Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделай хайд побольше, а то если все об этом супер методе узнают, потом фиг разблокируешь акк)
 
10
Сорри)

Да, метод того стоит)
 
  • Like
Реакции: kickback
дайте ссыль 10/60 в лс за вознаграждение
 
Платеж карточкой за днв проходит но пишет "Your order has been successfully received. However, due to high traffic volume during promotion days, payment processing may be delayed. Please wait for an updated order status in 6 hours."." Заказ оформлен. Из-за большой нагрузки во время распродажи обработка платежа может занять чуть больше времени. Статус заказа обновится в течение 6 часов." Что у них за праздник? Не обкатывают ли какие новые методы проверки платежа азиаты..
 
Последнее редактирование:
Дайте пжл ссылку новорега в личку, не хватает лайков. С ДНВ намучался, может тут попрет. Спасибо неравнодушным.
 
Оформил, наконец, свой экран. Новорег с клона без кэша)
 
  • Like
Реакции: Wizard и bezsmertny
всем доброго вечера. подскажите пожалуйста сервисы приема смс. кто какими пользуется. понимаю тема уже заезженная. просто с лета аккаунты некоторые в блоке после отправки. хотел бы их оживить
 
всем доброго вечера. подскажите пожалуйста сервисы приема смс. кто какими пользуется. понимаю тема уже заезженная. просто с лета аккаунты некоторые в блоке после отправки. хотел бы их оживить
ну ты вообще пиздец:derpwhy:

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-sentjabr.61606/page-487#post-1433369

вверх по странице пролистать не судьба?
 
Подскажите, где на али дешевле память ддр3?
 
так а что там сейчас со скидкой?
вывод на вмз вообще убрали или на время?
нормально засчитывают заказы?
а то я видел только недовольные отзывы в теме, но особо не вникал.
 
Оплата проходит, ждет отправки, несколько часов и обработка платежа и возвращают, в чем причина может быть?
 
так а что там сейчас со скидкой?
вывод на вмз вообще убрали или на время?
нормально засчитывают заказы?
а то я видел только недовольные отзывы в теме, но особо не вникал.
Засчитывает нормально, я на яшу вывожу
 
  • Like
Реакции: bas_tag
Подскажите, где на али дешевле память ддр3?
Не все в онлайне дешевле и в офлайне дороже. Так память ДДР3 даже с купоном на алишке дорого получается, дешевле с гарантией в магазине взять, и не только память, много всякой хрени дешевле получается на месте
 
  • Like
Реакции: gopshop
так а что там сейчас со скидкой?
вывод на вмз вообще убрали или на время?
нормально засчитывают заказы?
а то я видел только недовольные отзывы в теме, но особо не вникал.
Я спрашивал у них об ВМ - ответили , что проблемы у ВМ и когда отремонтируют - появиться в способах вывода на ВМ .
Короче , надо периодически открывать и проверять .
Свистните на форуме - кто первый увидит
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Я спрашивал у них об ВМ - ответили , что проблемы у ВМ и когда отремонтируют - появиться в способах вывода на ВМ .
Короче , надо периодически открывать и проверять .
Свистните на форуме - кто первый увидит
мне ответили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.