Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пидарский кэшбэк от webmoney отменил все мои заказы. Хорошо что только два дня его использовал, решил потестить на свою голову. Не рекомендую пользоваться этой шарагой для кэшбека, если покупаете с купонами. Больше 40 баксов кэшбека получается спиздили. Объяснений от них никаких. В личном кабинете причина отмены: не подтверждено магазином. Хотя заказы не закрыты и уже отправлены.
https://bonus.webmoney.ru/shop/aliexpress-com/bdda5629a7f7377e462ffbad237bb5de
Или https://cashback2.ru

Кеш 6%
 
Телефон с вторым пространством есть? С таким вариантом вполне быстро делается, регать новые аккаунты в браузере на пк инкогнито, купон на них взять во втором пространстве телефона (предварительно удалив приложения алика с основного), оформить и оплатить где удобнее. Менять айпи обязательно, адрес-фио-телефон коверкать тоже. Оплата ЯД или ВМ, не банковской картой.
где на какой стадии ip менять?
 
ааа...что со СКИДКИ уже нельзя выводить деньги на вебмани?
 
днв кроме 2/3 дает еще 4/5 у кого?
 
Мне по 8% считали. И даже один раз выплатили! :wink:

4603adee-38be-431d-bcec-bafc926d714c.png
 
  • Like
Реакции: arche
  • Like
Реакции: KENZI
Вчера в часов 10 вечера давали точно, но не на все аки.

Сколько кеш для алика (новорег) на лети?
мне уже 3,6 дают... (2 раза поднимали за долгое сотрудниычество :) )
а че есть еще норм кэши? вебмани не предлагать... не буду я использовать акк для махинаций на котором у меня бабки лежат...
 
мне уже 3,6 дают... (2 раза поднимали за долгое сотрудниычество :) )
а че есть еще норм кэши? вебмани не предлагать... не буду я использовать акк для махинаций на котором у меня бабки лежат...
Дак 3.6 же мало, на скидке 5 стабильно идет. Вывод на ЯД, либо карту.
Или это умноженное на столь? )) Просто я не пользовался еще лети(конкретно на алике).
 
ППц, заказать хочу набор джентельмена, заказал бы кто...
(Носки, мышку, тенисные шарики, удочку, фонарик, машинку для бритья письки, весы кухонные, фонарик, шариковую ручку)
Сам себе схоронил, чтоб не забыть вишлист. :kappa:
Вот это я молодец:5:
 
этож у тебя днв?
дык да, либо бизи, после повторного заказа было, либо сразу через 30-60 минут после заказа и проплаты закрывало, как тока не кидался деньгами в акк, пытаясь, заказать то что нужно, китайский рандом явно меняется. И он изменился в лучшую сторону, это факт, празднег у них там "Луны и урожая". Видимо не все киты имеют дачи :smile:.
 
Новореги на Украину у кого-то идут сейчас?
У меня кроет (лайф, инкогнито, купон по ссылке).
 
Киевстар, инкогнито, купон по ссылке 4/5. Не могу, блин, экран за 22 бакса оформить((( 4/20 тоже не заходит.
Причём, 2 экрана (44 бакса) - оформляется.
 
  • Like
Реакции: Wizard
Киевстар, инкогнито, купон по ссылке 4/5. Не могу, блин, экран за 22 бакса оформить((( 4/20 тоже не заходит.
Причём, 2 экрана (44 бакса) - оформляется.
Может ссылка палится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.