Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее время в основном стали массово давать треки типа UA.........HK, они вообще не отслеживаются, или хотя бы по прибытию в отделение?
Отслеживается целиком, это почта гонконгская. В РФ она бегает шустрее е-пакета
 
на новых версиях хрома на сайте алика текст не скопировать,какую ставить?
 
Это неотслеживаемое отправление.
Ru..HK отслеживаемое, отличается лишь страной назначения
IMG_20180918_092858.jpg
 
Ru..HK отслеживаемое, отличается лишь страной назначения
Это не гонконгская почта, пару посылок с таким треком забирал уже в РФ.

Отслеживаемый трек-код "UA*********HK", принадлежит логистической компании Cainiao.
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами.

Cтатусы прохождения по России трек-кодов в формате UA ######### HK не соответствуют действительности!
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Сорян, думал, отличается лишь тем, что направляется в/на Украину
 
  • Like
Реакции: cycler
Ты о чем? Копируется текст нормально. Последний хром стоит.
пересел на другой ноут,не копируется на алике,на мипеде копирутся к примеру,в других браузерах и на алике копируется.
 
ДНВ от 5 идут у кого? 6-7-8 идут 100%но (на РБ)
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и MAK211
ДНВ от 5 идут у кого?
Идут от 5 на РУ и прочий дальний зарубеж без проблем, и ДНВ и новореги... третий день как (во всяком случае у меня...) До этого тоже шло все, но попадались осечки ... Но сейчас, как я понял сняли ограничения на те товары, которые не тарились, и на ДНВ, поэтому пока так хорошо ..))
 
Где лучше производить оплату по ДНВ у новорега - на компе, телефоне или эмуляторе ?
 
Буду благодарен если кто то объяснит о чем речь в этой теме
 
Screenshot_20180918-133029.png
днв сейчас дает 2й купон через какое-то время? или какие вообще сейчас есть ссылки на днв?
в теле,в МП зашёл отоварить днв-дали второй,банер переехал с бб в МП ,прошли оба-один товар на5$,в ру.
 
  • Like
Реакции: eror
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.