Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Успешно оплачивал 2-ой раз (1р. на 100р.), которые до этого в прошлом году пополнял.
Это за рубль ... У меня не пополняются те, что за 80 пополнялись и пока не нашел из своих померов годного, чтобы пополнить, хоть и пополнял вроде их давно, не помню правда сколько точно ... А на другие чужие номена пополняется без сбоев.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Это за рубль ... У меня не пополняются те, что за 80 пополнялись и пока не нашел из своих померов годного, чтобы пополнить, хоть и пополнял вроде их давно, не помню правда сколько точно ... А на другие чужие номена пополняется без сбоев.
На номера которые два года не светились, бизит, на новые все норм.
 
У меня впервые бросило на апелляцию карту при оплате ДНВ, попробовал 2-ой раз другой акк, та же фигня :cool:
Кто-то сталкивался? Виновата конкретная карта или алик охренел?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Подскажите, где смотреть пополнение 100 за 1?
 
  • Like
Реакции: Koza
У меня впервые бросило на апелляцию карту при оплате ДНВ, попробовал 2-ой раз другой акк, та же фигня :cool:
Кто-то сталкивался? Виновата конкретная карта или алик охренел?
карта всегда была уязвимым местом... я плачу исключительно qiwi и не сталкивался с проблемами ...
 
карта всегда была уязвимым местом... я плачу исключительно qiwi и не сталкивался с проблемами ...
У меня с ДНВ ни разу проблем не было при оплате картой, изредка закрывало на утро, потом оплачивал той же картой после возврата купона!
 
  • Like
Реакции: Vinny
днв стали бизить на РУ,5-10$пробовал
 
в августе у меня при оплате ДНВ с карты тупо бизило ((
напропадало купонов (
 
У меня НРГ на ру первый раз бизанул, хмм..
 
  • Like
Реакции: Vinny
Никто так и не выдергнул ссылки на 4 5? 10 60? Думаю что у кого то точно есть, но молчат)
 
в августе у меня при оплате ДНВ с карты тупо бизило ((
напропадало купонов (
Так надо сначала создать заказ, если не бизит, то уже оплачивать.. А если после оплаты закрыло сразу, то это другое уже.. а не бизит
 
  • Like
Реакции: Vinny
Платил как то за заказ с ДНВ купоном картой, реально своя, а на ней закончились деньги, кинуло на аппеляцию, пробовал другой реальной с положительным балансом-алипэй говорит о какой-то ошибке, текст сообщения я уже не могу воспроизвести, и все, больше на этом акке ни одной карты не взяло, оплатил вебмани- все поехало. Аппеляция так осталась, висит с тех пор
 
не новорег, на телефоне пришло оповещение что мне дали 4\5 купон с приложухи. Нажал, отправило на страницу товаров которые типа можно купить по нему. И там же написано что для новорегов купон. Че за рофлы?
 
Что то от али смс перестали приходить на виртуальные номера На некоторые ещё идут, но почти на всех не приходят
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Мне вообще не удалось найти никакие, куда бы они шли. Где вам удалось найти рабочие?
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.