Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новореги идут только вот нужен чистый айпи. Ростелеком динамика вся засрана и группа начало не меняется 10.30.. до 10.32...(
редкий случай если заскочит на 5... айпи начинается то норм залетает. А так если даст зарегаться без верки то через 20-40 мин простоя просто молча уходит на верку чистый акк . Так что кто там хотел винду переустановить не поможет. Я жду час если акк не улетел на верку то все набираю прописываю и оформляю. 3 заказа ждут отправки с утра если закроют напишу. Все через ББ хром инкогнито.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ из 40 штук за неделю 0 отовариных видимо им тоже нужен чистый айпи. Пробывал от 8 9 10 11$.

а чего час ждать если моно оформить и пох на верку в будущем, если заказа прошел, и его возможно не закроет
 
Всем привет, вы каверкаете адресс, имя, фалимилию, а телефон кто как изменяет?
 
ДНВ на 5 зашел. Код - Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2
Вчера я, оказывается, не его пытался пропихнуть, а вот этот App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0528
 
И да как получить купон 4 от 5 с пк, через нокс?
 
а чего час ждать если моно оформить и пох на верку в будущем, если заказа прошел, и его возможно не закроет
Можно пробывать хоть сколько не спорю но я потом не хочу голову ломать по чему палят то ли адрес то ли винда. Я слегка адрес коверкаю без извращения 4-5 заказов день.. Все читабельно что фио что адрес. Там сям добавил по букве. Все довольны и на почте глаза не ломают. Ожидание чай курить не просит)))
 
ДНВ на 5 зашел. Код - Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2
Вчера я, оказывается, не его пытался пропихнуть, а вот этот App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0528
А по какой ссылке такой дают?
Чет я пропустил, у меня только та кучка ссылок этих App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0528
 
А по какой ссылке такой дают?
Чет я пропустил, у меня только та кучка ссылок этих App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0528
По какой-то из старых, я не запомнил. Все подряд перебирал. По той, что вылезла - дали 2/3 :)
 
У меня каждый 3й ДНВ именно Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2. Но отовариваемость на РБ у них такая же херовенькая, как и у старых, 5-6 никак,от 7 получше. Специально сегодня проверял, это именно не старые, а новые, и то же самое говно
 
Короче
Пошел купил новую симку в мегафоне
Взял свой старый телефон, на который никогда не заходил на али
Сбросил все настройки до заводских на телефоне
Зарегал всё новое
Захожу, пытаюсь купить через купон.
ТА ЖЕ САМАЯ ОШИБКА
Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ....
-
Может кто-нибудь что-то посоветовать?....Если уж это не помогло, то я даже не знаю....
 
  • Like
Реакции: Picasso
Да реальный новорег 100% никогда на Али не сможет купон отоварить, получит ошибку, выматерится и забудет Али как страшный сон, тут тысяча таких новорегов плакались
 
  • Like
Реакции: Sen15
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Да реальный новорег 100% никогда на Али не сможет купон отоварить, получит ошибку, выматерится и забудет Али как страшный сон, тут тысяча таких новорегов плакались
и самое смешное что Алик делает эти купоны же для новорегов :)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Всем привет, вы каверкаете адресс, имя, фалимилию, а телефон кто как изменяет?
Не меняю совсем, даже если были на Новую Зеландию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да как получить купон 4 от 5 с пк, через нокс?
Через Коплеер без проблем получить можно. Отоварить на порядок сложнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да реальный новорег 100% никогда на Али не сможет купон отоварить, получит ошибку, выматерится и забудет Али как страшный сон, тут тысяча таких новорегов плакались
Глубокое заблуждение!
 
Во втором пространстве попробовал, адрес другой указал. Всё одна и та же ошибка и заказ закрыт.
Зад горит жестко
 
  • Like
Реакции: dazai
Во втором пространстве попробовал, адрес другой указал. Всё одна и та же ошибка и заказ закрыт.
Зад горит жестко
com.taobao.dp или удалять ВП и по новой сеанс АЛИ создавать, желательно без Гугля
 
  • Like
Реакции: dazai
Во втором пространстве попробовал, адрес другой указал. Всё одна и та же ошибка и заказ закрыт.
Зад горит жестко
Али в первом пр-ве не запускал? Если запускал - удали, поставь заново в первом, не запускай, поставь все запреты ему. Только потом делай второе, переноси туда али, установи заново все запреты ему. Ну и акк должен быть нормальным :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.