Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так надо сначала создать заказ, если не бизит, то уже оплачивать.. А если после оплаты закрыло сразу, то это другое уже.. а не бизит
так всегда сначала создаешь заказ, а потом когда уже пробуешь оплачивать - бизит
что-бы бизило до оплаты - не сталкивался с таким
 
так всегда сначала создаешь заказ, а потом когда уже пробуешь оплачивать - бизит
что-бы бизило до оплаты - не сталкивался с таким
подводишь заказ к оплате-не оплачиваешь-переходишь в мои заказы-смотришь заказы-если не закрыты-оплачиваешь(если киви-то с мобилы)
 
  • Like
Реакции: Splean74
подводишь заказ к оплате-не оплачиваешь-переходишь в мои заказы-смотришь заказы-если не закрыты-оплачиваешь(если киви-то с мобилы)
В том - то и прелесть киви , что все с мобилы делается..))
 
ДНВ на РБ идут себе от 6, на 5 еще не пробовал. ЗЫ Я в последнее время с ДНВ осторожничаю, много не заказываю, устал от закрытий заказов ботом, и причина до сих пор неясна
 
  • Like
Реакции: MAK211
из браузера 4/20 дают только?
 
Что за новая хрень при оплате картой
"Платёж в обработке. Банк или агентство всё ещё обрабатывают ваш платёж. Вы можете закрыть страницу и перейти к заказам на Aliexpress , чтобы проверить статус заказа". Но оплата прошла и уже 2й час висит заказ на проверке платежа (заказ долларов 8, недорогой)
 
В том - то и прелесть киви , что все с мобилы делается..))
Заепись прелесть особенно с их курсом бакса))а что мешает из мобилы вебмани платить??курс намного ниже.выгодно)))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
  • Like
Реакции: cycler
Я с приват24 (грн) на wmz через bestchange....UKR.....а вообще методов перевода через данный сервис множество!
там же комиссия жесть. проще у себя в городе найти кто вмз барыжит. причем некоторые продают за нал + пару % тебе.
 
там же комиссия жесть. проще у себя в городе найти кто вмз барыжит. причем некоторые продают за нал + пару % тебе.
смотря где обменивать....сейчас, например, курс 28.11....комиссия мизерная (2% вроде)...меня устраивает!
 
Регал новорега после акции али, шло все как по масло. Адресс даже не менял оплата шла стабильно. Последнии 2 дня одни бизи( уже и адресс меняю даже на левого чела бизит. Опять гайки прикрутили(
 
Кто аккумуляторы 18650 заказывал? дайте ссылку
 
  • Like
Реакции: ompops
У меня оба кошелька киви спалили(оплачивал ими на Али больше года),при оплате кроет.На этих же акк создаю новые заказы с этим же товаром и ядом или картой оплачивается без проблем.
 
подводишь заказ к оплате-не оплачиваешь-переходишь в мои заказы-смотришь заказы-если не закрыты-оплачиваешь(если киви-то с мобилы)
ага, смотришь мои заказы, а там ожиданием оплаты
пробуешь платить - бизи в плечи (
 
на новореги сильно бизит? чет что требуется к покупки бизит а что не особо требуется прохоит на оплату. ДНВ хорошо идут вроде
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.