Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем! у кого получается тарить с мобилы?какая у вас прошивка? с циана новореги перестали тариться у меня -может установить другую прошивку?телефон поддерживает много всяких прошивок
У всех циан прошивка...
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
А как в копе перейти по ссылке в приложение?
Копируешь ссылку в браузере ББ, вставляешь ее в браузер в Копе. Коп спросит где ее открыть, выберешь Приложение Али
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
Как перейти в приложение по вашей ссылке в копе?
Easy Open Link
Open Link With...

Или, настройки-приложения-браузер-удалить настройки по умолчанию.
Создать заметку-вставить ссылку, при попытке по ней перейти будет запрос чем открыть, выбрать приложение али.
 
Последнее редактирование:
И долг: Думаю люди правее чем то что я написал вчера..... Уже 6% и http://skrinshoter.ru/s/260818/OcTo8kWH?a и великая вероятость что неаффилиат- мизер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
del
Я же не претендую на 100% истину . Я через ВМкэш для пробы делал после кидалова ёпн . И высветилась сумма 5 или 6 центов (покупка ок 5 дол) , как-то после опыта кэша других мест непривычно мало . Разбираться - поддержка еле ответила на 3-й день - неафилантность оказывается . А у этого прода меня много что интересовало - я и отодвинул для себя ВМкэш ...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Сейчас еще реально получить два ДНВ? Недавно давали по нескольким ссылкам. Если пашет, то дайте ссылки по которым берется.
 
Вопросы по ДНВ. Как то не шли они у меня раньше, а тут вдруг подсыпало.
1. Порог отоваривания $5? Или, всё таки, около 10?
2. Если аккаунт был зареган на иностранный айпи, и первый заказ, соответственно, был в US, скажем, или в Германию--на Ру этот купон уже бестолку? Адрес поменять если, товар не в бане... Закроют всё равно?
 
  • Like
Реакции: Mak180
Вопросы по ДНВ. Как то не шли они у меня раньше, а тут вдруг подсыпало.
1. Порог отоваривания $5? Или, всё таки, около 10?
2. Если аккаунт был зареган на иностранный айпи, и первый заказ, соответственно, был в US, скажем, или в Германию--на Ру этот купон уже бестолку? Адрес поменять если, товар не в бане... Закроют всё равно?
1. порог в 5$ у меня был очень давно, уже забыл когда. Иногда проскакивают от 6-7, но это форточки везения, обычно от идут от 8. Но иногда и на 9 бизит
2. Смена адреса крайне не приветствуется, обычно изза этого бизит, но иногда прокатывает, смена страны -еще хуже, пробовал, у меня бизит почти всегда на РФ вместо РБ, проходит уже от 30 долларов только
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Mak180
4/19 полученные по приглашению такие же бизенные как и 4/20 Нифига с ними нормально не заплатить.
 
Ппц. Первый 4/19 на основном аккаунте прошел. Далее 5/25 бизи и последующие 4/19 тоже бизи
 
Последнее редактирование:
Фак, ДНВ даже на 7 бизит. Акция-хрен вам...
 
Обрадовался, что дали аж 2 ДНВ 4\5, но бизит даже с $13...
 
Ахренеть...ДНВ бизит даже на 20. Никогда такого не было. СуперАкция!
 
По днв. Вчера прошёл заказ на 6,60. Попробовал на другом акке на 5.1- болт. Попробовал после бизи на 9.5- болт. Сегодня на этом же акке 9,5- болт. Видимо, акк в топку. Сегодня этот же заказ на другом акке (9.5) прошёл. RU
 
  • Like
Реакции: turyhfx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.