Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[/automerge]засолы старых купонов(августовских) идут отлично.
у кого еще остались, рекомендую поторопится. сегодня последний день.
Подскажите пожалуйста- акки требуют верификации? Вы на них покупки делали? Или просто оформили акки- получили купон и оставили отлеживаться?
акки требовали верификацию (еще в августе) после попытки отоварить. после чего были успешно разблокированы и заброшены до лучших времен. покупка была, но не удачная.

P.S это мипед тупит или вы чёта намудрили с редактированием поста?)
 
акки требовали верификацию (еще в августе) после попытки отоварить. после чего были успешно разблокированы и заброшены до лучших времен. покупка была, но не удачная.

P.S это мипед тупит или вы чёта намудрили с редактированием поста?)
....
Спасибо за ответ..
...
Это у меня с телефоном - руки кривые..редактирование поста- переборщила удаляя скобки..
 
  • Like
Реакции: kotyakotya
много заказов получилось оформить?
на счет мыла хз, мне не вылазит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
засолы старых купонов(августовских) идут отлично.
у кого еще остались, рекомендую поторопится. сегодня последний день.
Куда торопиться то? Что Джек Ма на пенсию?
Ну так раздача то идёт купонов НГ, как обычно, на 10 дней. НГ всё так же тарится на засол, без изменений. Из 20 аков одын бывает и забизит, но не критично, перезаказ помогает. Но очень хорошо коверкать надо.
 
засолы старых купонов(августовских) идут отлично.
у кого еще остались, рекомендую поторопится. сегодня последний день.
а такие нормально идут 4/5? + большинство моих завтра заканчиваются

New_User_Coupon_September_2
New_User_Coupon_Brands_Shopping_Week_2
 
  • Like
Реакции: balagur
чо за подстава.... алик 5,4,1 и 5,4,4 не дает носорога .... в какой версии сейчас есть?
 
  • Like
Реакции: Tred
Спасибо парни.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и bezsmertny
Куда торопиться то? Что Джек Ма на пенсию?
Ну так раздача то идёт купонов НГ, как обычно, на 10 дней. НГ всё так же тарится на засол, без изменений. Из 20 аков одын бывает и забизит, но не критично, перезаказ помогает. Но очень хорошо коверкать надо.
чувак, вот честно. прочитал 3 раза и нихрена не понял, какую мысль ты хотел донести...
всмысле куда торопится? и причем Джек Ма?
и кст (обычные) НГ начали хуже тарится с засола, которые давались на 10 дней.
а я писал про купоны, которые давались на 20 дней. с 20 августа по 10 сентября. вот они идут отлично, и завтра протухнут.
а засолы новых купонов идут через раз почему то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а такие нормально идут 4/5? + большинство моих завтра заканчиваются

New_User_Coupon_September_2
New_User_Coupon_Brands_Shopping_Week_2
ну так это новые купоны, сентябрьские. читайте форум, за каждую страну пишут отдельно. ситуация у всех разная.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и MAK211
Кто умеет разблокировать по телефону?
Проблема у них.
Не разблокировал 3 месяца,но они пишут что номер часто разблокирования.
 
Кто умеет разблокировать по телефону?
Проблема у них.
Не разблокировал 3 месяца,но они пишут что номер часто разблокирования.
Если спрашиваешь про верификацию по номеру телефона, то сделай на другой номер, если написано превышен лимит. Либо виртуальным номером.
 
Если спрашиваешь про верификацию по номеру телефона, то сделай на другой номер, если написано превышен лимит. Либо виртуальным номером.
Да про это
На всех сервисах тот же лимит. 20 сервисов попробовал.
А телефон только один под руками.
Как теперь за заказами следить?
 
Последнее редактирование:
Если номер трека на руках- нах в акк заходить?
Отслеживайте по сервисам
 
а я писал про купоны, которые давались на 20 дней. с 20 августа по 10 сентября. вот они идут отлично, и завтра протухнут.
попробовал оформить на парочке акков - бизи ( и с ВП, и ББ хром инкогнито. моб айпи водавон украина
 
попробовал оформить на парочке акков - бизи ( и с ВП, и ББ хром инкогнито. моб айпи водавон украина
забизеные заказы удалял перед тем как забросить акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтото в последние 2 дня у меня всё чаще добивка проходит к оплате, а основной товар закрыт.
толи китайский рандом, толи опять дофига товара в бан отправили.
 
акки требовали верификацию (еще в августе) после попытки отоварить. после чего были успешно разблокированы
Как вы их разблокируете? Ни на один сервис смс не приходят. Раньше некстплюс был, а сейчас полная попа. Второй месяц не разблокировать нифига.
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.