Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подкиньте пж промокодов на епн
 
Есть еще смельчаки заказывающие через епн. Каким процентом они сейчас заманивают?
 
  • Like
Реакции: Barss
Всем привет! Давно не заходил, подскажите как сейчас брать купоны 4/5 для НР, пробую как раньше и вижу это
23046571.png
 
дерьмовые там дела и делать нечего
Теперь наверное локти кусают, что устроили такой кипиш. Потеряли сотни самых вкусных клиентов, да и репутацию так подмочили, что теперь не один год надо восстанавливать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где лучше? Если не секрет
Каждый под себя подбирает, https://cashback2.ru/ здесь почитай и сравни.
 
  • Like
Реакции: Barss, KARASIQUE и alloha
на ру сегодня плохая погода, нужное бизит говно пропускает на оплату (носороги 2 попытки)
Решил сегодня покопаться в старье, а именно папочка "мусор" и текстовый документ с названием "не удачно оформил", в нём логин и пароль от акккк много, датировано 2-6 декабря когда у меня попёрли бизоны. Чёрт с ним записывал всё и не выбрасывал. И что думаете? Аллилуйя:wassat:
Там где была почищена история заказов и адрес в аках, снова посчитало НГ и дали через коп(там же и отоварка), а вот там где поленился и был заказ, не дали:(.

Предыстория: собираю wi-fi радио на дачу бабуле=) нужно крутилку (енкодер) или кнопочку с выбором программ и балалайку-звучку с дисплеем попроще. 3 заказа составных нужно было сделать. Два с этими товарами загнал на ДНВ с добивками, потом биз, биз и биз, порылся в старых записях(выше инфо) и тот же самый товар(3 компонент), который бизит на ДНВ, зачётно зашёл на НГ на себя безо всяких ухищрений, на протухшем аке.

Вывод: бан не бан товара, тоже не влияет. И нужно солить аки, старьё не выкидывать. По поводу верки, где требовалась с прошлого года, и до сих пор требуется по тел. Но тоже думаю с веркой не выкидывать аки, пригодятся.:no:
 
Всем привет! Давно не заходил, подскажите как сейчас брать купоны 4/5 для НР, пробую как раньше и вижу это
23046571.png
браузерный новорег получен ?вместе 4/20 и 4/5 не взять
 
  • Like
Реакции: selleracc
Решил сегодня покопаться в старье, а именно папочка "мусор" и текстовый документ с названием "не удачно оформил", в нём логин и пароль от акккк много, датировано 2-6 декабря когда у меня попёрли бизоны. Чёрт с ним записывал всё и не выбрасывал. И что думаете? Аллилуйя:wassat:
Там где была почищена история заказов и адрес в аках, снова посчитало НГ и дали через коп(там же и отоварка), а вот там где поленился и был заказ, не дали:(.

Предыстория: собираю wi-fi радио на дачу бабуле=) нужно крутилку (енкодер) или кнопочку с выбором программ и балалайку-звучку с дисплеем попроще. 3 заказа составных нужно было сделать. Два с этими товарами загнал на ДНВ с добивками, потом биз, биз и биз, порылся в старых записях(выше инфо) и тот же самый товар(3 компонент), который бизит на ДНВ, зачётно зашёл на НГ на себя безо всяких ухищрений, на протухшем аке.

Вывод: бан не бан товара, тоже не влияет. И нужно солить аки, старьё не выкидывать. По поводу верки, где требовалась с прошлого года, и до сих пор требуется по тел. Но тоже думаю с веркой не выкидывать аки, пригодятся.:no:
Всё не как у людей...))
 
Там где была почищена история заказов и адрес в аках, снова посчитало НГ и дали через коп(там же и отоварка), а вот там где поленился и был заказ, не дали:(.
вот они жуки какашечники)
короче обнуление прошло и на акки дали купоны все таки,(подчищать акки та еще жопа, а потом однажды вернуться на него и получить Верку)
но я за новореги)
 
Думаю, вряд ли. Ведь по сути кэшбэк от ВМ - это такое же палево, как и сама оплата ВМ.
Если ВМ это WM,- то это Вы не правы. Надёжнее и удобнее кешбека нет. Никто и никогда "не мутил" там воду. Год с ними - всё ок. Стабильно кеш, 99,9999% чистая оплата, и кеш на карту и возврат на карту. WM №1 сейчас в этом деле.
P.S. не реклама..... просто за державу обидно...
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Если ВМ это WM,- то это Вы не правы. Надёжнее и удобнее кешбека нет. Никто и никогда "не мутил" там воду. Год с ними - всё ок. Стабильно кеш, 99,9999% чистая оплата, и кеш на карту и возврат на карту. WM №1 сейчас в этом деле.
P.S. не реклама..... просто за державу обидно...
Я с ВМ работаю уже очень долго. В плане надежности, согласен - лучшие. Но за их КБ узнал только недавно. Просто, некоторые форумчане считают, что если пользоваться их кэшбэком для купонов, то могут заблокировать саму учетку ВМ. Но раз у вас год все нормально, значит оно не так)
 
  • Like
Реакции: Picasso и sonik33
вот они жуки какашечники)
короче обнуление прошло и на акки дали купоны все таки,(подчищать акки та еще жопа, а потом однажды вернуться на него и получить Верку)
но я за новореги)
Удалял и адрес и заказы полностью (удал. заказы раздел). Я думал что без толку, потом плюнул на это дело, а теперь вот как получается. Ещё раз всё перепроверив сегодня, я удивлён по уши, али редиски.:no: Вот вам и рандом. (то так то эдак).
 
Если ВМ это WM,- то это Вы не правы. Надёжнее и удобнее кешбека нет. Никто и никогда "не мутил" там воду. Год с ними - всё ок. Стабильно кеш, 99,9999% чистая оплата, и кеш на карту и возврат на карту. WM №1 сейчас в этом деле.
P.S. не реклама..... просто за державу обидно...
Какой там процент ?
 
  • Like
Реакции: Barss и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.