Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что, дают активный спецкупон, не с 27.08?
проверил, таки засада: дали спецкупон с 27 авг валидный . Такие же дали и в играх (настреляй скидку, переверни карту), так что засада, надо думать где активные теперь 3 дня искать.
 
  • Like
Реакции: varyag
Гайс, на новорегах работает добивка? И если работает, то обязательно второй товар этого же продавана?
Работает и от разных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил, таки засада: дали спецкупон с 27 авг валидный . Такие же дали и в играх (настреляй скидку, переверни карту), так что засада, надо думать где активные теперь 3 дня искать.
Может у кого старые ссылки на дев еще другие остались? Может там нормальные купоны? Хотя врядли...
 
  • Like
Реакции: alloha
Может у кого старые ссылки на дев еще другие остались? Может там нормальные купоны? Хотя врядли...
проверил свои ссылки, не нашел таких. Да и брал всегда за монеты, а монеты настреливал, день-два и хватало. Новорегов солю заранее,у мну так лучше заходит)
Что еще обнаружил: 18 августа под пакет 100$ купонов делал заказы, некоторые со спцкупонами за монеты, потом отменял эти заказы, переоформлял. Так обнаружил что возвращенные спецкупоны сейчас активны и сроком до 1 октября! так что можно было парковать и спецкупоны, кто ж знал?..
 
  • Like
Реакции: varyag и BigsBro
Работает и от разных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может у кого старые ссылки на дев еще другие остались? Может там нормальные купоны? Хотя врядли...
Насколько я помню, если у Али распродажа, то все спецкупоны с начала акции действуют только с первого дня распродажи
 
  • Like
Реакции: Роман164
на Укр сегодня опять голяк? вчера столько попыток сделал, что сегодня даже лень пытаться...
 
На Беларусь тоже не фонтан, сегодня у Алика день закрученых гаек
 
Ага на ру, 1 днв с добивками пролетел и всо. Дальше бизяк полный.

Кто сколько держит носорогов в маринаде? перед абузом....
 
Может у кого старые ссылки на дев еще другие остались? Может там нормальные купоны? Хотя врядли...
могу получить 6 спецкупонов по 2 ссылкам, срок действия от сегодня и на 7 дней - но али их сейчас в упор не замечает..... не те коды у купонов....
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Скидка ру у кого-нибудь за последнюю неделю х2 насчитывает ?
 
  • Like
Реакции: wer123
  • Like
Реакции: darkshark
Кто нибудь пользуется кэшбэком от вебмани?
 
Ага на ру, 1 днв с добивками пролетел и всо. Дальше бизяк полный.

Кто сколько держит носорогов в маринаде? перед абузом....
вчера достал пару протухших с июля,купон взял -зашли от 5 с засвеченного тела,днв проходят на европу по 2 с акка,пока договаривался с продом об адресе закрыли в ожид.платежа.
 
  • Like
Реакции: Limys
это печально. а я даже не смотрел умножают или нет((( вот печаль то печальная и правда от 19 тишь да гладь
я заметил , попробовал другой ак завести , так там тож болт ... это массово для всех
чего-то я это связываю с предстоящей акцией алика
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.