Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон 10/60 сам выскакивает и не бизит даже с грязного ип:)
 
цепляют тебя по онообразию оформления заказов измени алгоритм отоваривания
Рега в ББ. Купон в Копе. Отоварка в ББ. О каком разнообразии идет речь? Это первый носорог, что я взял за месяц наверное.
 
У кого-нибудь через textnow удается активировать акк? Вернее насколько это удачно получается. Пока сколько попыток было, смс приходит, акк активируется - но мгновенно уходит в вечный бан :(
 
Кто каким кэшбеком пользуется? Что-то весь день ни мегабонус, на скидка не засчитывают
 
  • Like
Реакции: brom и @LEzhka
10/60 отлично берутся ии н старые аккаунты с покупками
 
Купон 10/60 сам выскакивает и не бизит даже с грязного ип:)
а где выскакивают то? можно в личку?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь через textnow удается активировать акк? Вернее насколько это удачно получается. Пока сколько попыток было, смс приходит, акк активируется - но мгновенно уходит в вечный бан :(
3 недели уже банит акки оттуда
перешел на 2 рубля за номер российкий, ищите в инете сервисов много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто каким кэшбеком пользуется? Что-то весь день ни мегабонус, на скидка не засчитывают
пользуюсь неделю епн, так как там промокод на 5% неафиил и 6% аффил действует.. в скидке 5%
каждый заказ засчитывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начисляют пока, но рассчитывай только на 5%. Обещанные 12,5% они не дают никому от слова совсем. Хотя судя по всему скоро могут всех кинуть с вопросом "Объясните, почему вы оформляете заказы с новых аккаунтов", затем закрепить фразой "нам известно, что вы использовали купон на скидку, а согласно нашим правилам..."
Короче на скидку имеет резон кидать только неаффилированные товары.
епн так же с 19 августа перестали удваивать кешбек, одновременно и в скидке он пропал 12%

поэтому виноваты ни кешбеки, а алиэкспресс, временно значит отрубили х2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не на все. Если акк плохой, то вылазит желтая рожа.
а где вылазит то?
 
на скидка.ру у всех сегодня заказы не появляются новые?
У кого-нибудь через textnow удается активировать акк? Вернее насколько это удачно получается. Пока сколько попыток было, смс приходит, акк активируется - но мгновенно уходит в вечный бан :(
есть такое, но если кидает на верку после оформления, то можно там разблокировать и если товар оформился, то оплатить его дает.
 
Приветствую всех.Вопрос по ДНВ-куда пропал 4/5,на двух аккаунтах банер выскочил на 2/3.Взялся легко,товарить не пробывал,нужно взять вещичку на 7,а купон на 2 маловато будет.Есть ли ссылка принудиловка?
 
подскажите,как бороться не копируется текст на али , перепробывал все браузеры , так же товар не могу выбрать цвет
 
Товарищи, кто кешит в летишопс, у вас засчитывает кеш в статистику?
за вечер вот сделал 3 заказа, ни один не засчитало.. у меня одного так?
 
Товарищи, кто кешит в летишопс, у вас засчитывает кеш в статистику?
за вечер вот сделал 3 заказа, ни один не засчитало.. у меня одного так?
У меня в епн сутки не засчитывалось, сегодня вечером тока появилось все. но почемуто больше, чем ожидал
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.