Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я правильно понял на заблокированный загрузчик прошивок нет ?
Как я знаю надо послать запрос в сяоми на разблокировку загрузчика, ждать надо будет где то 360часов(15 дней) и только потом можно спокойно шиться. Вроде были какие то лазейки чтобы уменьшить время ожидания, это в гугле смотри.
Ну а если ты уже прошил и не включается то скорей всего кирпич.
 
Как я знаю надо послать запрос в сяоми на разблокировку загрузчика, ждать надо будет где то 360часов(15 дней) и только потом можно спокойно шиться. Вроде были какие то лазейки чтобы уменьшить время ожидания, это в гугле смотри.
тел кирпич акк миуи не привязан к устройству
 
  • Like
Реакции: Aide, Denis999 и Dera
Как я знаю надо послать запрос в сяоми на разблокировку загрузчика, ждать надо будет где то 360часов(15 дней) и только потом можно спокойно шиться. Вроде были какие то лазейки чтобы уменьшить время ожидания, это в гугле смотри.
Ну а если ты уже прошил и не включается то скорей всего кирпич.
Хоть и пишут 15 дней.я свой редми 3s добро от миу получил за 3 дня
 
киньте в личку пожалуйста ссылку на купон 5/25 или 10/60
 
  • Like
Реакции: polarson
киньте в личку пожалуйста ссылку на купон 5/25 или 10/60
5/25
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я правильно понял на заблокированный загрузчик прошивок нет ?
Я дал ссылку на профильный форум со всей инфой. Там и на вопросы быстрее ответят.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
такие трешные купоны и еще и под хайд ))
Что в нем трешного? Да, не 10/10, и не 14/16, но лучшее, что есть сейчас на покупку от 25 баксов.
Минимальный хайд на купоны все же надо ставить, на любые. Хотя бы чтобы поисковые системы их не кушали.
 
на Ру москобл носорог и днв нормл ловится и заходит. от ровно 5

на какой кэш переходить? 5% маловато)
 
  • Like
Реакции: AntoniO
пацны кто прошивал xiaomi redmi 5A china ? бля не могу прошыть дaже через test point, после прошивки делает перезагрузку в рекаври и не включается
На 4PDA синим по белому: "- Через testpoint ставим China Devoloper или Stable, разблокируем загрузчик."
То есть, если пытался залить глобалку и получил бутлуп, ставь через testpoint китайскую и запускай официальную разблокировку. Быстрее только китайцы как-то умеют недоглобалки накатывать.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
на Ру москобл носорог и днв нормл ловится и заходит. от ровно 5

на какой кэш переходить? 5% маловато)
Подтверждаю.
По кешу тоже репу чешу. Кто что пользует сейчас?
 
На 4PDA синим по белому: "- Через testpoint ставим China Devoloper или Stable, разблокируем загрузчик."
То есть, если пытался залить глобалку и получил бутлуп, ставь через testpoint китайскую и запускай официальную разблокировку. Быстрее только китайцы как-то умеют недоглобалки накатывать.
:) прошился
 
  • Like
Реакции: Aide, Denis999 и Dera
порекомендуйте аккумы АА,хотел PKCELL купить ,-доставка в Украину 60 баксов...Я понимаю ,чартерный рейс и все такое,но мне не горит :lol:
 
  • Like
Реакции: Ill
Купоны 4/5 через мобильное приложение больше не берутся? Или может есть обход какой-нибудь? Неделю назад отлично брались
 
Купоны 4/5 через мобильное приложение больше не берутся? Или может есть обход какой-нибудь? Неделю назад отлично брались
Берутся,но не всегда оплачиваются.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.