Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче
Пошел купил новую симку в мегафоне
Взял свой старый телефон, на который никогда не заходил на али
Сбросил все настройки до заводских на телефоне
Зарегал всё новое
Захожу, пытаюсь купить через купон.
ТА ЖЕ САМАЯ ОШИБКА
Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ....
-
Может кто-нибудь что-то посоветовать?....Если уж это не помогло, то я даже не знаю....
Напишите в Али...)) !! Каким нибудь образом, что б\ы "они" увидели....Это будет лучший способ борьбы, чем фингеры и инкогнито...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
del
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2
Больше чем 1 лайк дать не удалось..... Обещаю лайкать "сообщения любого рода" ..... от от этого юзера... )) Уважаю.. !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стоило ли это делать?
Сами себе ответили на этот вопрос? Автор Герой! А Вы ..... пессимист....
 
  • Like
Реакции: LPark и Mr. noob


Слили таки мой линк…. )

Oсталось 12101 купонов, думаю хватит на всех нас )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAK211 и Kish
В общем, теория о пользе отлежки купонов ДНВ и отоварке их не сразу после получения проверена мной за неделю и вывод такой: неправда. Отлежка не помогает нихрена, лимит прохождения не снижается, статистика отоварки не меняется нисколько. От 5-7 так же бизит, от 8 так же идут как и свежие. Проверено на 2/3/5/6 дневных купонах
 
где дает 528 и 727 этот не дает
Слили таки мой линк…. )

Oсталось 12101 купонов, думаю хватит на всех нас )
528 и 727 сколько еще есть если не секрет?
В общем, теория о пользе отлежки купонов ДНВ и отоварке их не сразу после получения проверена мной за неделю и вывод такой: неправда. Отлежка не помогает нихрена, лимит прохождения не снижается, статистика отоварки не меняется нисколько. От 5-7 так же бизит, от 8 так же идут как и свежие. Проверено на 2/3/5/6 дневных купонах
Уже сотый раз читаю твое разоблачение, мы с первого раза все поняли
 
  • Like
Реакции: Kill
дайте ссылку Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2 быра!
 
727 - "294шт,
528 - "231шт,
 
  • Like
Реакции: BigsBro
у меня одного новореги по ссылке перестали тариться?
 
Чо то был запин тока шо нг, всё перло через коп несколько дней, поймал сичаз бизона, но не сдался, чуть подызменил данные и тот же товар, но через бб, залёт нормально. Кстати поэкспериментировал на рандом акб --Ссылка удалена--
товар в бане.:angry:
 
Али в первом пр-ве не запускал? Если запускал - удали, поставь заново в первом, не запускай, поставь все запреты ему. Только потом делай второе, переноси туда али, установи заново все запреты ему. Ну и акк должен быть нормальным :)
Сделал
Бесполезно
 
Ребята а у меня нет такого файла (папки) com.taobao.dp. Алишку удаляю и все больше не вижу в папке Андроид ничего. Этот файл может быть скрытым?
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
короче престало у меня тариться по ссылке новрег..
Днв не дают не по какой ссылке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.