Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напомните плз-"используйте другое устройство 50" выскакивает при попытке взять купон на нр после разлочки,которые кинуло на верку лечится?
 
прод кинул с доставкой. есть ли способ оставить отзыв при диспуте на 10 день или только 60 дней ждать?
 
прод кинул с доставкой. есть ли способ оставить отзыв при диспуте на 10 день или только 60 дней ждать?
Не поставишь уже отзыв, после спора не даёт отзыв писать
 
Если взял купон 4/5, то 4/20 уже не даёт взять? Что то бизи пошли на РФ, хотя скорее всего адрес в бане у меня.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
мне на 1 акке дали 2 ДНВ 4/5, на другом 1 4/5 и два 2/3
69-jpg.89280
69-jpg.89280
89245-3e9aefe006754297c9f52c69e8a613cf.jpg
60$ это жестко? ты точно форумом не ошибся?
он видно по 50т не пополнял еще)
 
Если взял купон 4/5, то 4/20 уже не даёт взять? Что то бизи пошли на РФ, хотя скорее всего адрес в бане у меня.
второй купон не даёт,
с 6 утра у меня всё бизи

ночью затарил новорегов 15 штук от 5 баксов без добивок и с добивками, 0 закрытых на утро, половина отправлена уже
в 6 утра пошли бизи, в 11 проснулся и до сих пор все бизи
 
второй купон не даёт,
с 6 утра у меня всё бизи

ночью затарил новорегов 15 штук от 5 баксов без добивок и с добивками, 0 закрытых на утро, половина отправлена уже
в 6 утра пошли бизи, в 11 проснулся и до сих пор все бизи
Адрес поменял и прошел заказ.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Скиньте плиз ссылки днв
 
типа глюк у али, или не возвращают бабки за рефанд?
закрыли заказы, деньги до сейчас висят у них, было такое, я следил за одним таким и четко на 30 день упали, долго очень..
 
на новом акке или на том же?
товар тот же самый или другой продавец уже?
На новом акке. товар другой. До этого 3 бизи подряд, последняя вообще на верку кинуло, чего отродясь не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.