Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день.
Подскажи, а на "забизиный" аккаунт, потом дает купон отоварить другим заказом или акк в топку?
Последнее время никаких шансов. В топку , но не акк, а купон. Дождаться конца срока действия забизеного, взять новый,если даст, и там все с нового листа
 
  • Like
Реакции: pdima7 и BKK
может оно и к лучшему...
Ничего хорошего не вижу) с почтами возиться - тот еще гемор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни разу за этот год не было верки по почте, собственно как и сейчас.
У меня тоже не было ни разу так, а вот сегодня появилось((
 
  • Like
Реакции: brom и @LEzhka
Новореги идут от 5$?
 
У меня есть, некоторое количество аккаунтов на непопулярный почтовый сервис зарегенных, так вот их Алик хочет верифицировать через емэйл почти при каждом Логоне, я уже и сами почтовые ящики давно создал, благо про сервис никто не знает и имена не заняты, и в этих ящиках уже по 10 таких писем от Али в каждом. Скорее всего, Алику не нравится сам сервер и он не помнит что верификация на них уже была. Статистика забизивания на этих акках ничем не хуже чем на гмэйле или мэйлру, обычно бизит как и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот сервис тем и хорош, что он непопулярен и все имена ящиков незаняты и регистрация 5 секунд, не то что гмэйле нужно анализ кала им прислать для регистрации ящика
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ничего хорошего не вижу) с почтами возиться - тот еще гемор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже не было ни разу так, а вот сегодня появилось((
ну код на мыло хоть есть куда получать, с смс труднее
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Верификация на майл была ТОЛЬКО на старые аки , на все новые смс
думаю ничего не меняли , просто ак древний
 
Если с гмэйл то иногда очень трудно даже, вроде совершенно левое имя ящика, и длиннющее, регишь спецом ради верификации Алика задним числом-занято! Помогают очень длинные и корявые имена при регистрации, приходится их бухгалтерию вести, их не упомнишь
 
делаю новорега
покупаю товары иногда проходит всё ок
но если попадается бизи, то просит разблокировать по телефону
разблокирую на американский номер - бан аккаунта навсегда
на ру номер всё ок

уже 8 аккаунтов из 8 бан навсегда после английского нмоера

у вкого проходит на англ номера?
 
делаю новорега
покупаю товары иногда проходит всё ок
но если попадается бизи, то просит разблокировать по телефону
разблокирую на американский номер - бан аккаунта навсегда
на ру номер всё ок

уже 8 аккаунтов из 8 бан навсегда после английского нмоера

у вкого проходит на англ номера?
По ходу это нововведенние али. Такое пару дней как замечано. Они считают что раз из другой страны, то телефон должен быть той же страны. Что не верно, у меня есть несколько номеров других стран и так думаю, что у достаточного количества людей. Ну что с китайцев возьмешь? Как кто-то из знакомых говорил, что с китайцами лучше дела не иметь. Договора нарушают и 'ухо в остро' держать надо, так как большая вероятность того что кинут. С али тоже самое. Ввели купоны, которые новорег фиг отоварит (проверяно). Меняют лимиты выставляя номинал не соответствующий заявленному. То товары в бане, то телефон реги не нравится. По этому считаю, что нужно нагибать китайцев при любом браке, при любом косяке, при отправке не соответствующей заявленной и тп.
 
Ввели купоны, которые новорег фиг отоварит (проверяно).
Не согласен, Да, они хитрят , изворачиваются, но у меня новореги от 5 идут, если не ошибаться ... И на RU и на др. страны ... На другие даже попроще с этим... Туда даже днв от 5 - и идут .
Но надо отдать должное - при всех припонах сами купоны они не отменяют и это основной плюс !!)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
но у меня новореги от 5 идут, если не ошибаться ... И на RU и на др. страны ...
Абсолютно всё идет? Очень много товара в бане. Проверяю следующим образом: после бизи беру 2-3 позиции того же товара баксов на 10 и с купоном его всё равно бизит. На том же акке потом беру другой товар на 5 баксов
 
Да, есть товар в бане, определенно. И это хреново.
 
Народ, может кто-то сталкивался с этим. Пытался сегодня купить товары с купоном на 4 доллара от 5, но при оплате выходила ошибка вот такая.

Неудачный платёж Chat There is an information error with your payment. предложение: (<p>Please try again.</p>)

Хотя деньги на карточке были и купон рабочий, только сегодня получил. Написал в саппорт, сказали, что проверят купон и что это на 3-5 дней затянется. В общем, прошу помощи у вас
 
Народ, может кто-то сталкивался с этим. Пытался сегодня купить товары с купоном на 4 доллара от 5, но при оплате выходила ошибка вот такая.

Неудачный платёж Chat There is an information error with your payment. предложение: (<p>Please try again.</p>)

Хотя деньги на карточке были и купон рабочий, только сегодня получил. Написал в саппорт, сказали, что проверят купон и что это на 3-5 дней затянется. В общем, прошу помощи у вас

Все сталкивались, алику - не нравится что то у вас. Новый акк, чистый броузер и другой ip возможно решат проблему.

Лучше другое сказать:
Регистрация:15 дек 2015
Сообщения:1

Как так? Вообще что ли написать нечего было?
 
Все ку, вопрос таков если раздать моб.инет на пк, али палит? Ибо регаю акк через емулятор, бизи( получатель чистый).Инет водафон укр.
 
Народ, может кто-то сталкивался с этим. Пытался сегодня купить товары с купоном на 4 доллара от 5, но при оплате выходила ошибка вот такая.

Неудачный платёж Chat There is an information error with your payment. предложение: (<p>Please try again.</p>)

Хотя деньги на карточке были и купон рабочий, только сегодня получил. Написал в саппорт, сказали, что проверят купон и что это на 3-5 дней затянется. В общем, прошу помощи у вас
Если купон новорега, то врятли получится оплатить картой, лучше электронными бабками.
 
  • Like
Реакции: kupon5 и Picasso
Не знаю, как вас на верификацию на мыло отсылает, меня все так же по смс верифицирует. Вот только при вводе номера телефона изначально стоИт Румыния. Это у всех так или это мой IP алишка определяет как румынский?
 
  • Like
Реакции: turyhfx, kupon5 и kesimed
Посмотрел у себя и ..на форумах, все чаще встречаются случаи, когда при повторном входе в забизиный акк и первой пробе отоварки - пус кает на оплату.... А мы к этому не готовы, пробуем ненужным товаром и без кеша. А потом, хоть разбейся- полный биз. Непорядок... Возьму на заметку..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, как вас на верификацию на мыло отсылает, меня все так же по смс верифицирует. Вот только при вводе номера телефона изначально стоИт Румыния. Это у всех так или это мой IP алишка определяет как румынский?
Ваш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
делаю новорега
покупаю товары иногда проходит всё ок
но если попадается бизи, то просит разблокировать по телефону
разблокирую на американский номер - бан аккаунта навсегда
на ру номер всё ок

уже 8 аккаунтов из 8 бан навсегда после английского нмоера

у вкого проходит на англ номера?
Так банит после разблок ровки на телефонный номер usa или england?
Пользуюсь укр, казах, рос. И вообще уже 2 года бана навсегда небыло..тьфу,тьфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.....лучше электронными бабками.
...незабываем о конспирации... Правильнее говорить электронными... старушками.. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kupon5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.