Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я заметил , попробовал другой ак завести , так там тож болт ... это массово для всех
чего-то я это связываю с предстоящей акцией алика
Раньше было такое, через неделю где-то пересчитали. Если 5% так и останется, многие будут переходить на другие сервисы. Полно аналогов, где есть рефки и промики, на скидке этого нет, но при 12% и не надо.
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Ill
Кто нибудь пользуется кэшбэком от вебмани?
Хотел задать аналогичный вопрос. Проценты вроде как повыше, чем у ЕПН, если без всяких промокодов. Но не совсем понятно как покупать. Нужно перейти с кэшбэка ВМ на товар на Али. То есть, каждый раз раз нужно искать этот товар через поиск? Или я что-то не догоняю
 
Kто какой версиий Али пользуется для вп ????. Сменя ++++.
 
Новорег идет от 4/5 на ру? Вчера и до 3:00 и у меня шел, сделал 4 новорега, а теперь бизит, хоть адреса разные, все равно бизит. У всех так, скорее с апи не помезло? ВП, апи динамика.
 
Kто какой версиий Али пользуется для вп ????. Сменя ++++.
Версия приложения не имеет значения и теории о том, что на послених версиях палят устройство полная ерунда. Всегда пользуюсь последней версией, в более ранних могут не давать купон и часто урезанный функционал.
 
Все что выше 6.0 очень срет в систему лично у меня ИМХО. Раньше был на 5.4.4, сейчас тупо вылитает. Грешу на прошивку перешёл на мя10 мипро.
 
Пользуюсь версиями от 6.5.0_208 и до самой последней 6.17.2_235.
ниже 6.5.0 коп не переваривает, вылетает. Свежее на результат забиза явно не влияет.
в новых версиях добавдяют всякие функции к акциями, типа страниц, игр-заданий т.д. Алгоритм палева не менялся.
 
  • Like
Реакции: darkshark и Sen15
Но не совсем понятно как покупать. Нужно перейти с кэшбэка ВМ на товар на Али. То есть, каждый раз раз нужно искать этот товар через поиск? Или я что-то не догоняю
Меня интересует другое, не будет ли это каким либо дополнительным палевом от али через вебмани.
 
Кто нибудь пользуется кэшбэком от вебмани?
кэш от вебмани :
Да , было разок . Проблема в том , что на неафилант товары там совсем копейки .
Писал в поддержку - ответили узнавайте в других местах . НАХ оно такое надо
И второй нюанс : если вдруг начнут прессовать за большое количество носорогов - вдруг заблочат ак и отожмут бабосы . Так буфер есть - кэшсервис , на него все камни . А бабки они быстро отжимают - только дай повод !!!!
 
Меня интересует другое, не будет ли это каким либо дополнительным палевом от али через вебмани.
Думаю, вряд ли. Ведь по сути кэшбэк от ВМ - это такое же палево, как и сама оплата ВМ.
 
  • Like
Реакции: Picasso
В какие папки на ксаоми оставляет следы приложение али?
 
  • Like
Реакции: Barss
А что там в Т-Молле, никаких нормальных купонов или способ скинуть цену нет? Обычные ведь купоны алика там не действуют?
 
А что там в Т-Молле, никаких нормальных купонов или способ скинуть цену нет? Обычные ведь купоны алика там не действуют?

Раздают на 27.08-01.08 купоны. Каждый день с 20 по 31 августа, раздача в 10 утра по МСК.

150/3999
300/6990
500/10990
800/16990
1500/24990
 
  • Like
Реакции: BigsBro
на ру сегодня плохая погода, нужное бизит говно пропускает на оплату (носороги 2 попытки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.