Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну какова статистика по закрытым?? у мну за ночь 5 из 10 закрыло
 
  • Like
Реакции: Eweeeeeeeeeeeeee
  • Like
Реакции: 1 человек
Может уже оплачивал этот телефон? Я подсунул номер, на который верифицировал несколько аккаунтов и нормально оплата прошла.
нет, два раза пробовал с разных аккаунтов
 
Причем тут человек который продает? Мы вообще то разбирали мою ситуацию. Ничего??

Он то знает! И точно берёт по ссылке.
Но бля! Я что-то написал по поводу того что он их берет так же как у меня получилось или что????

При чем тут ваша ситуация? И чего так нервничать то :)
Просто вы пишите что али дает эти купоны рандомно один из 50 или как повезет, вот я вам и написал что это 99% не так потому что человек берет в промышленных масштабах...
 
вроде получилось получить 4/6 промо, что на эту сумму выгодно заказывать чтобы на юле сливать?
Тебе никто на этот вопрос не ответит, сорри. Потому что самый покупаемый товар нужен самому, а расскажи о нем кому, и завтра он не только у тебя, а ещё у 10-100 продавцов, и рынок насыщается, и все демпингуют, и ты останешься с кучей хлама и он лежит никому не нужен, а ты вкинул в него время и деньги, и думаешь"нахер я о нем кому-то рассказал"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pdima7 и MAK211
Просто вы пишите что али дает эти купоны рандомно один из 50 или как повезет
Просто он изначально писал про свою конкретно ситуацию, а не про получение этих купонов в целом.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Есть много аккаунтов, которые требуют верки на тело (в основном были бизи на них)
Имеет ли смысл их массово открывать в надежде получить ДВН в скором времени?
а) Будет ли давать на них ДНВ?
б) Если даст ДНВ, будут ли товариться?
в) Надо ли чистить историю заказов?
 
  • Like
Реакции: Vinny
нет, два раза пробовал с разных аккаунтов
У меня сейчас нет возможности получить чистый IP, завтра - послезавтра попробую оплатить телефон, порядок действий напишу в личку.
 
а) Будет ли давать на них ДНВ?
Вероятнее всего, что нет. С бизи, да еще и после верификации - мне никогда не давало. И писали уже другие об этом.
Может и будут исключения, но явно очень мало, я бы не тратил на это время.
На второй вопрос не ответит никто, тут рандом, как обычно.
Третий - недавно писали, что необязательно чистить, но для успокоения - можно.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Сколько должно пройти времени, что бы без бана повторно пополнить тот же номер за 1 руб. на 100?
Можно платить Ядом, не спалит?
Потом оплатится 4/5?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Сколько должно пройти времени, что бы без бана повторно пополнить тот же номер за 1 руб. на 100?
Можно платить Ядом, не спалит?
Потом оплатится 4/5?
Второй раз не слышал, чтобы у кого проходило. Если есть инфа - поделитесь.
Платить только картой дает, можно виртуалкой. Но чистой.
4/5 оплатится потом.
 
  • Like
Реакции: Stopit
откуда инфа?

омг, неужели он еще жив:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

беру по списку, и не на рандом. это позапрошлой зимой мы были дураками что работали на абум, пока что найдешь(товар, добивку, пока придумаешь, яйца почешешь). но теперь то я надеюсь многие поумнели с того времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не обязательно ип, возможно спалено оборудование/ПО. попробуй исключить эту вероятность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть, товарищ remo успешно их продает. ну а бесплатно будет только к концу сезона, не ранее.

Подскажи мне, откуда брать чистый ip?
 
Второй раз не слышал, чтобы у кого проходило. Если есть инфа - поделитесь.
Успешно оплачивал 2-ой раз (1р. на 100р.), которые до этого в прошлом году пополнял. Может кто-то пробовал через меньший интервал?
 
  • Like
Реакции: Vinny и BigsBro
да еще и после верификации - мне никогда не давало. И писали уже другие об этом.
Нормально отоваренные новореги , но после заблоченные , спустя 3-4 месяца разблокирую , получаюпо ссылке и отовариваю ДНВ ... (Это сейчас так, но было иначе и возможно изменится )
 
  • Like
Реакции: BKK, Qant и Stopit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.