Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, а кто нибудь кешбек от Яндекс деньги пробовал? Смотрю написано 12.2% для новорег. Правда кеш я так понимаю предоставляет на старый друг епн
Таких друзей за х.. и в музей
ёпн уже нет доверия
 
Они кстати перестали давать за потерянный кешбек,*уки, теперь говорят у нас переходов не зафиксировано. Раньше такой *уйни не было. Ладно в лети все видно, у них же когда кеш большой они тупо не засчитывают, а теперь новый развод у них переход не зафиксен.Главное- говорю : какие ваши доказательства, они мне - мы не комментируем работу других кешбекеров . короче рукалицо.
 
Добавляю товар в корзину с добивкой, оформляю, бизи. Иду в мои заказы, добивка закрыта, основной ожидает оплаты. Выбираю оплатить киви, и статус меняется на закрыт, как только снимаются деньги с кошелька. У меня киви в бане? Кто чем оплачивает?
Qiwi надо оплачивать только из приложения самого Qiwi !
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
ребята, при разбане смс не приходят. как боритесь с этим?
 
Последнее редактирование:
Похоже али продвигает искусственный интеллект с нейросетями. Пару раз заказывал вроде нужный товар в паре с добивкой. Товар закрывало, добивка к оплате. Позже немного подумав понимал, что нафиг не нужен товар, а добивка как раз нужна. Шайтанама :eek:
 
  • Like
Реакции: pdima7
закинул бекап 8.2.10.. с привасями,сделал пробный заказ,все как в прошлые времена))) Водафон Украина,вебмани

зы.последнюю неделю алик просит проверку мыла,это мне так везет или всем?
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    45,6 KB · Просмотры: 122
Носороги берутся без проблем и в копе и на устройстве, и с приваси и без, и проводной инет и мобильный, но на UA бизи сплошное на рандом.
 
Али версия 6.5.0 при входе на половину групп товаров пишет "невозможно подключится к серверу"...вторая половина товаров все ок... Второй день такая фигня...
 
  • Like
Реакции: kotyakotya и masikmasik
Али версия 6.5.0 при входе на половину групп товаров пишет "невозможно подключится к серверу"...вторая половина товаров все ок... Второй день такая фигня...
Было такое вчера сегодня прошло.!!!
 
  • Like
Реакции: kotyakotya и masikmasik
закинул бекап 8.2.10.. с привасями,сделал пробный заказ,все как в прошлые времена))) Водафон Украина,вебмани

зы.последнюю неделю алик просит проверку мыла,это мне так везет или всем?
много заказов получилось оформить?
на счет мыла хз, мне не вылазит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
засолы старых купонов(августовских) идут отлично.
у кого еще остались, рекомендую поторопится. сегодня последний день.
 
НГ на синеокую - бизяк
 
  • Like
Реакции: Walero
[/automerge]засолы старых купонов(августовских) идут отлично.
у кого еще остались, рекомендую поторопится. сегодня последний день.[/QUOTE] ....
...
Подскажите пожалуйста- акки требуют верификации? Вы на них покупки делали? Или просто оформили акки- получили купон и оставили отлеживаться?
 
  • Like
Реакции: kotyakotya и masikmasik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.