Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех.Вопрос по ДНВ-куда пропал 4/5,на двух аккаунтах банер выскочил на 2/3.Взялся легко,товарить не пробывал,нужно взять вещичку на 7,а купон на 2 маловато будет.Есть ли ссылка принудиловка?
Зайди
 
  • Like
Реакции: risen, fiseca и masei
Ребята, а с кешфобрендс заказывает кто-то? У меня не отобразился заказ.
 
подскажите,как бороться не копируется текст на али , перепробывал все браузеры , так же товар не могу выбрать цвет
у меня проблема с копированием текста только на хроме,посоветовали расширение-плагин,поюзал его -другие баги начались-логин и пароль не вставить-снес,если не выбирается цвет,добавить в мои желания,тогда выберется.Ось какая? ,у меня винда10.
 
Нужен софт-спамер по лс продавцов на aliexpress
 
  • Like
Реакции: ATILL
как вернуть деньги? заказ сразу закрыт при оформлении? деньги списали, во вкладке "Платеж", где "платеж получен" - пусто. Информации о возврате средств нигде нет
 
как вернуть деньги? заказ сразу закрыт при оформлении? деньги списали, во вкладке "Платеж", где "платеж получен" - пусто. Информации о возврате средств нигде нет
спокойствие,главное спокойствие.Ждать,алик сам всё сделает.Совершая покупку мы соглашаемся с их китайскими условиями-а они такие,что нужно время на обработку(бывает и 10,и15 и,,,дней)
 
Кэш начали засчитывать? Видимо проблема со стороны Али, т.к. вчера никто не засчитвал...
 
  • Like
Реакции: Vinny
Кэш начали засчитывать? Видимо проблема со стороны Али, т.к. вчера никто не засчитвал...

у меня на скидке.ру статистика нормально отражается. есть сегодня, вчера и т.д., все хорошо отражено. почти сразу после покупки отражается...
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Stopit
Инфа на сайте ЁПНА
Уважаемые пользователи! Наблюдаются проблемы с учетом заказов, совершенных в мобильном приложении AliExpress. Для покупок с кэшбэком, пока рекомендуем использовать только полную версию сайта магазина. Мы вас обязательно оповестим, как только проблема будет устранена.
 
  • Like
Реакции: Vinny
как вернуть деньги? заказ сразу закрыт при оформлении? деньги списали, во вкладке "Платеж", где "платеж получен" - пусто. Информации о возврате средств нигде нет
ждать..
электронные относительно быстро приходят
с картой дольше
 
оформлю пару купонов бесплатно
писать в личку сразу с данными получателя и ссылкой на товар
 
Инфа на сайте ЁПНА
Уважаемые пользователи! Наблюдаются проблемы с учетом заказов, совершенных в мобильном приложении AliExpress. Для покупок с кэшбэком, пока рекомендуем использовать только полную версию сайта магазина. Мы вас обязательно оповестим, как только проблема будет устранена.

Нигде щас норм не засчитывает, ни лети, ни скидка, из 15 заказов вчера-сегодня 5 не прошли, про моб - туфта, всё на ББ делалось. Китайцы опять что-то сломали

Подскажите, кому по спору по реальным причинам али ставил возврат денег при условии возврата товара - есть шанс что-то вернуть, впарив какой-нибудь липовый трек ? И где его взять? Или там не тока трек, ещё что-то надо? Или проще забить ? Хотел отбить хоть полстоимости, всё равно поставили возврат полной, но с возвратом товара (. Хоть битое, хоть пришло не то, что заказывал - второй раз такая хня, совсем оборзели (
 
Подскажите, кому по спору по реальным причинам али ставил возврат денег при условии возврата товара - есть шанс что-то вернуть, впарив какой-нибудь липовый трек ? И где его взять? Или там не тока трек, ещё что-то надо? Или проще забить ? Хотел отбить хоть полстоимости, всё равно поставили возврат полной, но с возвратом товара (. Хоть битое, хоть пришло не то, что заказывал - второй раз такая хня, совсем оборзели (
Пока Китаец не подтвердит что товар к нему вернулся,деньги тебе не переведут.
 
  • Like
Реакции: 3 человек
коллеги, прошу знаний.
меня интересует акционное пополнение баланса мобильника с новорега.
Годом ранее, пополнялка работала с одного чистого IP на 2 (редко 3) аккаунта и при регистрации в этом помогал режим гостевой регистрации
Сейчас акционная пополнялка (за 1р 100р) также работает?

пробую сейчас с грязного ip платежи не проходят и с этих ip еще и монетка не берется.
Является ли монетка на новореге показателем чистоты ip при реге аккаунта?
 
Является ли монетка на новореге показателем чистоты ip при реге аккаунта?
нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Является ли монетка на новореге показателем чистоты ip при реге аккаунта?
нет.
 
  • Like
Реакции: Tank1 и polarson
Подскажите, кому по спору по реальным причинам али ставил возврат денег при условии возврата товара - есть шанс что-то вернуть, впарив какой-нибудь липовый трек ? И где его взять? Или там не тока трек, ещё что-то надо? Или проще забить ? Хотел отбить хоть полстоимости, всё равно поставили возврат полной, но с возвратом товара (. Хоть битое, хоть пришло не то, что заказывал - второй раз такая хня, совсем оборзели (
Это всё зависит от продавца. Много раз делал, трек похожий своей страны с концовкой CN, прокатывает больше половины случаев, если товар не дорогой. Если продавец шибко умный или сильно следящий, то держитесь, будет арбитраж и скорее всего ни чего не вернут!
В споре, нужно мотивировать, о не возможности возврата товара продавцу, что отправлять поддельные товары или те, которые запрещены к использованию на вашей территории страны, могут быть конфискованы на таможне. Не наглеть и просить часть возврата, так шансы больше что то получить.
 
А как сейчас взять/дают ли 10/60?
 
Дайте пож. ссылку на microSD небольшую, но нормальную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.