закреплен )) .Т.е. все таки аккаунты могут самоочищатся проверяйте свои некашерные акки может на них ДНВ получить можно и отоварить ))
П.С.
хотя нет есть одно совпадение, с последнего заказа прошел ровно 1 месяц )).
 
Сорри, что влезаю, но зачем весь этот онанизм с монетками и кошерными и некошерными акками? Лучше иметь 1000 просто акков по мне, на некоторые из них авось да даст днв, чем драч...ся с монетками, деревьями и прочим на 1/2 или 5 акках...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.