Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пасаны как щас можно купончег на 4 зеленых нашаманить?
 
смотря где обменивать....сейчас, например, курс 28.11....комиссия мизерная (2% вроде)...меня устраивает!
о какой комиссии речь, я не пойму.
я вообще без комиссий пополняю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там же комиссия жесть. проще у себя в городе найти кто вмз барыжит. причем некоторые продают за нал + пару % тебе.
обычно все продают 1 к 1. я в обменниках курс обычно на 20-50 копеек дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на новореги сильно бизит? чет что требуется к покупки бизит а что не особо требуется прохоит на оплату. ДНВ хорошо идут вроде
кинь в личку пару ссылок, проверю. у меня ниче не бизит. по крайней мере на УКР.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасаны как щас можно купончег на 4 зеленых нашаманить?
если нету устройства от всем известной китайской компании "X", то проще брать купон через KOPlayer, регаешь акк в браузере инкогнито. оплачивать можно и там и там. не принципиально. Чистый IP решает.
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
о какой комиссии речь, я не пойму.
я вообще без комиссий пополняю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обычно все продают 1 к 1. я в обменниках курс обычно на 20-50 копеек дешевле.
те кто выводят вебмани со своего кошелька доплачивают

я покупаю вмз и мне например доплачивают от 2 до 3% в моём городе

вот о чем шла речь)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
те кто выводят вебмани со своего кошелька доплачивают

я покупаю вмз и мне например доплачивают от 2 до 3% в моём городе

вот о чем шла речь)
ну 3% это не плохо. полазил по местным форумам, интернет площадкам, у себя в городе ничего не нашел:(
не вкурсе, есть какие то подводные камни? я особо не разбирался в их системе рефаундов.
чтоб потом небыло приколов что ты отдал деньги, а вмз потом у тебя отжали.
 
  • Like
Реакции: MelOl
ну 3% это не плохо. полазил по местным форумам, интернет площадкам, у себя в городе ничего не нашел:(
не вкурсе, есть какие то подводные камни? я особо не разбирался в их системе рефаундов.
чтоб потом небыло приколов что ты отдал деньги, а вмз потом у тебя отжали.
Титульные знаки не возвращают, так отвечает поддержка вот и все, не переживай это не виза и не мастер кард.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
а у меня уже второй день 100% бизи. может как-то все по регионам разделено?
Аналогично. Вчера после обеда рубильник для носорогов включили на UA (по крайней мере у меня).
 
скидка ру 12% прекратила давать ? так и висит 5% по заказам, которым неск дней...
 
дайте новую ссылку ДНВ
 
новореги идут?У меня при оплате закрывает.Пускает от 18$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Одной картой можно лишь одно пополнение мобилы за 1р оплатить?
 
Помогите. Не понимаю,в чем проблема. Телефон xiaomi mi4i. Создаю второе пространство, приложение Али загружаю, меняю ip. Али пишет смените устройство для безопасности аккаунта.
 
Помогите. Не понимаю,в чем проблема. Телефон xiaomi mi4i. Создаю второе пространство, приложение Али загружаю, меняю ip. Али пишет смените устройство для безопасности аккаунта.
1. В первом пр-ве приложение никогда не должно было запускаться. Если запускалось - удаляем из первого, ставим заного и никогда там не запускаем.
2. Запретить все разрешения и в первом, и потом во втором пр-ве.
3. Может сам акк плохой.
 
1. В первом пр-ве приложение никогда не должно было запускаться. Если запускалось - удаляем из первого, ставим заного и никогда там не запускаем.
2. Запретить все разрешения и в первом, и потом во втором пр-ве.
3. Может сам акк плохой.


В 1 пространстве не запускал, все разрешения запрещал, заходил в разные акки али ( новые и старые). Всегда одно и то же.
 
а что мешает из мобилы вебмани платить??курс намного ниже.выгодно)))
Да, было-бы неплохо ...Согласен, но никак не найду оплату вебмани с телефона...
И наверное, потому, что ее там нет ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.