Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто чем верку акка проходит? 2 дня не приходит смс на sms-activate.ru.можно в личку.
 
купон отжали-числится использованный за клознутой добивкой.
 
Скидка.ру подняла процент для новорегов до 12.5.
Могли бы и 20% пообещать, всё равно не платят и на Али всё валят.
 
  • Like
Реакции: MAK211, pdima7 и buzum
закрыли заказы, деньги до сейчас висят у них, было такое, я следил за одним таким и четко на 30 день упали, долго очень..
ну такое я помню было когда у них система подвисла
там вроде месяц-два ждали и только тогда пришли
 
Мне за закрытые заказы 4-5 сентября (оплата вебмани когда было великое окно) вернули только вчера.
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
Нет, бросаю такой акк, хорошо что не все бизит и не все кидает на верку.
Аналогично ... Если кроет - разговор короткий, сразу в топку акк ... Вообще такое раз в три дня случается, терпимо ... т.е. на 30 примерно новорегов - один прокол ...)
 
закрыли заказы, деньги до сейчас висят у них, было такое, я следил за одним таким и четко на 30 день упали, долго очень..
ахах.
мне еще прошлогодние августовские закрытые заказы за какой то день не вернули...:lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Alex199494
Вы б хоть у меня спросили.
Кто же знал, у кого спрашивать)
Есть полезная информация - пишите тут, пригодиться не только мне.

Смена адреса на другой тоже не помогает, не пробовали?
 
днв после верки дает купон? Стоит заморачиваться?
 
кароче странные вещи творятся с копом. днем всё было отлично, давало купоны без проблем. а вот что утром, что сейчас после 8 вечера постоянно кидает на верку при взятии купона и хоть ты тресни. всё перепробовал. в чем прикол так и не понял.
 
кароче странные вещи творятся с копом. днем всё было отлично, давало купоны без проблем. а вот что утром, что сейчас после 8 вечера постоянно кидает на верку при взятии купона и хоть ты тресни. всё перепробовал. в чем прикол так и не понял.
с 8 часов "помощник" присоединился в твоих диапазонах IP ???
 
с 8 часов "помощник" присоединился в твоих диапазонах IP ???
с ВП всё отлично идёт! без верки и других приколов. от 5$.
просто через коп удобнее и быстрее
 
а че вы все там тарите?? ясно дело мне 1 товар надо, я мучаюсь его тарю.... а что вы десятками каждый день тарите себе?
 
дает, может сразу, а может и через месяц
У меня после верки на старых акках не даёт ДНВ, и не только у меня, выше многие писали, трата СМС пустая только
 
вчера на юа оформил 4 новорега, а на утро из них 3 перешло в статус обработка средств..
думал только с днв такие приколы, но с этими так же..
 
  • Like
Реакции: Walero
вчера на юа оформил 4 новорега, а на утро из них 3 перешло в статус обработка средств..
думал только с днв такие приколы, но с этими так же..
Да, и с ДНВ и с НР такое, с новорегами это вообще классика жанра - давно такое. Причем любит алик все кроме одного закрыть, один оставляет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.