Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто сколько тарит в день (днв) , чтоб не обнаружить их утром закрытые?
1 гарантированно не закроет, если 2 то 1 уже в группе риска. Сколько штук делаешь и сколько закрывает у тебя? У меня последние дней 7 статистика очень плохая
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
1 гарантированно не закроет, если 2 то 1 уже в группе риска. Сколько штук делаешь и сколько закрывает у тебя? У меня последние дней 7 статистика очень плохая
Сперва делал по 4, сейчас по 6-7, пока только 1 закрыло, думаю увеличить объем, но чет очкую
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
Что-то нифига у меня новореги на РФ не идут. А ДНВ со свистом прошел.
Палит тебя Алик, вот и не дает. Кто то уже писал про искусственный интеллект, так вот у Китая самые высокопроизводительные компьютеры, и наверняка один из них работает на Алика. Отслеживается куча параметров. Если бы все их знать. Я тройку алишных папок в системных файлах на андроиде нашел, удалил, а купон в МП все равно не появляется, и пока не очистил data и dalvik-cashe, только потом появился. И не только его отоварил, но еще и телефон на 100р за 1р пополнил.
 
Ну если человек их продает значит знает как брать! Сомневаюсь что он регает по 100 акков чтоб рандом пару купонов получить и продать потом....
Причем тут человек который продает? Мы вообще то разбирали мою ситуацию. Ничего??

Он то знает! И точно берёт по ссылке.
Но бля! Я что-то написал по поводу того что он их берет так же как у меня получилось или что????
 
  • Like
Реакции: RuRuAres и wer123
новорег , походит оплата после 9 вечера, но на утро заказ закрывает(
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
Палит тебя Алик, вот и не дает. Кто то уже писал про искусственный интеллект, так вот у Китая самые высокопроизводительные компьютеры, и наверняка один из них работает на Алика. Отслеживается куча параметров. Если бы все их знать. Я тройку алишных папок в системных файлах на андроиде нашел, удалил, а купон в МП все равно не появляется, и пока не очистил data и dalvik-cashe, только потом появился. И не только его отоварил, но еще и телефон на 100р за 1р пополнил.
поставить рандомизатор с оборотом в сотню тысяч покупов с купона в день ИИ не нужно, хватит и старенького серверника, которые на алишке по 10$:lol::wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 гарантированно не закроет, если 2 то 1 уже в группе риска. Сколько штук делаешь и сколько закрывает у тебя? У меня последние дней 7 статистика очень плохая
у всех по разному. тут только на собственном опыте. не попробуешь, не узнаешь...
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
+на бб еще впн используется-мое предположение.


пробовал у опсоса перебирать ипы,их всего 25шт примерно(последние цифры в адресе 98-123)дальше повторяются,и это на весь регион.
никаких впн нет
приватная вкладка и всё
 
парни подскажите как получать днв и новореги в лс, хочу в тему впилиться
 
что тут происходит? что такое днв?
 
парни подскажите как получать днв и новореги в лс, хочу в тему впилиться
прочитай последние несколько страниц и поймешь что не стоит оно того.
у многих заказы закрывает, как сразу до оплаты, так и через несколько часов после.
если готов играться с аликом в "угадай в какой руке твой заказ...", то милости просим)
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Eweeeeeeeeeeeeee
что тут происходит? что такое днв?
ДНВ - Давно не виделись, дальше поможет поиск по теме.

парни подскажите как получать днв и новореги в лс, хочу в тему впилиться
Новорег - зарегать аккаунт с мобильного приложения (или эмулятора на пк типа Коплеер), где ранее этого приложения не было - всплывет баннер, по нему и получать.
ДНВ - на старые аккаунты, где минимум месяц-два-три-четыре (когда как) не было никаких покупок, опять таки, всплывает баннер, но уже можно просто с браузера пк проверять. Иногда по ссылкам берется, коих в теме полно публикуют, на новорега сейчас ссылки нет.

у многих заказы закрывает,
У тебя сейчас идет? Я попробовал несколько новорегов, все кроет, и добивку и основной.
 
ДНВ - Давно не виделись, дальше поможет поиск по теме.


Новорег - зарегать аккаунт с мобильного приложения (или эмулятора на пк типа Коплеер), где ранее этого приложения не было - всплывет баннер, по нему и получать.
ДНВ - на старые аккаунты, где минимум месяц-два-три-четыре (когда как) не было никаких покупок, опять таки, всплывает баннер, но уже можно просто с браузера пк проверять. Иногда по ссылкам берется, коих в теме полно публикуют, на новорега сейчас ссылки нет.


У тебя сейчас идет? Я попробовал несколько новорегов, все кроет, и добивку и основной.
через ВП у меня всегда идёт. через коп не всегда. волнами
 
  • Like
Реакции: Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.